Вечер добрый!Здесь у всех в разной степени имеются сомнения, но все надеются и это нормально.Если вы купили по эскроу счету, то за деньги и за компенсацию в связи затянувшимся сроком, думаю не стоит.
21.12.
3 и 4 активно строят только прямые. На 3 угловом медленно работы ведут только на В и С(или только С). 1 и 2 глухо вообще. В тёмное время фонари не горят, рабочих вчера не увидели ни одного.
21.12.
3 и 4 активно строят только прямые. На 3 угловом медленно работы ведут только на В и С(или только С). 1 и 2 глухо вообще. В тёмное время фонари не горят, рабочих вчера не увидели ни одного.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
На 1 и 2 корпусе монолитные работы закончились.И конечно же все монолитчики ушли на 3-4.
Монолитчиков перебросили на 3 и 4, а на внутренние работы 1 и 2 объявили тендер, сейчас он в стадии проходения. Надеюсь, в скором времени работы на 1 и 2 корпусах продолжат. http://www.mic-tender.ru/
Все идет к тем самым заявленным ЖК срокам сдачи.Без всякого опережения, как некоторым казалось, исходя из темпов постройки 1 и 2 корпусов.И это нормально!
21.12.
3 и 4 активно строят только прямые. На 3 угловом медленно работы ведут только на В и С(или только С). 1 и 2 глухо вообще. В тёмное время фонари не горят, рабочих вчера не увидели ни одного.
Юлия,спасибо за фото, только если в следующий раз будете выкладывать, по возможности подписывайте под фото какой корпус. Многим и так понятно, но есть люди еще не рузу не бывшие на обьекте, так как живут далеко, еще раз спасибо
[quote name="Арагват" post="1209010" timestamp="1577080897"]Застройщик это не обещал, так говорили дольщики. Так где Вы увидели слова "Застпрйщик"...Вам не обещал, а другим может обещал.
Здравствуйте, будущие жители этого района и просто провокаторы. Я тоже купила квартиру в корпусе 4 и не волнуюсь, что сроки будут сорваны. но я сразу настроилась на весну-лето 2021 года. Потому что по одному корпусу сдавать не будут, а будут сдавать сразу 6--7 корпусов. Это я сужу из опыта покупки квартиры в Балашихе, в микрорайоне Янтарный. Мы купили квартиру в готовом, построенном корпусе, но пока не построили очистные сооружения, котельную и не подключили к домам, то сдачи не было. А потом сдавали корпуса по очереди и мы получили ключи даже после корпусов, которые еще строились, когда наш был уже построен. Поэтому не волнуйтесь, ждите, все будет хорошо, еще год впереди. И настраивайтесь на 2021 год, а если раньше сдадут, то это будет для всех радостным сюрпризом.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.