Болталка

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нагрубить владелице маленького магазина может каждый. Видимо одна из причин развала промышленности заключается в том, что в настоящее время люди профессионально умеют только хамить.

И в чем Вы видите грубость? В том, что я попросил не засорять тему? Это и к Вам относится. Хотите трепаться - идите в болталку.

И хамите как раз ВЫ...

И в чем Вы видите грубость? В том, что я попросил не засорять тему? Это и к Вам относится. Хотите трепаться - идите в болталку.
И хамите как раз ВЫ...

А грубость состоит в том, что Вы ни кого ни о чем не просили, а указали на трёп.
Это не очень красивое слово, тем более в отношении человека, которого Вы не знаете.
Да и когда просят говорят пожалуйста.
Объявления

Ребята перестаньте ругаться.

Миша прав. Тема здесь про стройку

а поговорить можно на другой ветке

Я тоже поддерживаю производства РФ и магазинчики. Китай не люблю. Хочу чтобы наш народ был богатым. 

  • Михаил И и noblemanum это нравится

Да и когда просят говорят пожалуйста.

Вообще-то, я написал уважительно

 

Уважаемая владелица небольшого магазина... Если хотите потрепаться - пишите, пожалуйста, в "Болталку".

Вы не представляете, как надоели гости, которые замусоривают темы и приходят сюда учить других, как им правильно писать, что правильно и не правильно, как жить и что делать.

Это форум для жителей и он создан для обсуждения вопросов строительства ЖК, а не для нравоучений и обсуждения глобальных вопросов государства и мирового развития.

Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста 6 предыдущих постов (начиная с поста Lubava) и этот в Болталку.

  • noblemanum это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я подсчета выходит что с 1 мая на 7 секции возвели 9 этаже + техэтаж
И эта не считая возведения этаже на других секциях корп1
Я по фоткам Михаила с 14 мая по 21 мая подсчитал в 7 секции возвели сразу 4 этажа за неделю. с 21 мая по 28 мая всего 2 этажа
Короче скорость хорошая стройки, если надо ПИК может быстро возводить этажи.
Понятно что у них стройка идёт по плану, нету задачи возвести весь корпус за 1 месяц
Так что терпеливо ждем когда закончат корп1 и начнут строить ударными темпами как стахановцы корп2

Тут вопрос теперь в другом, когда они шоу-рум откроют в корп1??? Однозначно когда полностью корп1 построят и краны уберут чтобы на бАшка не кому ни чего не упало из посетителей.

Я думаю мы с Мишкой будет там замеры производить и экспертизы делать.
Я принесу кувалду, перфоратор, маятники, линейки, уровни, мулитимер. Мишка отвертки, молодки, гвозди 20см плоскогубцы и т.д. Кто поддержит нас?? ПИШИТЕ

Кто-нибудь научит этого писаку грамотно излагать мысли и не делать грамматических ошибок. "Здесь же можно сломать пока до середины абзаца доберёшься"

Читатель, какую функцию выполняет член при прочтении сообщения? Если его использовать как указку, то да, возможно, но пальчиком водить все же сподручней. А Чукня действительно хорош, чего стоят его такие перлы - ,, на бАшка не упало ,, ,, мультимер,, ,,молоДки ,,. Ну это придирки, смысл его писанины понятен, автор ее просто дурак.
Обратите внимание

Читатель, какую функцию выполняет член при прочтении сообщения? Если его использовать как указку, то да, возможно, но пальчиком водить все же сподручней. А Чукня действительно хорош, чего стоят его такие перлы - ,, на бАшка не упало ,, ,, мультимер,, ,,молоДки ,,. Ну это придирки, смысл его писанины понятен, автор ее просто дурак.


Извините, просто вспомнился монолог командира подводной лодки о русском языке в фильме "72 метра"

вас забыл спросить как мне писать! грамотеи нашлись. Не нравится не читайте листайте дальше! меня это не парит точно, а вы можете прыгнуть под электричку!!!

Здесь не сдача экзамена по Русскому языку, а площадка для обсуждения нашего ЖК. Каждый пишет как умеет и считает нужным. Я прекрасно понимаю о чем пишет Чукча и его комментарии мне интересны. Так что давайте будем более лояльны друг к другу.

вас забыл спросить как мне писать! грамотеи нашлись. Не нравится не читайте листайте дальше! меня это не парит точно, а вы можете прыгнуть под электричку!!!

не будьте эгоистом, ведь именно им вы себя показываете сейчас

 

Ребята перестаньте ругаться.

Миша прав. Тема здесь про стройку

а поговорить можно на другой ветке

Я тоже поддерживаю производства РФ и магазинчики. Китай не люблю. Хочу чтобы наш народ был богатым. 

китай красавцы, вся страна пользуется их товарами

Вы поймите вода, влажность сырость, влияет потом на отделку ТОЖЕ!!!! И на бетон влияет.  Им пока везёт что дождей нет.

А как вода сейчас влияет на отделку потом?

А как вода влияет на бетон?

Что-то не очень понятно :(

А как вода сейчас влияет на отделку потом?

А как вода влияет на бетон?

Что-то не очень понятно :(

плохо читал значит. 

Они даже кран подвинули на 5 секцию
непонятно смысл такого строительство? Могли бы уже 7 секцию полностью закончить с крышей, осталось вообще немного. А так стоит открытой, дождь будет, вода, сырость, плесень. внизу, этажи зальёт. Сохнуть потом долго будет закрыты периметр уже, они ид...ты
Мне всегда казалось, что если строят секциями, то её быстро доводят до крыши, закрывают во избежание выше написанного. Я честно когда начал следить был удивлен. Ладно зима.
Вы поймите вода, влажность сырость, влияет потом на отделку ТОЖЕ!!!! И на бетон влияет. Им пока везёт что дождей нет.

Снова повеселил корявыми высказываниями. Видимо в школе посещал только уроки труда)))

А как вода сейчас влияет на отделку потом?

А как вода влияет на бетон?

Что-то не очень понятно :(

если не воспринимаете текстовую информацию, может вам лучше видео в инете посмотреть?

если не воспринимаете текстовую информацию, может вам лучше видео в инете посмотреть?

Текстовая информация от Чукчи_Ч, который забивает в бетон 20 см гвозди?

Он, похоже, не знает что такое бетон, и не отличает его от других строительных материалов.

Или о какой-то другой информации речь?

Интересно посмотреть видео, в котором влажность и сырость разрушает бетон. Можно ссылку?

Текстовая информация от Чукчи_Ч, который забивает в бетон 20 см гвозди?

А почему бы и нет... Берете мощный перфоратор, толстый бур (примерно как делают выводы под кондиционеры), сверлите, вставляете деревянную пробку и, пожалуйста, вбивайте какие хотите гвозди :yahoo:

Другой вопрос, зачем это надо :unknw:

Но можно же. Так что, не обижайте нашего Чукчу-Ч :nea:

Интересно посмотреть видео, в котором влажность и сырость разрушает бетон. Можно ссылку?

В смысле влажности и сырости, у Чукчи-Ч то же есть определенный резон. Конечно, не в плане самих панелей стен и перекрытий. Но, после того, как перекрытия будут уложены, стыки между ними заделывают раствором, бетоном... Не знаю точно чем, но это хорошо видно на фото из Бутово, которое есть где-то раньше в постах (может в теме про технологию - не помню). Вот для этого влажность и дождь могут навредить.

чукча опять отжигает :rofl:  каждый раз заходя в ветку, не перестают веселить его сообщения.

Но больше всего позабавило сообщение про поход в шоурум :rofl:

В смысле влажности и сырости, у Чукчи-Ч то же есть определенный резон. Конечно, не в плане самих панелей стен и перекрытий. Но, после того, как перекрытия будут уложены, стыки между ними заделывают раствором, бетоном... Не знаю точно чем, но это хорошо видно на фото из Бутово, которое есть где-то раньше в постах (может в теме про технологию - не помню). Вот для этого влажность и дождь могут навредить.

Миша я про гвозди конечно шутил

но сам лично сверлил людям шурупы 15 см чтобы тяжелую полку кухонную повесить. Гвозди есть и 40см у меня лично лежат. Миша не надо доказывать повару того что он знать не может. Я же не учу его как борщ варить.

 

если не воспринимаете текстовую информацию, может вам лучше видео в инете посмотреть?

Я про повара уже написал выше для Мише

 

Текстовая информация от Чукчи_Ч, который забивает в бетон 20 см гвозди?

Он, похоже, не знает что такое бетон, и не отличает его от других строительных материалов.

Или о какой-то другой информации речь?

Интересно посмотреть видео, в котором влажность и сырость разрушает бетон. Можно ссылку?

 

Чья бы корова мычала твоя бы помолчала про текст, если приколов не понимаешь твои проблемы грамотей. Ну конечно про бетон и его марки ты зато знаешь. Сам найдешь я что твой паж? Я уже писал не нравится тебе тексты верёвку на дерево, потом её себе на шею и готово.

чукча опять отжигает :rofl:  каждый раз заходя в ветку, не перестают веселить его сообщения.

Но больше всего позабавило сообщение про поход в шоурум :rofl:

 

Так я специально, шучу, а то скучно обычно читать. Ну и потом в доли шуток и серьезность есть. Меня действительно волнует многие вещи, я и себе помогу и вам всем тоже.

Вообще люди должны смеяться (особенно девочки), а то все угрюмые и такие приставалы замороченные как этот анонимус с текстом. 

Жизнь и так тяжелая

Миша я про гвозди конечно шутил

Так я, как бы, тоже, но люди в гости приходят, и правда, какие-то хмурые...

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов