Болталка

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Локация, немзвестный формат, чвйнатаун. Шарман мисье (57) , ваш словарный запас не от мира сего. В мире Люблинского парка вас могут и не понять. Можат попробуете попроще как нибудь.

Позвольте уточнить, а Вам какая печаль?

Вот уже лучше, ведь можете и без выкрутас общаться. Но соблюдайте же меру.

Объявления Все объявления

Вот уже лучше, ведь можете и без выкрутас общаться. Но соблюдайте же меру.

Ну так если вы реновационный, бесплатно в подарок жилье получили, то вам в на другой форум вэлком :smile:

тут у нас с вами мало общего :db:

В тему про таблички: сегодня друг выложил  фото (у него новостройка но не ПИКовская) там табличка в виде собаки, присаживающейся на газон, перечеркнутая красной чертой. табличка объемная. Смешно :) интересно, действует ли...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вот, нашла в инете похожую 5caf4b43afb3c_dc32835dc6c46e4f221aa8f49b5e4476.jpg

Как хорошие примеры удачного стечения обстоятельств, при жизни в кредит, есть. Так и есть и обратная картина. Жизнь, утверждают ученые мужи, состоит из чередования удач и неудач. Сегодня у тебя железное здоровье, сегодня у тебя хорошо оплачиваемая работа и.т.д. , а завтра, а вот завтра все может поменяться. Не хочется приводить примеры вышесказаного, но вот муж моей знакомой, доселе занимавший хороший пост в солидной конторе, перенес инсульт, и теперь лежит ,,овощем,,. А знакомая была домохозяйкой и никакой специальности у нее нет. Накопления были вложены в квартиру бизнес класса, ипотечную квартиру.

Так речь шла про невоспитанность детей ипотечников, а вы уже о сущности ипотеки (надо или не надо ее брать). Жаль вашу знакомую....А у мужа не было страховки на случай полной потери трудоспособности? Сейчас же всячески навязывают эту услугу, вплоть до снижения % ставки по ипотеки? 

Обратите внимание

Вот, нашла в инете похожую 5caf4b43afb3c_dc32835dc6c46e4f221aa8f49b5e4476.jpg


Надо не такие таблички ставить. Надо ставить таблички "Убирайте за своими питомцами!"

В ю,тьюбе нашел ролик посвященный нашим гражданам живущим в штатах. Там вновь прибывший хвалит уже давно живущего  за аккуратно подстриженный газон перед домом. На что тот отвечает,  черта с два я бы подстригал этот дурацкий газон, если бы не соседи, которые тут же настучат в полицию, и штраф 500 баксов гарантирован. И нет ни табличек с предупреждением, ни душещипательных уговоров, все поставлено на основу " нарушил - плати ". И надо сказать действует безукоризненно. Штраф платить не идут - бегут. Потому что пени щелкают.

Родители школьников, по школам смотрел кто-нибудь? Где, какие брать на заметку?

Так речь шла про невоспитанность детей ипотечников, а вы уже о сущности ипотеки (надо или не надо ее брать).

Речь шла как раз, наоборот, про невоспитанность детей переселенцев. Прям испорченный телефон какой-то ... 😀
Цитата: "Очень хорошо, что не будет в 1 и 2 блоке переселенцев. То, что легко достается, то легко потом изгаживается. Я про художества на стенах и прочее... Ребенок родителей, купивших квартиру в ипотеку, будет очень сильно мотивирован НЕ делать этого." В том смысле, что ребенок будет знать, что деньги уплачены, а не халява... А среди переселенцев разный контингент встречается.
Да дети должны знать что деньги уплачены. Должны, то они должны, но с мозгами у них еще не очень, и если учесть , что родители иногда примером им быть не могут, ну допустим, папа возвращаясь с работы поставил машину на газоне. Мама выгуливая собачку не взяла с собой совочек и мешочек, для собачкиных какашек. И потом им в новостройкмх часто нечем заняться, когда это еще появятся, не очередные молельни, а клубы для подростков по интересам.

Речь шла как раз, наоборот, про невоспитанность детей переселенцев. Прям испорченный телефон какой-то ...
Цитата: "Очень хорошо, что не будет в 1 и 2 блоке переселенцев. То, что легко достается, то легко потом изгаживается. Я про художества на стенах и прочее... Ребенок родителей, купивших квартиру в ипотеку, будет очень сильно мотивирован НЕ делать этого." В том смысле, что ребенок будет знать, что деньги уплачены, а не халява... А среди переселенцев разный контингент встречается.

Родители детей, купивших квартиру в ипотеку, и если ипотека лет на 20 ,люди мягко говоря небогатые. Их детки всю свою молодую жизнь будут слышать разговоры родителей, " денег нет на то, денег нет на это, это я тебе не куплю, на каникулы ты никуда не поедешь и.т.д. А рядом кипит, шумит мерседесовско анталиевая жизнь, с новыми ай фонами и прочими  прибамбасами. И очень хочется , с досады, что ни будь написать на стене.

 

 

Цитирую сообщение, про которое писала Я

Переселенцы, понаехавшие, как много в этих словах, для сердца истинного москвича слилось. Ах если бы не они, какая счастливая жизнь наступила бы в благословенной столице. Еще хорошо бы избавиться от алкашей, нищебродов, девиц наилегчайшего поведения и.. и... и....Список можно долго продолжать, так можно и до себя любимого дойти. Слава Богу от рабочих и инженеров с учеными, так хорошо последнее время избавляемся, им ведь, смешные они люди, нужны заводы и фабрики.

Безграмотный пришел учить людей как жить. Забавно

(74) Если писать фразами состоящими из двух или трех слов, то ошибок легко можно избежать. А вот по сути изложенного есть замечания ?. Хотя о чем это я, для этого процесса требуется хотя бы легкое напряжения умственных способностей. Опять же, о чем это я, ну какие умственные способности и этой особи, которая может связать не более 2 слов, да и то , похоже, с большим трудом.

Надо не такие таблички ставить. Надо ставить таблички "Убирайте за своими питомцами!"

И добавить: штраф n-ная сумма

Фото нашего жк с территории завода. Сносят старые цеха, расчищают дальше территорию.

Эх сносят заводы, а лучше бы восстанавливали производство.

Любава,  целиком и полностью согласна с Вами. Строительство жилья , кто бы спорил,  дело очень нужное. И с некоторых пор для некоторых застройщиков просто золотая жила. А вот со строительством средств производства т. е. мест приложения сил и талантов населения, как обстоят дела.? Почему спрашиваю ? Сама я владелица небольшого магазина по продаже товаров типа " Хозяюшка ".Так вот из всего ассортимента, а он немалый, российских товаров я насчитала всего две или три штуки. И ведь куда не кинь взор все Китай,. Китай, Китай. Эй ! сильно духовные, что жрать то будем когда нефть и газ станут стоить копейки?

... А вот со строительством средств производства т. е. мест приложения сил и талантов населения, как обстоят дела.? Почему спрашиваю ? Сама я владелица небольшого магазина ...

Уважаемая владелица небольшого магазина, какое отношение имеет Ваш вопрос к теме "Ход строительства ЖК"? Если хотите потрепаться - пишите, пожалуйста, в "Болталку".

Да, и в чем права Любава? Что предлагает восстановить производство, которое много лет травило жителей Марьино.

А на счет производств - через дорогу от ЖК строят технопарк Перерва. Специально для разных производств, ну и для владелиц...

Уважаемая владелица небольшого магазина, какое отношение имеет Ваш вопрос к теме "Ход строительства ЖК"? Если хотите потрепаться - пишите, пожалуйста, в "Болталку".
Да, и в чем права Любава? Что предлагает восстановить производство, которое много лет травило жителей Марьино.
А на счет производств - через дорогу от ЖК строят технопарк Перерва. Специально для разных производств, ну и для владелиц...

Нагрубить владелице маленького магазина может каждый. Видимо одна из причин развала промышленности заключается в том, что в настоящее время люди профессионально умеют только хамить.
  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов