3 корпус

  • Назад
  • Страница 14 из 31
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Меня это только рассмешило.)))) Марьяна, я думаю, что вообще никому ничего не вручали и никаких "избранных" не было.))))) Пиар... и не более.... А в лице "избранных" на фото, наверное, сотрудники и менеджеры))))


Я тоже так думаю, но просто так надоело, что везде только один пиар....((((неприятно

А обмеры БТИ узнаем когда уже позовут квартиру принимать?


Обмеры могут быть уже готовы. Спросите у своего менеджера. Нашу уже обмерили.))
Объявления

Обмеры могут быть уже готовы. Спросите у своего менеджера. Нашу уже обмерили

Обмеров нет и не будет. Площадь Вашей квартиры - это площадь, указанная в проектной документации. Так было по 2 корпусу, думаю, что и у Вас будет также.

Ох уж эти иностранные слова))), очковтерательство было испокон веков на Руси. Просто со временем меняются формы, а содержание одно и тоже.

Я тоже так думаю, но просто так надоело, что везде только один пиар....((((неприятно

Ох уж эти иностранные слова))), очковтерательство было испокон веков на Руси. Просто со временем меняются формы, а содержание одно и тоже.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Обмеров нет и не будет. Площадь Вашей квартиры - это площадь, указанная в проектной документации. Так было по 2 корпусу, думаю, что и у Вас будет также.

Вы о чем?))) В проектной документации -
приблизительная площадь квартиры. В ДДУ сказано, что при окончательном обмере либо Вам надо будет доплатить за площадь, либо Вам Застройщик вернет. У нас, например, площадь уменьшилась, нам Застройщик вернет определеную сумму.))
  • Ирина 3к это нравится
А кому-то и повезет - площадь не изменится!))) А 2 корпус для нас не показатель)))
  • Ирина 3к это нравится
Обратите внимание

Вы о чем?))) В проектной документации -
приблизительная площадь квартиры. В ДДУ сказано, что при окончательном обмере либо Вам надо будет доплатить за площадь, либо Вам Застройщик вернет. У нас, например, площадь уменьшилась, нам Застройщик вернет определеную сумму.))

Вы УЖЕ знаете что у вас меньше? У менеджера узнали?

Вы УЖЕ знаете что у вас меньше? У менеджера узнали?


Да.

Вы о чем?))) В проектной документации -
приблизительная площадь квартиры. В ДДУ сказано, что при окончательном обмере либо Вам надо будет доплатить за площадь, либо Вам Застройщик вернет. У нас, например, площадь уменьшилась, нам Застройщик вернет определеную сумму.))

Наивный Родник, хрена Вам обмеры, бумажка в зубы от ООО "Кадастр проект" и доп. соглашение. что согласны с площадью..иначе ключики-то не дадут)

А кому-то и повезет - площадь не изменится!))) А 2 корпус для нас не показатель)))

учИтесь на своих ошибках, это правильно) Видимо Вы такой радостный так как доплачивать за площадь не надо, а вот двушки-линейки у нас все "попали", насколько я понимаю..

Обмеров нет и не будет. Площадь Вашей квартиры - это площадь, указанная в проектной документации. Так было по 2 корпусу, думаю, что и у Вас будет также.


Только вот во втором корпусе у многих было изменение площади и люди доплачивали и подписывали доп соглашения и только после этого получали ключи. В ДДУ все это прописано.
Наш менеджер сказал, что на наделяй момент у него нет информации по площади. Чуть позже будет, скорее всего уже после нг.
Мне тоже стало очень интересно стала ли квартира больше, меньше или осталась как есть в итоге позвонила сегодня, хотя мой менеджер не смог ответить, мне ответила другая девушка и по ее словам У нас трёшка на 0,1 стало меньше. В общем насколько информация правдива я не знаю , но в любом случае эту информацию Я добыть сегодня смогла.

Вы о чем?))) В проектной документации -
приблизительная площадь квартиры. В ДДУ сказано, что при окончательном обмере либо Вам надо будет доплатить за площадь, либо Вам Застройщик вернет. У нас, например, площадь уменьшилась, нам Застройщик вернет определеную сумму.))

Добрый день. Скажите пожалуйста , если конечно это не секрет, а насколько уменьшилась Ваша площадь? Если честно то очень переживаю по этому поводу, готова лучше заплатить за доп метры, нежели чтобы метры уменьшились. 

Добрый день. Скажите пожалуйста , если конечно это не секрет, а насколько уменьшилась Ваша площадь? Если честно то очень переживаю по этому поводу, готова лучше заплатить за доп метры, нежели чтобы метры уменьшились. 

Вика не пережиайте, все колеблится до максимум 0,5 метра.

Поздравляю!)))

Прикрепленные изображения

  • 20181228_190618.jpg
  • Ирина 3к это нравится

Добрый день. Скажите пожалуйста , если конечно это не секрет, а насколько уменьшилась Ваша площадь?

Всего на 0.1 м.

Всего на 0.1 м.

Подскажите, а номер кв у вас поменялся? Мне сказали мой поменялся, причем стал на 8 больше, мне фиолетово, но муж вдруг выдвинул теорию, что у нас мог поменятсЯ этаж.(( 

Как думаете это может быть?

Подскажите, а номер кв у вас поменялся? Мне сказали мой поменялся, причем стал на 8 больше, мне фиолетово, но муж вдруг выдвинул теорию, что у нас мог поменятсЯ этаж.(( 
Как думаете это может быть?

Я думаю, что этаж поменяться не может.

Подскажите, а номер кв у вас поменялся? Мне сказали мой поменялся, причем стал на 8 больше, мне фиолетово, но муж вдруг выдвинул теорию, что у нас мог поменятсЯ этаж.(( 
Как думаете это может быть?

Это интересно с чего ж так????
  • Назад
  • Страница 14 из 31
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов