Болталка

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Так я, как бы, тоже, но люди в гости приходят, и правда, какие-то хмурые...

Ну, люди разные приходят.

Кого-то шутка про вред воды для бетона может очень сильно расстроить, а то, что вода нижние этажи зальет и от плесени потом не избавиться - вообще из душевного равновесия выведет.

Чукча, поищи менее болезненные темы для шуток

Ну, люди разные приходят.

Кого-то шутка про вред воды для бетона может очень сильно расстроить, а то, что вода нижние этажи зальет и от плесени потом не избавиться - вообще из душевного равновесия выведет.

Чукча, поищи менее болезненные темы для шуток

Кстати, про плесень. Когда я зимой был в шоу-рум на Ясеневой, то на одном окне в верхнем углу на откосе, там еще такая пластиковая планка стояла, действительно видел подтек и плесень.

Так что, шутки шутками, но при приемке будьте бдительны - смотрите в оба :shok:

Объявления

Кстати, про плесень. Когда я зимой был в шоу-рум на Ясеневой, то на одном окне в верхнем углу на откосе, там еще такая пластиковая планка стояла, действительно видел подтек и плесень.
Так что, шутки шутками, но при приемке будьте бдительны - смотрите в оба :shok:

При приёмке плесень не увидеть, по правилам ПИКа о дне приёмке квартиры ты обязан уведомить чуть ли не за месяц (можете посмотреть в их памятках на официальном сайте или в личном кабинете пик), к дате приёмке, даже если плесень будет в квартире, умельцы-строители ее просто смоют, этого как раз хватит чтобы подписать акт приёма-передачи в назначенную дату...Если у кого-то есть реальные способы как выявить плесень на стенах-пишите, тема интересная.

Кстати, про плесень. Когда я зимой был в шоу-рум на Ясеневой, то на одном окне в верхнем углу на откосе, там еще такая пластиковая планка стояла, действительно видел подтек и плесень.

Так что, шутки шутками, но при приемке будьте бдительны - смотрите в оба :shok:

Да я думаю надо со спецами принимать, которые выявят место появление плесени (если её смыли), если есть щель значит будет течь, значит будет плесень.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да я думаю надо со спецами принимать, которые выявят место появление плесени (если её смыли), если есть щель значит будет течь, значит будет плесень.

В ПИКе запись на прием не месяц, а в личном кабинете в любое свободное время. Я записался на неделю вперед в удобное время. Было и раньше, но неудобное

Не знаю, найдет ли спец плесень, но считаю, что звать его по-любому надо. Мне спец обошелся в 6300. Я считаю себя достаточно хорошо погруженным в тему строительства и ремонта - много чего знаю и умею в этой части, есть и строительный опыт. Тем не менее, этот спец без остановки ходил по всем комнатам квартиры часа полтора, записывая все найденные косяки. Все это потом занесли в акт, проверили. ПИК ни к одному его слову не придрался - все по делу. В-общем, сам был не очень уверен в необходимости его привлечения, особенно учитывая тот факт, что принимал квартиру без отделки. Теперь же изменил свое мнение и настоятельно всем рекомендую

Не рекомендую конкретного спеца - это не реклама, рекомендую воспользоваться этой услугой у того, кого сами сможете найти по отзывам

Ну, люди разные приходят.

Кого-то шутка про вред воды для бетона может очень сильно расстроить, а то, что вода нижние этажи зальет и от плесени потом не избавиться - вообще из душевного равновесия выведет.

Чукча, поищи менее болезненные темы для шуток

ты что ещё веревкой не воспользовался? Зря.  С бетоном, с плесенью, эта ты шутишь, а я нет. Мне плевать на твою квартиру, хоть пускай стены  из картона будут, а на свою нет.  Не приставай с ерундой повар иди борщ готовь скоро поход  будет в шоу-рум ЛП.  Сбор будет у Мише с палатками провиантом.

Обратите внимание

Объявление!

 

Призываю всех, кто купил квартиру в ЖК дружно собраться на осмотр в шоу-рум в ЛП (когда будет готово)

И так наши действия

Наше мероприятия будет называться ПОХОД.

Сбор будет у Михаила И (правда он ещё об этом не знает) или у того, у кого квартира побольше недалеко от ЖК. Просто в наглую пришли и всё.

Для похода нам понадобиться палатки, провиант (еда), термосы коврики посуда топоры спички, автономные источники питания энергии, фонарики ножи и удочки. Спреи и мази от комаров и клещей.

Так же инструменты разного рода для проверки качества материалов и шумоизоляции (писал уже какие). 

Просьба угрюмых и нервных которые расстраивают из-за бетона, текстов и т.д. с нами в поход не идти.  У вас психика не выдержит.

 

На месте в шоу-руме оттесняем грамотно представителя ПИКа в туалет, а сами рассредоточившись начинаем проверят какие стены, шумку и качество материалов. Как всё сделано, плесень, продувание, окна, шум от Ж/Д. Не забываем вести видео и фото съёмку!!!

Потом уставшие и голодные накрываем стол прямо на месте (благо мебель есть уже) вытаскиваем бутерброды, селения, копчения, салаты, сладкое, борщ от повара, напитки и начинаем всё активно употреблять.

 

Записаться можно у Мишки.

 

Объявление подготовил Чукчя.

ты что ещё веревкой не воспользовался? Зря.  С бетоном, с плесенью, эта ты шутишь, а я нет. Мне плевать на твою квартиру, хоть пускай стены  из картона будут, а на свою нет.  Не приставай с ерундой повар иди борщ готовь скоро поход  будет в шоу-рум ЛП.  Сбор будет у Мише с палатками провиантом.

Судя по проблемам, которые ты видишь в новостройке, грустно думать об условиях, в которых ты живешь сейчас...

20см гвозди, заколачиваемые в стену, 15см шурупы, сырость, плесень... Мрак

Рад, конечно, что переезжая в новую квартиру, ты от всего этого избавишься, однако несколько жаль тех, кому "повезет" жить рядом с таким соседом 

Словоблудие, грубость, отсутствие элементарных знаний русского языка...

Допускаю, что это все напускное и, возможно, отражение какого-то негатива в текущем окружении, жизни.

По-доброму так, попробуй пару дней в своих постах писать спокойно, грамотно. Думаю, это будет интересно всем читателям - как почитателям, так и противникам твоих талантов

Судя по проблемам, которые ты видишь в новостройке, грустно думать об условиях, в которых ты живешь сейчас...
20см гвозди, заколачиваемые в стену, 15см шурупы, сырость, плесень... Мрак
Рад, конечно, что переезжая в новую квартиру, ты от всего этого избавишься, однако несколько жаль тех, кому "повезет" жить рядом с таким соседом
Словоблудие, грубость, отсутствие элементарных знаний русского языка...
Допускаю, что это все напускное и, возможно, отражение какого-то негатива в текущем окружении, жизни.
По-доброму так, попробуй пару дней в своих постах писать спокойно, грамотно. Думаю, это будет интересно всем читателям - как почитателям, так и противникам твоих талантов

Здорово и очень корректно!!!
Если у Чукчи есть мозги и уважение к форумчанам, то он сделает правильные выводы.
Нет у нас чукчей этих самых, как вы написали .....мозгов. А оно нам надо ? Это русским мозги нужны, они так много делают и придумывают. Весь мир ездит на русским машинах, летает на русских самолетах, пользуется русской бытовой и прочей техникой и ненахвалится. А мы чукчи, сидим в чуме, пасем оленей, что нам еще надо.

Нет у нас чукчей этих самых, как вы написали .....мозгов. А оно нам надо ? Это русским мозги нужны, они так много делают и придумывают. Весь мир ездит на русским машинах, летает на русских самолетах, пользуется русской бытовой и прочей техникой и ненахвалится. А мы чукчи, сидим в чуме, пасем оленей, что нам еще надо.

К малочисленным народам отношусь с уважением, ведь делом занимаются, а на счет русских умыли. Парировать в настоящее время, к сожалению, нечем. Может быть ПИК поможет и построит качественное жилье по современным российским технологиям из отечественных материалов. И тогда, проживая в удобном и качественном жилье, начнем творить и изобретать что-то уникальное, инновационное.
Читатель, я хоть и чукча, но плодами цивилизации пользоваться не гнушаюсь, может причиной тому мое кое какое образование. А вот Ваше утверждение, что мол ПИК нам построит и вот тогда мы и ......В ю,тьюбе молодые люди , из России, Украины и пр., ныне работающие в США, делятся своими впечатлениями о жизни и работе. Так вот, что все они в один голос говорят. Там, а речь идет об АйТи индустрии, сконцентрировалось все ,, мировые сливки интеллекта ,, , это и китайцы, индийцы,англосаксы да и наши тоже. Концентрация передовых идей, решений, просто зашкаливает. И надо каждый день, чтобы быть в курсе и наплаву, учиться, учиться, учиться. А вы, вот построит ПИК и вот тогда.

Читатель, я хоть и чукча, но плодами цивилизации пользоваться не гнушаюсь, может причиной тому мое кое какое образование. А вот Ваше утверждение, что мол ПИК нам построит и вот тогда мы и ......В ю,тьюбе молодые люди , из России, Украины и пр., ныне работающие в США, делятся своими впечатлениями о жизни и работе. Так вот, что все они в один голос говорят. Там, а речь идет об АйТи индустрии, сконцентрировалось все ,, мировые сливки интеллекта ,, , это и китайцы, индийцы,англосаксы да и наши тоже. Концентрация передовых идей, решений, просто зашкаливает. И надо каждый день, чтобы быть в курсе и наплаву, учиться, учиться, учиться. А вы, вот построит ПИК и вот тогда.

Уважаемый Малый народец, Вы совсем меня запутали. То Вы утверждаете, что
"Нет у нас чукчей этих самых .....мозгов", то говорите, что плодами цивилизации пользуетесь по причине наличия образования, а это значит, что мозги есть. Вы наконец-то определитесь есть они или нет)))
Если вдруг я чем-то Вас обидел, то прошу простить меня.
А то, что нужно постоянно учиться, учиться и учиться безусловно верное утверждение. Отрадно осознавать, что в "мировые сливки интеллекта" входят и наши ребята.
Я может быть не достаточно четко понял Ваш первый ответ мне про автомобили, сомолеты и др. блага произведенные русскими, поэтому посчитал его за сарказм и ответил так же.

Читатель, я хоть и чукча, но плодами цивилизации пользоваться не гнушаюсь, может причиной тому мое кое какое образование. А вот Ваше утверждение, что мол ПИК нам построит и вот тогда мы и ......В ю,тьюбе молодые люди , из России, Украины и пр., ныне работающие в США, делятся своими впечатлениями о жизни и работе. Так вот, что все они в один голос говорят. Там, а речь идет об АйТи индустрии, сконцентрировалось все ,, мировые сливки интеллекта ,, , это и китайцы, индийцы,англосаксы да и наши тоже. Концентрация передовых идей, решений, просто зашкаливает. И надо каждый день, чтобы быть в курсе и наплаву, учиться, учиться, учиться. А вы, вот построит ПИК и вот тогда.

И еще одна просьба пока модераторы не удалили наши сообщения за нарушение темы. Читайте пожалуйста пост целиком и отвечайте на него полностью. Я ведь сказал, что отношусь с уважением к любому народу и претензия была не к народу, а к форумчанину с ником Чукча.

И еще одна просьба пока модераторы не удалили наши сообщения за нарушение темы. 

Наконец появилась здравая мысль. Я уже просил несколько раз гостей и пользователей не флудить в этой теме - хотите стебаться идите в Болталку. Эта тема для обсуждения Хода строительства.

И снова просьба к модераторам - перенесите весь этот бред (последних 6-7 постов - я уже сбился со счета) в Болталку.

И, если можно, закройте эту тему (только эту - Ход строительства) от гостей.

Наконец появилась здравая мысль.
И, если можно, закройте эту тему (только эту - Ход строительства) от гостей.

Мысль понятна, но последнюю фразу нахожу не правильной. Исключение из общения гостей снизит привлекательность форума и его активность.
Ну и соглашусь, что последним постам место в Болталке, а не в Ходе строительства

Чукча, что предложишь делать, если качество материалов дома и наличие плесени нас не устроит???:)

Чукча, что предложишь делать, если качество материалов дома и наличие плесени нас не устроит???:)

Он вам не нянька, сами головой своей думайте и решайте свои проблемы.

  • Чукчя_Ч это нравится

Мысль понятна, но последнюю фразу нахожу не правильной. Исключение из общения гостей снизит привлекательность форума и его активность.
Ну и соглашусь, что последним постам место в Болталке, а не в Ходе строительства

Так я и не предлагаю исключить из общения гостей вообще, а только в теме Ход строительства. Эта тема интересна только дольщикам, и лишние тексты, назовем их так, мешают получать информацию. А если ты дольщик, так уж будь добр, уважай других и зарегистрируйся, а не прячься под гостем.

А в остальных темах - гости велкам. Только, опять же большая просьба - писать по теме. А если очень хочется просто поговорить, то тогда в Болталку и отрывайтесь по полной :yahoo:

Уважайте других, ведь по большей части и гостям и пользователям интересно все-таки получать информацию, а не читать упражнения в красноречии и остроумии. Хотя я с удовольствием читаю и это :rofl: . Поэтому тех кто хочет в этом поупражняться - ВСЕ в Болталку :hi:

Качество материалов и наличие плесени, да кроме нас жителей тундры ,в Москве днем с огнем специалистов не сыщешь. Для получения необходимых знаний велком в таймырский автономный округ. 

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов