Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 29 из 166
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

и вебкамеру на сайте ЖК сейчас поправили так, что она показывает процесс формирования свайного поля корпусов Нагатино Айленд. можно смотреть в любое время, кому интересно - https://nagatino-iland.ru/webcam/

 

правда дерево всё равно немного мешается в кадре, но в инстаграме застройщик обещал, что после полного снятия карантина в Москве (нужно договариваться лично с управляющими компаниями зданий, куда их смонтировать) на площадке будет установлено сразу несколько вебкамер, которые станут показывать всю большую стройку комплекса с основных сторон. 

Будем ждать, только как установка камер связана с карантином, когда допустим строить ничего не мешает)

да, сваи вдавливают в эти дни на площадке ЖК, кипит работа. и действительно способ вдавливания свай на сегодня в мире и России это самый технологичный способ формирования свайного поля. И только несколько крупных застройщиков в столице его применяют, поскольку он чувствительно дороже обычного вбивания, зато качественнее.
 
 Забавно читать такие комментарии, учитывая, что на участке 1.4 под корпус 1а, который собственно видно на веб -камере, работает обычная своебойка
Объявления

 
 Забавно читать такие комментарии, учитывая, что на участке 1.4 под корпус 1а, который собственно видно на веб -камере, работает обычная своебойка

И которая как минимум со вчера (часов с 4) стоит на одном и том же месте.

И которая как минимум со вчера (часов с 4) стоит на одном и том же месте.


Ахаха, камеру на оф. Сейте отключили, с чего бы это, так что верьте на слово и посмотрите 100500 видео про ЖК Крылья, вот там все хорошо и успокойтесь )))
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У меня все работает. Кстати камеру перенесли. Счас все видно стало лучше гораздо.

https://www.etalon-invest.com/online/

У меня все работает. Кстати камеру перенесли. Счас все видно стало лучше гораздо.
https://www.etalon-invest.com/online/

У меня нет

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200529_121106_com.android.chrome.jpg
Обратите внимание

У меня все работает. Кстати камеру перенесли. Счас все видно стало лучше гораздо.
https://www.etalon-invest.com/online/

Камера замерла на 6:13, онлайн трансляции нет

наверное перестраивают что то , может в связи с переносом камеры какие то работы ведутся.

У меня все работает. Кстати камеру перенесли. Счас все видно стало лучше гораздо.

https://www.etalon-invest.com/online/

Она не прогружается, постоянная загрузка идет, машина как с утра стояла так и стоит видимо)

Она не прогружается, постоянная загрузка идет, машина как с утра стояла так и стоит видимо)


У меня тоже не работает. Зато bendar сразу оживился! Ведь есть чему позлорадствовать опять)) сейчас напишет, что камеру специально отключили, чтобы остановить работы и всю технику вывозят)) видимо с продажами в now совсем тухло.. Кстати сваи и вправду быстро вдавливают. Минут за 10, но долго направляют и т. д.

Будем ждать, только как установка камер связана с карантином, когда допустим строить ничего не мешает)

не вдаваясь в логику, кратко: пока на карантине руководство управляющих компаний соседних домов (на кровли которых можно смонтировать новые вебкамеры для НГ) - с ними нельзя встретиться лично и договориться на каких условиях на их объектах можно смонтировать чужое оборудование. а самостоятельно лезть туда без разрешения - полицию вызовут жители ) 

 
 Забавно читать такие комментарии, учитывая, что на участке 1.4 под корпус 1а, который собственно видно на веб -камере, работает обычная своебойка

также кратко поделюсь по ситуации, что на площадке строительства происходит, чтобы не отвечать каждому, взято из другого чата (рекламить не могу, потому просто частично цитирую ключевое) - люди наблюдают из окон офисов, которые выходят на стройку, снимают видео оттуда же:

 

"26.05. - В настоящий момент сваю поднимают, чтобы вдавить

 

29.05Кто то знает что случилось с камерой?

 

У всех не работает с утра, спросил у манагера своего - скоро починят, скачок напряжения вроде был, техника чуть глюканула

 

- "В Москве заключена очередная юбилейная сделка в проектах Группы «Эталон» — 2000-ая с начала 2020 года. В Компании по традиции поздравили покупателей, которыми на этот раз стали Андрей и Ирина, выбравшие 2-комнатную квартиру площадью 72 м² в одном из корпусов жилого острова Nagatino i-Land.

 
Чтобы поднять настроение будущим новоселам в условиях самоизоляции, мы доставили Андрею и Ирине электронный подарочный сертификат от маркетплейса OZON и поздравление от Главы Московского территориального управления Группы «Эталон» Максима Берловича.
 
«Для каждой семьи покупка квартиры – важное и запоминающееся событие. Я искренне разделяю вашу радость, поздравляю с удачным приобретением и хочу пожелать вам домашнего уюта и счастливой жизни в своей новой квартире, – написал Максим Берлович в своем поздравлении. – Мы благодарны за оказанное доверие и со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы ваш новый дом был по настоящему комфортным и безопасным».
 
Это собственно мы с семьёй)
 
поздравляем) 
 
- Поздравляем не онлайн случайно уже покупали квартиру?
 
Нет, у нас договор от 19 марта
 
Всё гладко прошло по сделке?
 
Да, только долго регистрацию договора ждали
 
Эт из-за россреестра в карантин наверное
 
100%, но в целом всё как по нотам прошло. Было конечно пару нюансов, которые смутили, но с этим ничего не поделать. Вообще, у меня уже был опыт взаимодействия с Эталоном и они отлично себя показали. Сдали даже раньше объект почти на 6 месяцев. 
 
Что касается эталона, знаю по нескольким знакомым-коллегам, кто живет в их домах, никаких удешевлений не было. И тоже рассказывали что даже досрочно сдавали некоторые корпуса, в изумрудных холмах, в эталон-сити".
 
Крайнее видео съёмок людей из этого чата, загуглено на ютубе: https://www.youtube....h?v=-U1VuSV8p_0".
 
Репортаж краткой истории очередного новосёла нашего ЖК завершён )

также кратко поделюсь по ситуации, что на площадке строительства происходит, чтобы не отвечать каждому, взято из другого чата (рекламить не могу, потому просто частично цитирую ключевое) - люди наблюдают из окон офисов, которые выходят на стройку, снимают видео оттуда же:
 
"26.05. - В настоящий момент сваю поднимают, чтобы вдавить
 
29.05Кто то знает что случилось с камерой?
 
У всех не работает с утра, спросил у манагера своего - скоро починят, скачок напряжения вроде был, техника чуть глюканула
 
- "В Москве заключена очередная юбилейная сделка в проектах Группы «Эталон» — 2000-ая с начала 2020 года. В Компании по традиции поздравили покупателей, которыми на этот раз стали Андрей и Ирина, выбравшие 2-комнатную квартиру площадью 72 м² в одном из корпусов жилого острова Nagatino i-Land.
 
Чтобы поднять настроение будущим новоселам в условиях самоизоляции, мы доставили Андрею и Ирине электронный подарочный сертификат от маркетплейса OZON и поздравление от Главы Московского территориального управления Группы «Эталон» Максима Берловича.
 
«Для каждой семьи покупка квартиры – важное и запоминающееся событие. Я искренне разделяю вашу радость, поздравляю с удачным приобретением и хочу пожелать вам домашнего уюта и счастливой жизни в своей новой квартире, – написал Максим Берлович в своем поздравлении. – Мы благодарны за оказанное доверие и со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы ваш новый дом был по настоящему комфортным и безопасным».
 
Это собственно мы с семьёй)
 
поздравляем) 
 
- Поздравляем не онлайн случайно уже покупали квартиру?
 
Нет, у нас договор от 19 марта
 
Всё гладко прошло по сделке?
 
Да, только долго регистрацию договора ждали
 
Эт из-за россреестра в карантин наверное
 
100%, но в целом всё как по нотам прошло. Было конечно пару нюансов, которые смутили, но с этим ничего не поделать. Вообще, у меня уже был опыт взаимодействия с Эталоном и они отлично себя показали. Сдали даже раньше объект почти на 6 месяцев. 
 
Что касается эталона, знаю по нескольким знакомым-коллегам, кто живет в их домах, никаких удешевлений не было. И тоже рассказывали что даже досрочно сдавали некоторые корпуса, в изумрудных холмах, в эталон-сити".
 
Крайнее видео съёмок людей из этого чата, загуглено на ютубе: https://www.youtube....h?v=-U1VuSV8p_0".
 
Репортаж краткой истории очередного новосёла нашего ЖК завершён )


Юрий, у вас что работы нет? Вроде все офисы продаж перевели на онлайн работу, займитесь своим делом, хватит тут оды Своей компании петь. Покупатели и купившие на форумах делятся своими мыслями, эмоциями, наболевшим, а свои рекламные посты оставьте маркетологам! На «смотрите что нашёл в другом чате, сайте» уже надоело смотреть, давайте использовать форумы по назначению, а не для бесплатной рекламы компании в которой работаете!

не вдаваясь в логику, кратко: пока на карантине руководство управляющих компаний соседних домов (на кровли которых можно смонтировать новые вебкамеры для НГ) - с ними нельзя встретиться лично и договориться на каких условиях на их объектах можно смонтировать чужое оборудование. а самостоятельно лезть туда без разрешения - полицию вызовут жители )

Кратко по сути: управляющая компания не может без разрешения собственников использовать общедомовое имущество, принадлежащее жильцам, тем более в коммерческих целях. А я, не смотря на том, что приобрёл квартиру в нагатино, как собственник двух помещений в соседнем жк точно напишу ук обращение, если вдруг камеры появятся не в установленном законе порядке! 

У меня тоже не работает. Зато bendar сразу оживился! Ведь есть чему позлорадствовать опять)) сейчас напишет, что камеру специально отключили, чтобы остановить работы и всю технику вывозят)) видимо с продажами в now совсем тухло.. Кстати сваи и вправду быстро вдавливают. Минут за 10, но долго направляют и т. д.

Отличный пример вранья от эталонщиков, во первых сваю в корпусе 1а забивают древней сваебойкой, ну точнее пытаются забить, так как она уже 2 дня строит без дела, забили как видно на фото 1,5 сваи
В остальных корпусах тоже чего то ждут, как видно на заднем плане озеро в котловане, наверное когда привезут лодку )))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200530_070015.jpg

Повторюсь-неработающая камера, работы на котловане, внутренние работы, т е все что нельзя наблюдать, является отличным плацдармом для деятельности троллей)

Повторюсь-неработающая камера, работы на котловане, внутренние работы, т е все что нельзя наблюдать, является отличным плацдармом для деятельности троллей)

Есть правда в этих словах, но динамика не утешительная пока, думаю камеру сняли для того что бы ее перевесить в другое место как и обещали ранее. Отсутствие элементарной картинки с видео при таких мягко говоря не спешных шевелениях на стройке порождает неправильные умозаключения. Уже в конце июня по заявкам Эталона должны закончится работы по разработке котлована корпуса 1А и начаться монолитные работы. Вроде время есть ещё, ногте с темпом по 2 сваи в день.

Камеру никто не снимал. Другое дело, что она не работает с четверга. Ну а по динамике время покажет, еще не вечер

Камеру никто не снимал. Другое дело, что она не работает с четверга. Ну а по динамике время покажет, еще не вечер

ну время уже показывает, относительно конечно стройки которая ведётся позади, я уже писал что Клаус позади нашего начали примерно в одно время разрабатывать. И теперь интересно наблюдать за всем этим. Так же соглашусь что поставить 14 этажный типовой монолитный дом, не составляет никакого труда , и на монолите могут спокойно ускорить темпы, вы правы все движение начнётся когда хотя бы из семьи вылезут.

ну время уже показывает, относительно конечно стройки которая ведётся позади, я уже писал что Клаус позади нашего начали примерно в одно время разрабатывать. И теперь интересно наблюдать за всем этим. Так же соглашусь что поставить 14 этажный типовой монолитный дом, не составляет никакого труда , и на монолите могут спокойно ускорить темпы, вы правы все движение начнётся когда хотя бы из семьи вылезут.

Согласен и времени вагон и вид на монолит откинет все сомнения....но опять же до этапа внутренней отделки)))

  • Назад
  • Страница 29 из 166
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов