Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 164 из 166
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед

У многих интересно она меньше вышла чем заявляли в дду?

У нас на 0,2 м2 меньше. 

У нас на 0,2 м2 меньше. 

у нас, как было заявлено, не меньше.

Объявления

у нас, как было заявлено, не меньше.

Сами перепроверяли или доверились показаниям застройщика?

У нас на 0,1 больше.
Кстати не нашёл пункт и в договоре об этом, от какого объема расхождения в одну или другую сторону считается доплата или переплата.
В других договорах у меня было прямо прописано от 0,2 и от 0,5 и даже в одном случае пришлось целых 3% от стоимости доплачивать.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У нас на 0,1 больше.
Кстати не нашёл пункт и в договоре об этом, от какого объема расхождения в одну или другую сторону считается доплата или переплата.
В других договорах у меня было прямо прописано от 0,2 и от 0,5 и даже в одном случае пришлось целых 3% от стоимости доплачивать.

Опа, интересно, не ужели вообще нету никакого упоминания? 

Опа, интересно, не ужели вообще нету никакого упоминания? 

В пункте 2.2 договора указано, что в случае уменьшения общей площади квартиры по сравнению с данными проектной документации Застройщик обязуется вернуть участнику разницу, рассчитанную исходя из стоимости 1(одного) кв.м, указанной в пункте 2.2 договора участия в долевом строительстве. Нужно оформить письменное сообщение/заявление застройщику.

Обратите внимание

У нас на 0,1 больше.
Кстати не нашёл пункт и в договоре об этом, от какого объема расхождения в одну или другую сторону считается доплата или переплата.
В других договорах у меня было прямо прописано от 0,2 и от 0,5 и даже в одном случае пришлось целых 3% от стоимости доплачивать.

Будете доплачивать. Тоже в пункте 2.2 прописано

В пункте 2.2 договора указано, что в случае уменьшения общей площади квартиры по сравнению с данными проектной документации Застройщик обязуется вернуть участнику разницу, рассчитанную исходя из стоимости 1(одного) кв.м, указанной в пункте 2.2 договора участия в долевом строительстве. Нужно оформить письменное сообщение/заявление застройщику.

То есть он со спокойной душей может кинуть каждую квартиру на 0,99 кв.м.? Прикиньте сколько в рублях он экономит)

То есть он со спокойной душей может кинуть каждую квартиру на 0,99 кв.м.? Прикиньте сколько в рублях он экономит)

Почему кинуть? В п2.2 указана стоимость квадратного метра. Исходя из этой стоимости застрой должен возместить недополученные 0,2 кв. м. Т.е. если у меня цена кв 300т, то 300.000*0,2=60.000. Возместят согласно моего заявления с указанием пункта договора и реквизитами карты

То есть он со спокойной душей может кинуть каждую квартиру на 0,99 кв.м.? Прикиньте сколько в рублях он экономит)

Хотя тут походу расчет идет при разнице в 0.5 кв. Надо звонить и уточнять у застроя

Прикольная история получается, на нашем этаже почти все квартиры, кроме одной, меньше площадью, чем квартиры этажом ниже🙃 Усох наш этаж 😆

Сами перепроверяли или доверились показаниям застройщика?


Принимали со спецом. Не сами, сами побоялись, все таки мы смотрим по обывательски, ни как профи...

Почему кинуть? В п2.2 указана стоимость квадратного метра. Исходя из этой стоимости застрой должен возместить недополученные 0,2 кв. м. Т.е. если у меня цена кв 300т, то 300.000*0,2=60.000. Возместят согласно моего заявления с указанием пункта договора и реквизитами карты

Там написано если разница более 1 кв.м., а у вас всего 0,2, о какой компенсации идет речь?

Там написано если разница более 1 кв.м., а у вас всего 0,2, о какой компенсации идет речь?

Ничего я от них уже не жду😂  Меня больше вопрос со школой и ЛЭП интересует. В других жк эталон строит школы, а нас по какой-то причине решил по бороде пустить.

Тут еще не факт, что квартира всего на 0,2 меньше. Надо перепроверять

Ничего я от них уже не жду😂  Меня больше вопрос со школой и ЛЭП интересует. В других жк эталон строит школы, а нас по какой-то причине решил по бороде пустить.

Ну про ЛЭП забываем сразу.

А вот за школу надо трясти их, Собянину писать 

Ничего я от них уже не жду😂  Меня больше вопрос со школой и ЛЭП интересует. В других жк эталон строит школы, а нас по какой-то причине решил по бороде пустить.

Подскажите пож-та, а откуда информация, что школы не будет? Вроде по камерам построено здание для школы.  

Подскажите пож-та, а откуда информация, что школы не будет? Вроде по камерам построено здание для школы.  

Так может и ЛЭП уже перенесли?)

А школа да, имеется.

Подскажите пож-та, а откуда информация, что школы не будет? Вроде по камерам построено здание для школы.

Для Школы ещё даже место не расчистили! Где вы её на камерах нашли?
Информация от менеджеров, что школу будет строить не эталон, а город! Поэтому есть опасения в быстром строительстве.

Для Школы ещё даже место не расчистили! Где вы её на камерах нашли?
Информация от менеджеров, что школу будет строить не эталон, а город! Поэтому есть опасения в быстром строительстве.

Земля разве городская?)

Финансирование может и города, но строить силами эталона)

  • Назад
  • Страница 164 из 166
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов