Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 93 из 245
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Жесть блоки тонкие кладут на фото

подоконника не будет почти,  очень тонкие наружные стены

подоконника не будет почти,  очень тонкие наружные стены

Не гони,  с чего решил, что так будет?

Объявления

Грохот пердаков бомбящих созданий стоит на все Староселье, сильнее, чем шум от строительства. С декабря будут усиленные темпы по информации от СП МИЦ. :spiteful:


Зима - самое лучшее время для строительства. Хорошо, что МИЦ дождался зимы!
На моей секции стройка остановилась в апреле. Там арматура от первого этажа торчит. Ну скажите теперь мне ,что я бот и развожу панику. Строительство стоит. Что изменилось на фото?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На моей секции стройка остановилась в апреле. Там арматура от первого этажа торчит. Ну скажите теперь мне ,что я бот и развожу панику. Строительство стоит. Что изменилось на фото?


Таня, согласен с вами. Есть проблема со стройкой. И большая проблема для нас - дольщиков 3 и 4 корпусов
Не слушайте эту Таню и Игнатия! Все корпуса почти готовы, сдадут к лету
Обратите внимание

Не слушайте эту Таню и Игнатия! Все корпуса почти готовы, сдадут к лету


Не смешите) 3 и 4 корпус стоит на 3 этаже . А у некоторых и секции даже на 1 нет. Это провал. Хотели как быстрее, а в итоге все через жопу
Видит бог, успешное строительство 1 и 2 корпусов согревает душу, но из-за этой психопатки Ирен даже захотелось, чтобы ее корпус перестали строить. Представляю какую она песню запоет тогда . если у нее сейчас все хорошо, а она бесится, требует фотографии, обвиняет всех. Над ней уже в открытую потешаются,когда пишут всякий бред, а она рьяно реагирует. Неадекватный человек

Вотже, фотографии хода строительства,

 https://www.domvstar...struction/date/

Нет же десяток сообщение, ни о чем!!!

Вотже, фотографии хода строительства,
https://www.domvstar...struction/date/
Нет же десяток сообщение, ни о чем!!!

Как раз о том, что ничего не меняется для 3 и 4 на фото. Стройка топчется на месте. И это самая прдвинутая секвия фигурирует острянно на фото, остальныё на уровне цоколя на 3 корпусе. Вот про это то и речь.

Вотже, фотографии хода строительства,
https://www.domvstar...struction/date/
Нет же десяток сообщение, ни о чем!!!

Срок окончания строительства - 31.12.20. Остался почти год

:good: Успеют!

 

:good: Успеют!

:nea: думаю что не успеют, но не на долго. В секциях,которые на уровне цоколя, всего 7 этажей!!!

:nea: думаю что не успеют, но не на долго. В секциях,которые на уровне цоколя, всего 7 этажей!!!


У меня 3 корпус буквой Г, уровень цоколя, 9 этажей

Срок окончания строительства - 31.12.20. Остался почти год

Не почти год, а год и одна неделя. 

И скоро закончат другие корпуса и перекинут людей и технику на 3 и 4.

Да скорее всего после завершения 1 и 2 корпусов все силы кинут на строительство 3 и 4 корпуса.В режиме аврала будут строить чтобы к сроку подоспеть.Вообщем, думаю в будущем страдать будет 5 и 6 корпус, хотя это конечно всего лишь предположения.А насчет задержки...Ну в этом случае будем подавать на выплату неустойки. 

Не почти год, а год и одна неделя.
И скоро закончат другие корпуса и перекинут людей и технику на 3 и 4.

Не перекинут. Это разные подрядчики строят

Видит бог, успешное строительство 1 и 2 корпусов согревает душу, но из-за этой психопатки Ирен даже захотелось, чтобы ее корпус перестали строить. Представляю какую она песню запоет тогда . если у нее сейчас все хорошо, а она бесится, требует фотографии, обвиняет всех. Над ней уже в открытую потешаются,когда пишут всякий бред, а она рьяно реагирует. Неадекватный человек


Не перекинут. Это разные подрядчики строят

Перкинут...1,2,3,4 один подрядчик.

Перкинут...1,2,3,4 один подрядчик.


Разные подрядчики

Кому и из каких источников известно, что на 1 и 2, а так же 3 и 4 корпусах разные или один подрядчики?Уточните пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 93 из 245
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов