Болталка

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

 

Эта ты мне говоришь как специалисту экономисту трейдеру фондовой бирже?? Даже приходилась юристом быть в судах.  Я много чего не пишу потому что в принципе и лень и вижу какой народ бесхребетный. И стройка пока идёт. Но до 2 апреля я и не переживал, разве что за отделку, потому что и в этой сфере много чего знаю, как делают или могут сделать.

Главное были гарантии у дольщиков, но теперь их НЕТУ вот о чем речь!!!! 

 

Иди учись.  Не неси бред, того чего не знаешь, про рубль, про акции ПИКа  Ты манипулятор, покажи как всем график рубля с 1998г, а особенно корреляцию с нефтью.  Ты себя успокаивай.   Вот такие как ты идиоты и дурят народ. 

 

ТЫ постановления властей читал новое про застройщиков в 2 апреля 2020г?? Всё, у тебя прав нету на 9 месяцев 100% их у тебя отняли. Не дай бог продлят. Ещё раз проскочит хорошо, нет значит долгострой и проблемы у многих семей. Ты явно агент ПИКА!!!  Теперь только надо рассчитывать типа на порядочность Гордеева (ВТБ) и ПИКа. Или ты мне 100% скажешь что ПИК не делал просрочки до кризиса 2020г??? Увы нет, как бы ты не старался слюнями  брызгать. А в этом ЖК юридический ПИК по сути посторонний. Не дай бог он с гарантии ПОРУЧИТЕЛЬСТВО соскочит и всё приплыли.

 

Я старюсь для всех донести разную информацию, включая негативную, чтобы люди знали. 

 

То что власти отняли нагло все гарантии у дольщиков со 2 апреля  под видом помощи застроям, эта ШОК и наглость!!! С таким я впервые встречаюсь были гарантии, а теперь их нету. (ваш договор действует половинчато, только в части ваших обязаностей )У ПИКА и так всё отлично было 2 года в финансовом плане какая может быть помощь ему-то?? Какая в принципе может быть помощь через изъятие гарантий у дольщиков? Эта что за хрень такая? Я понимаю финансово им бы помогли как на Западе.

Любой застрой может себе на 9 месяцев устроить  каникулы 100%  остановив стройки, но не останавливая продажи. Эта чистой воды мошенничество.

Об этом будут говорить после 1 января 2021г если начнутся массовые пропуски по сроком сдачи как вот например блока 1. И сразу как у нас бывает в РФ вдруг все начнут скрупулезно читать, что же 2 апреля власти РФ приняли.

 

Как говорится. я на такое не подписывался.

Мне не греет душу ходить с 2021г по судам. Придётся же ещё за вас за всех ходить, но при это вы как были ленивые так и останетесь., а все остальные умники и агенты пика сольются.

 

Надеюсь Гордеев это прочитает!!! Donar донеси до него ок?

 

Вроде пишешь иногда умные вещи .. 

 

Объявления

 

Мне кажется этот закон сделан для крупных застройщиков чтоб им пережить кризис без последствий ,  а на мелкоту государству наплевать .  Это только последний ОЛЕНЬ не понимал что все мелкие застройщики обанкротятся , соответственно куча обманутых дольщиков , но Это бизнес ничего личного большие Акулы съедят всё ОК.

Эта ты мне говоришь как специалисту экономисту трейдеру фондовой бирже??

Меня терзают смутные сомнения.... А у Вас другого ника на букву "Ч" нет? :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

 

А ну всё понятно

Ты подтвердил, что ты обычный любитель.  Ну эта видно было по тому бреду, что ты нёс.

Я не люблю вступать в  дискуссии про экономику с людьми которые нуль в этом плане и мыслят, как несведущие люди, вот сказали по ТВ о золотовалютных резервах и эта всё что ты запомнил. Ты как обычных человек, конечно же знаешь такие слова как нефть, акции, валюта и стандартный набор слов значений. Я тоже знаю что такое плов или солянка, но я не умею их готовить, тем более вкусно. Я в это и не лезу.

Так же касается стройке или бизнеса. Но знать все тонкости нельзя или иметь доступ к  внутренним документам. 

 

И что ? написал ВОДУ .. где конкретика...

Я тебе чётко написал .

Мелкие застройщики Обанкротятся

Местная валюта падает как и во всех странах мира , где то больше или меньше ..

Ты если отрицаешь то предлагай 

Обратите внимание

Меня терзают смутные сомнения.... А у Вас другого ника на букву "Ч" нет? :)

По ходу, пароль от него забыл...

  • Veronika22 это нравится

По ходу, пароль от него забыл.

Бывает :)

Меня терзают смутные сомнения.... А у Вас другого ника на букву "Ч" нет? :)

фантазируй дальше....

 

По ходу, пароль от него забыл...

 

Очень не интересно с вами со всеми здесь в перепалку выступать. Посмотрим с декабря 2020г, что ты Миша будешь писать, если ПИК просрочит?

 

Мне вас не жалко!!! Мне жалко семья с детьми, они основной покупатель.

 

Потом же при проблемах, мне будут писать 1000, что меня читали, соглашались, но типа не было времени, поддержать и тем более помочь. И бла, бла, бла так было с банками и АСВ.

Ну эта известная тема: есть антагонисты злые и один против них всех. а остальные в сторонке смотрят (зрелище и хлеба), а далее мы не виноваты, но ты нам помоги теперь. Ага побежал. Я себе буду помогать.

Хоть я и глава семьи с малышом и женой в декрете, но лично мне все равно задержат или нет на месяц два. Мне главное, чтобы бригада хорошая попалась и бригадир ответственный.
Задержка ситуация временная. А жить придется долго либо переделывать самим.

То что есть риски сильного затягивания лично я сомневаюсь. Не нужно это ПИКу. То что качество может "просесть" ... Но от этого никто нигде не застрахован.

Еще меня беспокоит, что пока я сидел изучая и подписывая договор то в офис продаж приходило много китайцев... :)
  • Veronika22 это нравится

 

Вообще-то, я в Вашу перепалку о просрочках и т.п. не вступал и обсуждать это не собираюсь.

Это все, просто Ваши пространные умозаключения ни о чем. Что Вы хотите доказать - что Вы такой умный, а все остальные дольщики дураки? Ну и, что Вы предлагаете им дуракам делать? Продавать, выходить на митинги, прорываться на стройку?

Ну пишите Вы свои опусы, и пишите. Что Вы к другим то цепляетесь. Я же не перехожу на Вашу личность и компетентность.

  • Veronika22 это нравится

 

хаха да без тебя уже знаем давно что может быть задержка на законных основаниях , в чём твой посыл я не пойму ? кто тебе будет писать ? типа ты это знал или что ? а тебе не жалко дольщиков которые останутся без ничего ? а тут то пару месяцев простоя хахах.. 

Всё идёт своим чередом , скоро всё станет немного лучше 

это что такое я только что прочитал?
зачем здесь политоту разводить, сыпать оскорблениями и невыносимым пролетарско-либеральным гневом. смех да и только.

это что такое я только что прочитал?
зачем здесь политоту разводить, сыпать оскорблениями и невыносимым пролетарско-либеральным гневом. смех да и только.

Погуляйте по первым страничкам каждой темы ЛП - там таких опусов от схожего соседа-пользователя очень много :) И призывы комиссии собрать за стройкой следить (но без его участия) и перепосты статей на 3 экрана :)

  • Veronika22 и Виталий Лапицкий это нравится

Погуляйте по первым страничкам каждой темы ЛП - там таких опусов от схожего соседа-пользователя очень много :) И призывы комиссии собрать за стройкой следить (но без его участия) и перепосты статей на 3 экрана :)

Это ветка  болталка  )) 

ПИК

Получив новые постановления Мэра Москвы и губернатора Московской области, мы приняли решение о том, что строительные работы в Москве и Московской области будут полностью приостановлены к 22:00 12 апреля 2020 года и будут возобновлены в 08:00 20 апреля 2020 года. В период с 12 по 20 апреля на площадках останутся только сотрудники охраны. Все строительные работы в других регионах продолжатся в штатном режиме.

Мы сможем технологично и оперативно возобновить весь производственно-строительный цикл в течение 8 часов после снятия ограничений. Наш колоссальный опыт в строительстве и проектировании позволит нам «нагнать» сроки в течение недели. Многие проекты строятся с опережением графика, поэтому для них эта приостановка окажется незаметной.

 

****

ПИК

Берём на себя проценты по ипотеке до конца этого года

______

 

Я не понимаю по мимо Собинина меня, что ещё читает Гордеев?

Не успеваю я написать как тут же от ПИКа контраргумент

Так было и  до 27 марта, я жаловался на ПИК, а Гордеев такое же убаюкивающее сообщение выпустил.

Теперь уже сегодня .

 

Написал про мебилировку (или 400тыс) для всех до конца 2020г кто ключи получает, как помощь в кризис и от вируса, а 100тыс скидка, эта не катит. ПИК уже объявил ипотечникам подарок ровно до конца 2020г и убрал 100тыс. Потому что я умный и там видать тоже не дураки. 

А я? А, как же я?

Я не ипотечник, мне нужна мебелировка. Где моя мебелировка ПИК???

Хитрец Гордеев оплатить всем мебелировку, эта конечно намного дороже в 2-3 раза чем % по ипотеки, но мебелировка эффективнее, как жест и акция.

Вот скаты. 

Я значит впрягаюсь, стараюсь,  всем тут пишу советы, законы, логику, отбиваюсь от школьников,  а подарки от ПИКА получают другие.

Печатать на клавиатуре одним пальцем в темноте, тоже тяжело.

 

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ?? :diablo:

 

Ребята ипотечники просьба к вам

Напишите ПИКУ Сергею Гордееву, пусть мне мебелировку подарит класса ЛЮКС!!! :sorry:

Может услышит, может он придёт и меня к себе в гости позовёт.

  • Михаил И это нравится

ПИК

Получив новые постановления Мэра Москвы и губернатора Московской области, мы приняли решение о том, что строительные работы в Москве и Московской области будут полностью приостановлены к 22:00 12 апреля 2020 года и будут возобновлены в 08:00 20 апреля 2020 года. В период с 12 по 20 апреля на площадках останутся только сотрудники охраны. Все строительные работы в других регионах продолжатся в штатном режиме.

Мы сможем технологично и оперативно возобновить весь производственно-строительный цикл в течение 8 часов после снятия ограничений. Наш колоссальный опыт в строительстве и проектировании позволит нам «нагнать» сроки в течение недели. Многие проекты строятся с опережением графика, поэтому для них эта приостановка окажется незаметной.

 

****

ПИК

Берём на себя проценты по ипотеке до конца этого года

______

 

Я не понимаю по мимо Собинина меня, что ещё читает Гордеев?

Не успеваю я написать как тут же от ПИКа контраргумент

Так было и  до 27 марта, я жаловался на ПИК, а Гордеев такое же убаюкивающее сообщение выпустил.

Теперь уже сегодня .

 

Написал про мебилировку (или 400тыс) для всех до конца 2020г кто ключи получает, как помощь в кризис и от вируса, а 100тыс скидка, эта не катит. ПИК уже объявил ипотечникам подарок ровно до конца 2020г и убрал 100тыс. Потому что я умный и там видать тоже не дураки. 

А я? А, как же я?

Я не ипотечник, мне нужна мебелировка. Где моя мебелировка ПИК???

Хитрец Гордеев оплатить всем мебелировку, эта конечно намного дороже в 2-3 раза чем % по ипотеки, но мебелировка эффективнее, как жест и акция.

Вот скаты. 

Я значит впрягаюсь, стараюсь,  всем тут пишу советы, законы, логику, отбиваюсь от школьников,  а подарки от ПИКА получают другие.

Печатать на клавиатуре одним пальцем в темноте, тоже тяжело.

 

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ?? :diablo:

 

Ребята ипотечники просьба к вам

Напишите ПИКУ Сергею Гордееву, пусть мне мебелировку подарит класса ЛЮКС!!! :sorry:

Может услышит, может он придёт и меня к себе в гости позовёт.

 

Вы новость про проценты читали или только сделали вывод из заголовка? 

Я ипотечник. Я ничего не получу от ПИК. Да и не понятно почему должен получить. Что касается новости, то думаю не многим удасться воспользоваться этой акцией. Право продавца придумать акции, которые повысят продажи. Только как их повысить.... Акция действует до 30 апреля и воспользоваться ей в наше время не просто.


 

Вы новость про проценты читали или только сделали вывод из заголовка? 

Я ипотечник. Я ничего не получу от ПИК. Да и не понятно почему должен получить. Что касается новости, то думаю не многим удасться воспользоваться этой акцией. Право продавца придумать акции, которые повысят продажи. Только как их повысить.... Акция действует до 30 апреля и воспользоваться ей в наше время не просто.

Хреново!!!

Условия акции, я не читал. Я даже не знал где читать. Но сам заголовок содержал в себе несколько прямых элементов. Я вижу что передо мной апельсин, а не помидор и мне этого достаточно. 

Заголовок четки и лаконичны. Не прибавить, не убавить. А уж условия эта отдельный момент.

Конечно можно написать одно, а по факту совсем другое будет. Эта уже манипуляции, уловки, маркетинговое враньё.

 

Я думал судя по заголовку всем будут помогать. Что логично. Такой жесть правильный с точки зрения всего. Соцподдержки, благотворительности и пиара.

Хотя это пока не отменяет, того что сроки могут сдвинуть,но ПИК уверяет и божиться что сроки выдержит!!!! . Посмотрим осенью на приёмки госкомиссии.

С 2 апреля надо их контролировать (попасть на стройку), потому что власть сказала: - всем кому они должны, мы прощаем им. А вам дольщики всего хорошего, доброго и до свидания.

Ждём

 

Скорее всего продлят запрет..

Ну смешно на 1 неделю для вируса.   Не стали сразу рубить до мая, чтобы дольщики не вывалились на улицу от возмущения. Во всём власть дозирует усыпляет.

Продлить могут запросто ... Остается лишь надеяться что крупные застройщики выживут при таком прессинге

Продлить могут запросто ... Остается лишь надеяться что крупные застройщики выживут при таком прессинге

Пик с его господрядами от правительства Москвы еще как выживет. Иначе вся собянинская реновация накроется медным тазом. А это плохо скажется на его следующей предвыборной кампании. В конце концов системообразующего застройщика могут и санировать по типу банков (Открытие, Промсвязьбанк) или вовсе национализировать, как это сейчас планирует делать Германия по отношению к своей авиакомпании Люфтганза 

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов