Перекличка соседей в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Привет, соседям!)
Блок 1, секция 7, этаж 5, двушка


Здравствуйте! У меня - однушка

Привет ! У нас тоже) У вас какой номер на этаже?

12)) - однушка у лестничного пролета 

Объявления

Неимоверная каша, Все в одной куче, может как - то разделить ветку по блокам? 

Пытался найти блок 1 секция 3.  Приуныл. 

Дорый день. Ищу сосдей "Люблинский парк" корпус 1, секция 1, условный номер квартиры 9.
  • Zari это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Татьяна, добрый день. Меня зовут Елена, блок 1, секция 1, кв 9. Давайте дружить.
  • Zari это нравится

БЛОК 7 СЕКЦИЯ 7 присутствуют в чате? :sorry:

  • Натали Д. и tane4ka это нравится
Обратите внимание

Привет соседям! Блок 2,секция 7, 3 этаж :pardon:

Привет. Блок 1, секция 1.
Елена.
  • Zari это нравится
817

Неимоверная каша, Все в одной куче, может как - то разделить ветку по блокам? 

Пытался найти блок 1 секция 3.  Приуныл. 

Я тоже просидела минут 20, выписывая соседей своего блока и секции...бросила. 

Извините заранее ,никого не хотела обидеть ,но очень часто встречаю комментарии от знакомых ,отзывы в сети и тд . Что в Люблинском парке из за эконом.жилья и «Садовода» просто будет настоящая международка. Сейчас живем в Подмосковье ,тут ,конечно,не то слово просто ,но неужели так будет в Люблинском тоже .

Извините заранее ,никого не хотела обидеть ,но очень часто встречаю комментарии от знакомых ,отзывы в сети и тд . Что в Люблинском парке из за эконом.жилья и «Садовода» просто будет настоящая международка. Сейчас живем в Подмосковье ,тут ,конечно,не то слово просто ,но неужели так будет в Люблинском тоже .

Вообще-то от ЛП до Садовода транспортом 7км! Мне кажется Вы себя зря накручиваете ...

Извините заранее ,никого не хотела обидеть ,но очень часто встречаю комментарии от знакомых ,отзывы в сети и тд . Что в Люблинском парке из за эконом.жилья и «Садовода» просто будет настоящая международка. Сейчас живем в Подмосковье ,тут ,конечно,не то слово просто ,но неужели так будет в Люблинском тоже .


Ну знаете, не каждый русский славянин может купить себе квартиру в Москве. А если "международка" смог, то чем он хуже? Человек знает цену и деньгам и труду. Лично меня больше пугают переселенцы.
Лучше жить с переселенцами,чем

Привет! Блок 7, секция 1 , этаж 20  :yahoo:

Всем привет. Давайте поддержим создание новых тем по корпуса и блокам. В каждом корпусе будут свои вопросы и темы. Нам проще будет общаться. А общие темы по ЖК обсуждать здесь. У меня корпус 24. Жду ответов от соседей в новой теме "Корпус 24".

Неимоверная каша, Все в одной куче, может как - то разделить ветку по блокам? 
Пытался найти блок 1 секция 3.  Приуныл.


Привет с пятого этажа. Б1, С3.

Всем привет, блок 2 - секция 5 - этаж 17 - номер на этаже 1.

  • Svetlana Ulanova это нравится

Всем доброго дня! Здесь присутствуют мои соседи из 1-го блока, 1-й секции, этаж 11, квартиры 109 и 110?

 

Извините заранее ,никого не хотела обидеть ,но очень часто встречаю комментарии от знакомых ,отзывы в сети и тд . Что в Люблинском парке из за эконом.жилья и «Садовода» просто будет настоящая международка. Сейчас живем в Подмосковье ,тут ,конечно,не то слово просто ,но неужели так будет в Люблинском тоже .


Будет не без этого. В какой степени сказать сложно.
  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов