Перекличка соседей в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
22 корпус ,9 этаж,условный номер 94

22 корпус ,9 этаж,условный номер 94

Это какая планировка?

Объявления

Неимоверная каша, Все в одной куче, может как - то разделить ветку по блокам? 

Пытался найти блок 1 секция 3.  Приуныл. 

Например у нас в секции 3 второго блока уже 22 соседей найдено.

Блок 2, секция 3, 5 этаж, 2-х комнатная
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Здравствуйте! У нас этаж 5))


У нас тоже, условный номер квартиры 397. А у вас?

Привет ! У нас тоже) У вас какой номер на этаже?

Добрый день. У меня однушка) условно под номером 819 

Обратите внимание

Добрый вечер. Блок 2 секция 5 этаж 5. Ольга

Скажите честно только: неужели кто-то тут купит квартиру и будет жить вот в этом, кто-то кроме приезжих гастарбайтеров?!

Я не русский, но я Россиянин. Служу России и за него если надо будет жизнь отдам. А такой гнилой в душе соседки-нацистки, даром не надо. Поверьте, все больше половины жильцов будут не русские и вам будет очень тяжело жить здесь, ведь они будут дышать вашим воздухом.
А всех остальных соседей не зависимо от нации, вероисповедания и цвета кожи приветствую! Мир вам и вашему дому, друзья!
  • Inna-Maria, южный и Виталий Лапицкий это нравится

Я не русский, но я Россиянин. Служу России и за него если надо будет жизнь отдам. А такой гнилой в душе соседки-нацистки, даром не надо. Поверьте, все больше половины жильцов будут не русские и вам будет очень тяжело жить здесь, ведь они будут дышать вашим воздухом.
А всех остальных соседей не зависимо от нации, вероисповедания и цвета кожи приветствую! Мир вам и вашему дому, друзья!

Добрый вечер. Я москвичка в третьем поколении, с нетерпением жду окончания строительства этого ЖК и своего корпуса. Очень приятно что в нашем ЖК будут жить такие открытые и достойные люди. Очень этому рада. Удачи вам. Ждём заселения.
  • Виталий Лапицкий это нравится

Всем привет, ищу соседей 1 блок 1 секция 8 этаж)

 


Привет. 1 блок 1 секция, этаж 13

Всем привет! Блок 1, секция 1, 6 этаж.

Б1 С1, 13 этаж. Привет!

А корпуса по реновации - там перечислены все квартиры по порядку и владелец Фонд реновации г. Москвы


Таки развейте тайну, пжл))) в реновации какие башни?

22 корпус 
17 этаж
72,4)

72, 4 - это та, что рядом с двушкой 65.6?)
С юга и с севера от блока 1 будут реновашки. Белый колодец и 3 башни.

С юга и с севера от блока 1 будут реновашки. Белый колодец и 3 башни.

Спасибо. ... Теперь уже все темы на форуме, вроде, осилила(= прочла))))
Я была в локации ЖК всего один раз и тот, когда офис продаж уже работал дистанционно. Так и не поняла: как можно пробраться куда - то на территорию и хоть что - нибудь посмотреть воочию((..по моей планировке шоурумов нет ни в одном комплексе, а любопытство душит))
Доброго дня всем! Купила квартиру в 25 корпусе. Понравилось, что корпус самый ближний к метро и крайний, перед ним (думала) не будет других построек. Будет вид на город. Окна на восток. Сейчас на сайте ПИК, на общем плане, видны очертания корпусов,которые располагаются перед 25 корпусом. Кто знает, что ЭТО?

Доброго дня всем! Купила квартиру в 25 корпусе. Понравилось, что корпус самый ближний к метро и крайний, перед ним (думала) не будет других построек. Будет вид на город. Окна на восток. Сейчас на сайте ПИК, на общем плане, видны очертания корпусов,которые располагаются перед 25 корпусом. Кто знает, что ЭТО?


Это корпуса ЖК Станция Л от Севен Санс. И между 25 корпусом и этими корпусами будет дорога, в перспективе с общественным транспортом. На территории, с севера от 2 блока уже есть заездной карман для остановки.

Доброго дня всем! Купила квартиру в 25 корпусе. Понравилось, что корпус самый ближний к метро и крайний, перед ним (думала) не будет других построек. Будет вид на город. Окна на восток. Сейчас на сайте ПИК, на общем плане, видны очертания корпусов,которые располагаются перед 25 корпусом. Кто знает, что ЭТО?

Прикрепленные изображения

  • К25 .jpg

 Всем привет!

А прекрасную половину с наступающим праздником!

 

Есть соседи из блока 1, 5 секции?

 Всем привет!

А прекрасную половину с наступающим праздником!

 

Есть соседи из блока 1, 5 секции?

Спасибо за поздравления! 1 блок, 5 секция, 23 этаж.

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов