Жизнь после акта приемки- передачи

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что, разве плохой совет сначала посмотреть включён ли автомат, а уже потом вызывать электрика, как я понял Екатерина именно этого и не сделала, а сразу кинулась разыскивать специалиста и как он на неё посмотрел бы, если автомат выключен?

Я и не спорю. Не сложно догадаться, что нужно включить автомат, а потом уже проверять, если не работает, я так понял, что даже и после этого ничего не работало, поэтому и вопрос поднялся. Посмотрим, что сообщит. 

Чувствую себя главной паникершей жк. )) Ну не настолько все запущено. Работал профессиональный электрик, которому я доверяю, поэтому надеюсь, как писали выше, проблемы с электрощитком, а от него нужен ключ. Напишу что и как после выходных. ) И останется мне решить вопрос с полами... Нет, правда, до Шолохова жизнь казалась гораздо проще. ))
Зато какой чудесный у нас Магнит открыли!
Объявления

Чувствую себя главной паникершей жк. )) Ну не настолько все запущено. Работал профессиональный электрик, которому я доверяю, поэтому надеюсь, как писали выше, проблемы с электрощитком, а от него нужен ключ. Напишу что и как после выходных. ) И останется мне решить вопрос с полами... Нет, правда, до Шолохова жизнь казалась гораздо проще. ))
Зато какой чудесный у нас Магнит открыли!

У нас ключи от щитка мирно висели внутри самого щитка)) Открыли его при помощи шлицевой отвертки - просто свернули замок. Потом забрали ключи и пассатижами замок просто завернули на место))

  • E-katerina это нравится

Соседи! А кто подключал Интернет. Интересно, они ведут сеть в ту сетевую розетку, что в комнату выведена, или просто заводят по новой кабель в квартиру? Как вам делали?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Соседи! А кто подключал Интернет. Интересно, они ведут сеть в ту сетевую розетку, что в комнату выведена, или просто заводят по новой кабель в квартиру? Как вам делали?

не скажу точно,но в квартире кидают провод от розетки сколько вам надо и все

не скажу точно,но в квартире кидают провод от розетки сколько вам надо и все

Если не страшно, то можно и самому подключить такую розетку. Надо просто, чтобы был инструмент для этого и чтобы была схема подключения, а так я думаю можно настройщикам приплатить и те всё сделают. 

Обратите внимание

Соседи! А кто подключал Интернет. Интересно, они ведут сеть в ту сетевую розетку, что в комнату выведена, или просто заводят по новой кабель в квартиру? Как вам делали?

Для интернета всё проведено,  они просто подключают его в коридоре, провода и розетка уже есть в квартире. Если вы еще хотите телевидение подключить, то делают разветвитель (можно даже на два телевизора сделать) .

  • Иваан_Петров это нравится
По поводу розетки для плиты. Слава богу, все починили, причину назвать не могу, не поняла )) вроде как контакт отходил, но только третий электрик смог все наладить. )

По поводу розетки для плиты. Слава богу, все починили, причину назвать не могу, не поняла )) вроде как контакт отходил, но только третий электрик смог все наладить. )

вот и замечательно)))
  • E-katerina это нравится
Соседи! Вот мне всегда было интересно пообщаться с людьми, которые паркуются по принципу "как хочу ", разметка на асфальте для кого вообще сделана?

Прикрепленные изображения

  • P81103-201316.jpg
  • daefr, Иваан_Петров, ОльгаМи и 2 другим это нравится

Соседи! Вот мне всегда было интересно пообщаться с людьми, которые паркуются по принципу "как хочу ", разметка на асфальте для кого вообще сделана?

Ну не факт что он осёл, я пару раз примерно так же парковался из-за того что рядом стояла газель и занимала полтора месте, а когда она уехала получалось что я м..ак !

Ну не факт что он осёл, я пару раз примерно так же парковался из-за того что рядом стояла газель и занимала полтора месте, а когда она уехала получалось что я м..ак !

здесь другой случай, человек уезжал, приезжал и все равно ставил машину через одно место
Сейчас этот вопрос не так актуален, но когда дома будут полностью заселены, то каждое парковочное место будет важным
  • Lexx1 это нравится

Сейчас этот вопрос не так актуален, но когда дома будут полностью заселены, то каждое парковочное место будет важным

Всё равно, если у вас есть своё место, то нужно парковаться правильно. а не так, как вам хочется или как удобно. а то в привычку войдёт и тогда постоянно будете ругаться.

Всё равно, если у вас есть своё место, то нужно парковаться правильно. а не так, как вам хочется или как удобно. а то в привычку войдёт и тогда постоянно будете ругаться.

Никто не собирается ругаться, это бесполезная трата времени и сил

Никто не собирается ругаться, это бесполезная трата времени и сил

С водителями вообще лучше не конфликтовать, потому что можно попасть на неуравновешенного. Лучше припарковаться так, как получится и никого не трогать. Если у каждого будет своё место и будут машины плотно друг к другу стоять, то так никто не будет делать.

С водителями вообще лучше не конфликтовать, потому что можно попасть на неуравновешенного. Лучше припарковаться так, как получится и никого не трогать. Если у каждого будет своё место и будут машины плотно друг к другу стоять, то так никто не будет делать.

Конкретных мест, закрепленных за машинами, нет и быть не может, потому что количество парковочных мест в разы меньше, чем машин имеющихся в семьях купивших квартиры в нашем жк, будет так как и везде, кто раньше с работы приехал, тот и припарковался комфортнее, а остальные уж как нибудь, вот тогда с такими рукож...пыми и начнутся разговоры
  • daefr, Иваан_Петров, Максим Восьмой и еще 1 это нравится

Добрый день всем, прошло больше месяца и я вдруг осознала, что мне так и не отдали акт приемки передачи, а также не понятно, на каком этапе сейчас оформление квартиры в собственность. Какая ситуация у остальных?

Добрый день всем, прошло больше месяца и я вдруг осознала, что мне так и не отдали акт приемки передачи, а также не понятно, на каком этапе сейчас оформление квартиры в собственность. Какая ситуация у остальных?

Сама квартира в собственность не оформится ) Заберите акт и тех.паспорт в отделе продаж , закажите оценку квартиры, а далее два варианта: если в ипотеку куплена то надо еще закладную в банке сделать, если нет , то подавать все документы в росреестр на регистрацию. Вобщем обратитесь к менеджеру у которого оформляли покупку, они все расскажут....

  • E-katerina это нравится

большое спасибо, а то я все жду, когда мне принесут на блюдечке с голубой каемочкой ))

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов