Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Откуда такой настрой? Конечно достроят)))) я на 5 этаже.. угловая квартира...


Я повыше.. см форум - писал про настрой) (сообщение выше дописал немного)... И во втором с видом на Сколково там же самая большая с пятью окнами угловая - эту трешкой назвали?).. хотя если их зал столовую с тремя окнами и балконом мобильной перегородкой отделить от кухни, то согласен, будет и трёшка компактная...).. там лучшая планировка и ни одной несущей стены внутри. Я в аккурат на несколько этажей повыше буду

 


Ну да компактная.. зато своя))) на счёт планировки согласна вполне удачная... лепи че хош)))))

Объявления

Я из второго. Привет. У меня две окнами почти друг напротив друга в 14-ти этажках во двор и с видом на сколково... Потом если достроят перекличку сделаем , и гонять его за недоделки его и за косяки его ук - работы много будет

если так настроены на ужасную работу УК, то может уже начать подбор другой  компании?

если так настроены на ужасную работу УК, то может уже начать подбор другой  компании?

 

тут у меня вопрос сколько будет принадлежать Гранелю в виде нежелых помещений на первом этаже и главное чтобы паркинг, который не связан с нашими жилыми блоками, который будет сдаваться гранелем в аренду - рассматривался как отдельный обьект .. если со стройкой все норм будет но в начале 2020 если доживем я думаю можно будет начать обсуждать вопрос УК

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

5 секция 11 этаж кв.574. Для себя.

Доброго дня, всем! Пока выхожу на сделку. Квартира 678 в планах: 1 корпус, 5 секция,20 этаж... Выбрала однушку для себя...

Доброго дня, всем! Пока выхожу на сделку. Квартира 678 в планах: 1 корпус, 5 секция,20 этаж... Выбрала однушку для себя...

Добрый день! Татьяна, у нас двушка № 679 в 1 корпусе 5 секции, тоже для себя. :smile:

Обратите внимание

Добрый день! Татьяна, у нас двушка № 679 в 1 корпусе 5 секции, тоже для себя. :smile:

Так мы соседи, все рядом  у нас однушка  №668 19 этаж. 5 секция )))))

Что-то в последнее время соседи перестали откликаться, продажи точно идут?))

Мимо офиса в вс проезжал - посетители там сидят.. видимо не интернето-активные). С дядькой недавно говорил. Он хоть и не молод у меня но инстаграм фб и подобное пользуется активно. И он был в стройке су-155 которую кинули, как раз где история с чучелом на кране была - так он сказал что даже как и большинство на форум пришло когда су155 свернулся ..пассивные наблюдатели и читатели короче говоря)
  • Oblako_77 и Olga7 это нравится

Всем привет! Теперь и я в списке Ваших соседей))))  Взяли однушку в 1корп. 1сек. 21 этаж) 

Есть кто на такой высоте?))   

Кто брал последние этажи?  Высоту потолков оговаривали?  В проекте заложена на типовых этажах высота 2.65м  от плиты до плиты,  а в последних  3.0 м.   Хотели из-за этого последний этаж, но на момент выбора квартиры он был занят,  а сейчас смотрю - свободна эта квартирка.  Жаль что уже нельзя поменяться ...  

  • mirno это нравится

Всем привет! Теперь и я в списке Ваших соседей))))  Взяли однушку в 1корп. 1сек. 21 этаж) 

Есть кто на такой высоте?))   

Кто брал последние этажи?  Высоту потолков оговаривали?  В проекте заложена на типовых этажах высота 2.65м  от плиты до плиты,  а в последних  3.0 м.   Хотели из-за этого последний этаж, но на момент выбора квартиры он был занят,  а сейчас смотрю - свободна эта квартирка.  Жаль что уже нельзя поменяться ...  

И вам привет)

по факту потолки ниже будут

И вам привет)

по факту потолки ниже будут

А я где-то читал, что минимальные потолки будут по 2,8 м вообще. Любопытно.

Привет, соседи! Корпус1  Секция 1, 4 этаж. Кто рядом?сверху? снизу?))

С трепетом слежу за ростом этажей, проезжая мимо каждый день. К моменту сдачи 1-й очереди рядом достроят ОБИ, т.ч. материалы для ремонта будут "под боком", а мебель во дворе в "трех китах".

:good:

Забронировали однушку на 22-ом (5 секция) для себя.
Ждем одобрения ипотеки

Забронировали однушку на 22-ом (5 секция) для себя.
Ждем одобрения ипотеки

В каком банке запрашиваете? Есть ли опасения, что не одобрят?

В каком банке запрашиваете? Есть ли опасения, что не одобрят?

Подавал только в сбер. Т.к. зарплатная карта у них.
Уже одобрили) Всего день ждать решения.

Подавал только в сбер. Т.к. зарплатная карта у них.
Уже одобрили) Всего день ждать решения.

Ну обычно  до 5 дней там одобрение идет. В итоге какая ставка вышла? 

Ну обычно  до 5 дней там одобрение идет. В итоге какая ставка вышла? 

10,7%
Хочется сравнить с другими банками. Попробую подать еще в несколько

10,7%
Хочется сравнить с другими банками. Попробую подать еще в несколько

У нас выгоднее всего в ДельтаКредит Банке вышло.   

Изначально они давали 10,5 % , но у них есть опции по снижению ставки на 1% или 1,5%.   

В итоге мы  брали 2 800 000 под кредит.  Заплатили дополнительно  около 112 000 за снижение ставки на 1.5%  и нас прокредитовали  под 9%.  Я конечно не экономист, и возможно это всего лишь их маркетинговый ход...  Но в любом случае приятнее осознавать что ты платишь не 10,5%, а 9% )

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов