Парковка и машино-места

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Парковка и машиноместа. В трёх минутах ходьбы от D1 , адрес Башиловская 34 есть пятиэтажный Гск с гаражными боксами, сейчас на продажу есть бокс на 1-ом этаже. Кому интересно пишите.

Прикрепленные изображения

  • 231BEA67-8C7D-4642-AC9C-D5E30439281A.jpeg
  • 8AEDE231-C05E-4F17-8FB8-090C1ACF0D3A.jpeg
  • 85D77125-A06A-43F7-B220-DBFC440187D7.jpeg

Парковка и машиноместа. В трёх минутах ходьбы от D1 , адрес Башиловская 34 есть пятиэтажный Гск с гаражными боксами, сейчас на продажу есть бокс на 1-ом этаже. Кому интересно пишите.

Ваш паркинг случаем не под снос в ближайшее время? Под очередную застройку)) Паркинг ваш знатный, еще лет 15 назад там чего только небыло, вплоть до склада японских памперсов, которых днем с огнем не сыщешь. Покупателям на данную локацию стоит пробить данный адрес в администрации района, чтобы потом горько не было.

Объявления
Паркинг не под снос, кто сомневается обращайтесь в управу района.

Парковка и машиноместа. В трёх минутах ходьбы от D1 , адрес Башиловская 34 есть пятиэтажный Гск с гаражными боксами, сейчас на продажу есть бокс на 1-ом этаже. Кому интересно пишите.


Это лично ваш? Цену озвучьте, пожалуйста.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Это лично ваш? Цену озвучьте, пожалуйста.


Лично мой. Цена 2.5

Лично мой. Цена 2.5

Ок, спасибо. Нужно подумать. ))

Обратите внимание

Ок, спасибо. Нужно подумать. ))


Подумайте, если интересно посмотреть, пишите, покажу. Вокруг D1 парковаться негде. Недостроенная парковка у трамвайного кольца стоит в таком состоянии с конца 1998 и достраивать её вряд ли будут, если будут что-то строить то ещё 2-3 башни, парковки строить не выгодно.

Подумайте, если интересно посмотреть, пишите, покажу. Вокруг D1 парковаться негде. Недостроенная парковка у трамвайного кольца стоит в таком состоянии с конца 1998 и достраивать её вряд ли будут, если будут что-то строить то ещё 2-3 башни, парковки строить не выгодно.


Просто интересно, а это не тупо ли, покупать за 2.5 бокс далеко от дома вместо того, чтобы за те же деньги купить в подземном паркинге в доме?

Для здоровья, что ли, чтобы обязательно ходить приходилось? Так для здоровья тогда можно ни машину, ни бокс не покупать.

Просто интересно, а это не тупо ли, покупать за 2.5 бокс далеко от дома вместо того, чтобы за те же деньги купить в подземном паркинге в доме?
Для здоровья, что ли, чтобы обязательно ходить приходилось? Так для здоровья тогда можно ни машину, ни бокс не покупать.

200-300метров это далеко?) лучше кататься по окрестностям и искать где припарковаться и сколько потом идти тоже не понятно, ещё можно купить Машиноместо в D1 площадью 14кв.м. За 3млн на -3 уровне или за 3.3млн. На -2. Места такой площади для больших авто тесноваты. Бокс по мимо парковки авто можно использовать как кладовку.

200-300метров это далеко?) лучше кататься по окрестностям и искать где припарковаться и сколько потом идти тоже не понятно, ещё можно купить Машиноместо в D1 площадью 14кв.м. За 3млн на -3 уровне или за 3.3млн. На -2. Места такой площади для больших авто тесноваты. Бокс по мимо парковки авто можно использовать как кладовку.

А вы хорошо проинформированы)) Только вот за 2,5 мульта можно взять авто и кидать его там, где хочется. По поводу халявных парковок на районе народ не стоит стращать, они есть и на более близком расстоянии к ЖК. 

200-300метров это далеко?) лучше кататься по окрестностям и искать где припарковаться и сколько потом идти тоже не понятно, ещё можно купить Машиноместо в D1 площадью 14кв.м. За 3млн на -3 уровне или за 3.3млн. На -2. Места такой площади для больших авто тесноваты. Бокс по мимо парковки авто можно использовать как кладовку.

кладовка за 2,5 мульта - это мощно конечно... но ведь на первом этаже, не придется на себе баулы таскать)

кто-то за эти деньги целую квартиру покупает...

кладовка за 2,5 мульта - это мощно конечно... но ведь на первом этаже, не придется на себе баулы таскать)
кто-то за эти деньги целую квартиру покупает...

Это где такие квартиры за 2.5?))) под Воркутой можно и дешевле найти) .

Это где такие квартиры за 2.5?))) под Воркутой можно и дешевле найти) .

Не в столице конечно, сами понимаете.

Но цену вы все равно загнули, конечно, долго продавать будете.

Не в столице конечно, сами понимаете.
Но цену вы все равно загнули, конечно, долго продавать будете.

Может долго, может не долго, я не спешу, цена дешевле чем в паркинге D1 за Машиноместо, а так есть два бокса рядом 18,3кв.м+18,2кв.м., 1 этаж, все предложения обсуждаются.

Может долго, может не долго, я не спешу, цена дешевле чем в паркинге D1 за Машиноместо, а так есть два бокса рядом 18,3кв.м+18,2кв.м., 1 этаж, все предложения обсуждаются.


Ещё один не маловажный нюанс, в боксе вы получаете гараж и кладовку одновременно + этаж наземный (посмотрите в ютубе что произошло с подземными паркингами и кладовками в Москве после сильного дождя), почему в подземном паркинге чем ниже этаж тем дешевле? Ответ простой, зимой заезжают машины со снегом в подкрылках, в больших авто в подкрылках снега с реагентами по вёдру, паркинг тёплый, все тает, реагенты в течение 3-5 лет разъедают бетон и любую гидроизоляцию и вы получаете капель из воды , бетона и реагентов на своё любимое авто, которое стоит на машиноместе за 3млн., реагенты проедают краску авто и не выводятся. К сожалению это болезнь всех подземных паркингов из за наших условий, посмотрите на Ходынку, чем ниже уровень, везде натянут салофан под крышей, занимаюсь паркингами более 12 лет, знаю про них всё)

Ещё один не маловажный нюанс, в боксе вы получаете гараж и кладовку одновременно + этаж наземный (посмотрите в ютубе что произошло с подземными паркингами и кладовками в Москве после сильного дождя), почему в подземном паркинге чем ниже этаж тем дешевле? Ответ простой, зимой заезжают машины со снегом в подкрылках, в больших авто в подкрылках снега с реагентами по вёдру, паркинг тёплый, все тает, реагенты в течение 3-5 лет разъедают бетон и любую гидроизоляцию и вы получаете капель из воды , бетона и реагентов на своё любимое авто, которое стоит на машиноместе за 3млн., реагенты проедают краску авто и не выводятся. К сожалению это болезнь всех подземных паркингов из за наших условий, посмотрите на Ходынку, чем ниже уровень, везде натянут салофан под крышей, занимаюсь паркингами более 12 лет, знаю про них всё)

ну раз салофан, то вопросов нет...)))

Ещё один не маловажный нюанс, в боксе вы получаете гараж и кладовку одновременно + этаж наземный (посмотрите в ютубе что произошло с подземными паркингами и кладовками в Москве после сильного дождя), почему в подземном паркинге чем ниже этаж тем дешевле? Ответ простой, зимой заезжают машины со снегом в подкрылках, в больших авто в подкрылках снега с реагентами по вёдру, паркинг тёплый, все тает, реагенты в течение 3-5 лет разъедают бетон и любую гидроизоляцию и вы получаете капель из воды , бетона и реагентов на своё любимое авто, которое стоит на машиноместе за 3млн., реагенты проедают краску авто и не выводятся. К сожалению это болезнь всех подземных паркингов из за наших условий, посмотрите на Ходынку, чем ниже уровень, везде натянут салофан под крышей, занимаюсь паркингами более 12 лет, знаю про них всё)

А в ваш паркинг зимой машины не заезжают? И реагенты со всех 5 этажей в ваш бокс не текут?

 

Или вы салофаном всё отделали? 

кладовка за 2,5 мульта - это мощно конечно... но ведь на первом этаже, не придется на себе баулы таскать)

кто-то за эти деньги целую квартиру покупает...

А что поделать, цены сейчас такие, ничего с этим не сделаешь. Я пока решил кладовку не покупать, отдаю предпочтение машиноместу, для меня это важней. А хранение при грамотном техническом дизайне и в квартире можно обеспечить. Да и я сторонник минимализма, поэтому у меня хлама минимум в доме, поэтому потребности в кладовке нет. 

А в ваш паркинг зимой машины не заезжают? И реагенты со всех 5 этажей в ваш бокс не текут?
 
Или вы салофаном всё отделали?

В моих боксах все 👍, хотя у некоторых есть такие же проблемы.

Ещё один не маловажный нюанс, в боксе вы получаете гараж и кладовку одновременно + этаж наземный (посмотрите в ютубе что произошло с подземными паркингами и кладовками в Москве после сильного дождя), почему в подземном паркинге чем ниже этаж тем дешевле? Ответ простой, зимой заезжают машины со снегом в подкрылках, в больших авто в подкрылках снега с реагентами по вёдру, паркинг тёплый, все тает, реагенты в течение 3-5 лет разъедают бетон и любую гидроизоляцию и вы получаете капель из воды , бетона и реагентов на своё любимое авто, которое стоит на машиноместе за 3млн., реагенты проедают краску авто и не выводятся. К сожалению это болезнь всех подземных паркингов из за наших условий, посмотрите на Ходынку, чем ниже уровень, везде натянут салофан под крышей, занимаюсь паркингами более 12 лет, знаю про них всё)

То что произошло от дождя, дело случая, от такого никто не застрахован, в гараже тоже может затопить не панацея. С вот насчет реагентов, в этом случае хорошо, если на паркинге есть автомойка, чтобы загнать и быстро смыть основную грязь и поставить чистый автомобиль на своё м/м. Как не крути, а машиноместо на паркинге, это прежде всего про личный комфорт, а потом все остальное. 

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов