Болталка

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

демографическая обстановка в стране видимо не устраивает его.

)))

УК Витязь не принимает платежи на кап. ремонт. Платишь напрямую в Фонд кап. ремонта. А вот в ТСЖ (к примеру) оплата за капремонт в одной платежке с остальными услугами. Но средства на капремонт перенаправляются в тот же Фонд кап. ремонта.

🙂

Объявления

УК Витязь не принимает платежи на кап. ремонт. Платишь напрямую в Фонд кап. ремонта. А вот в ТСЖ (к примеру) оплата за капремонт в одной платежке с остальными услугами. Но средства на капремонт перенаправляются в тот же Фонд кап. ремонта.

🙂

🙂

 

УК Витязь не принимает платежи на кап. ремонт. Платишь напрямую в Фонд кап. ремонта. А вот в ТСЖ (к примеру) оплата за капремонт в одной платежке с остальными услугами. Но средства на капремонт перенаправляются в тот же Фонд кап. ремонта.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Казачки все в панике бегут защищать своего кормильца (атамана) и ставят плюсики, человек ведь всего лишь опубликовал материал который имеется в СМИ.
Есть что положительное? Публикуйте кто вам запрещает, но увы такого мало.

Г***ый!

У нас среди элиты негодяев, уголовников нет чтоль?
Ты корону, то сними, пуп земли, зазнался, купил себе студию в ипотеку на 20 лет в эконом классе и сидит на всех с высока на втором этаже смотрит.

Аргументы закончились, перешел на личности. Как это типично для таких как ты ))))))) веселишь только )))) а тема ипотеки обсуждается в другой ветке. Скучно с тобой вести беседу.
Обратите внимание

Надо быть дураком чтоб хранить это всё в кладовке, так как по пожарке резину нельзя хранить там.
Ты бы этот лям лучше на улучшение жилищных условий потратил и все влезло бы в квартире.

Не надо меня учить.
Если вы пенсионер, то конечно кладовка не нужна. Вставную челюсть можно и в стакане на тумбочке хранить.

Прекратилось ли курение в подъездах? 

Не надо меня учить.
Если вы пенсионер, то конечно кладовка не нужна. Вставную челюсть можно и в стакане на тумбочке хранить.

Некоторые просто очень любят считать чужие деньги. Доказывать таким что-то - как горох об стену кидать.

Прекратилось ли курение в подъездах? 

Вроде меньше курить стали.

Некоторые просто очень любят считать чужие деньги. Доказывать таким что-то - как горох об стену кидать.

Я вообще не понимаю, кому какое дело, кто на что деньги тратит. Человек хоть десять кладовок может купить, это никого касаться не должно.

Я вообще не понимаю, кому какое дело, кто на что деньги тратит. Человек хоть десять кладовок может купить, это никого касаться не должно.

Диванные эксперты в действии :D Например я бы наоборот с удовольствием купила кладовую, если бы были средства, чтобы шкафы разгрузить немного.

Диванные эксперты в действии :D Например я бы наоборот с удовольствием купила кладовую, если бы были средства, чтобы шкафы разгрузить немного.

Какие шкафы? С соленьями или штанами, в кладовую в паркинг понесете?

Диванные продаваны. 

Какие шкафы? С соленьями или штанами, в кладовую в паркинг понесете?
Диванные продаваны.

Кладовые -1 этаж под домом…

Кладовые -1 этаж под домом…

"полезное" замечание, только вот речь была совсем о другом. 

"полезное" замечание, только вот речь была совсем о другом.

О чём тогда, поясните?
  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов