Инфраструктура района у ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

А началось ли оно уже?

Ну мост-то уже давно строят, там стройка началась почти тогда же, когда и у нас первая очередь. Но она там идет как-то уж совсем медленно.

Почему никто, жильцы NOW будут, я имел ввиду нас - жильцов Айленда. 

Для нас не будет смысла и значения большого как будет называться там улица или набережная, если мы там не будем жить. Или Вы все равно будете обеспокоены названием, когда как жить там не будете? :)

 

1. у меня нет оснований предполагать, что "что-то не достроят"... у вас есть?

2. название мне важно, ведь это мой дом.

Объявления

Ну мост-то уже давно строят, там стройка началась почти тогда же, когда и у нас первая очередь. Но она там идет как-то уж совсем медленно.

 

да нормально идёт. сваи вбиты и забетонированы, подъезды подготовлены, скоро надвижку начнут.

1. у меня нет оснований предполагать, что "что-то не достроят"... у вас есть?

2. название мне важно, ведь это мой дом.

Ну скажем так, назовем предположение что "что-то не достроят" - гипотизой - вероятность такая существует и она, к сожалению, ненулевая.

 

А вообще вопрос веры - это вопрос очень филосовский. Ведь что такое вера -- это состояние психики, заключающееся в полном и безоговорочном принятии человеком неких заявлений как непреложных фактов. Это признание чего-либо истинным с решительностью, которая превышает силу внешних фактических и формально-логических доказательств. Обратите внимание на честное признание, которое можно услышать от верующего: мол, если факты против, то тем хуже для фактов, а вера -- все равно истинна. Именно так психологически и работает механизм Вашей веры.

При всем при этом вера не может быть «разумной», «рациональной» и т.п., она по своей сути всегда «слепа» -- а вот вера, которая имеет надежное основание, это уже будет не вера, а гипотеза, или уверенность в чем-то.

Поэтому лично я тут в верю-не верю не играю, я максимум строю вероятностные гипотезы, и наблюдаю. Жду когда придет реальное знание, и появится уже не какая-то слепая вера, а вполне осознная уверенность в знании. Если нет знания, то уверенность не имеет под собой оснований, и, значит, это в лучшем случае -- доверие кому-то с верой ему же, в нашем случае грешному Этанолу. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну скажем так, назовем предположение что "что-то не достроят" - гипотизой - вероятность такая существует и она, к сожалению, ненулевая.

 

А вообще вопрос веры - это вопрос очень филосовский. Ведь что такое вера -- это состояние психики, заключающееся в полном и безоговорочном принятии человеком неких заявлений как непреложных фактов. Это признание чего-либо истинным с решительностью, которая превышает силу внешних фактических и формально-логических доказательств. Обратите внимание на честное признание, которое можно услышать от верующего: мол, если факты против, то тем хуже для фактов, а вера -- все равно истинна. Именно так психологически и работает механизм Вашей веры.

При всем при этом вера не может быть «разумной», «рациональной» и т.п., она по своей сути всегда «слепа» -- а вот вера, которая имеет надежное основание, это уже будет не вера, а гипотеза, или уверенность в чем-то.

Поэтому лично я тут в верю-не верю не играю, я максимум строю вероятностные гипотезы, и наблюдаю. Жду когда придет реальное знание, и появится уже не какая-то слепая вера, а вполне осознная уверенность в знании. Если нет знания, то уверенность не имеет под собой оснований, и, значит, это в лучшем случае -- доверие кому-то с верой ему же, в нашем случае грешному Этанолу. 

Малограмотная демагогия на пустом месте, кстати - гипотЕза. :)

 

Все построят, нет шансов не построить у Этанола, у них продажи через затон сильно завязаны на результаты этой стройки. Не построят только в одном случае - банкротство застройщика, что маловероятно. Так что запасаемся терпением и ждем завершения стройки.

Глядите чего еще на офф. сайте увидел сегодня:

https://nagatino-ila...agatino-i-land/

Такие дела у нас будут интересные... :)

Обратите внимание

Глядите чего еще на офф. сайте увидел сегодня:

https://nagatino-ila...agatino-i-land/

Такие дела у нас будут интересные... :)

 

очередные мультики нарисовали дизайнеры? красиво. но не жизненно. есть ссылка на документ?

 

P.S. жизненно например то, что по документам продано из 150 квартир только 98 в 4м корпусе. менеджерам нужно усилить накал ))

очередные мультики нарисовали дизайнеры? красиво. но не жизненно. есть ссылка на документ?

 

P.S. жизненно например то, что по документам продано из 150 квартир только 98 в 4м корпусе. менеджерам нужно усилить накал ))

Ссылки на документ нет, есть новость на сайте. :(

 

Касательно интересных картинок, дизайнеры расширили галерею по благоустройству территорий - там тоже много красивых картинок новых появилось про дворики.

Плюс сегодня еще увидел - исправили фотоотчет за ноябрь, теперь там октябрьские фотки убраны.

Ссылки на документ нет, есть новость на сайте. :(

 

Касательно интересных картинок, дизайнеры расширили галерею по благоустройству территорий - там тоже много красивых картинок новых появилось про дворики.

Плюс сегодня еще увидел - исправили фотоотчет за ноябрь, теперь там октябрьские фотки убраны.

Они рисовать только умеют, по факту все в 5 раз скуднее и дешевле получается.

Они рисовать только умеют, по факту все в 5 раз скуднее и дешевле получается.

Будем смотреть, пока ни один негативный прогноз не оправдался... :)

очередные мультики нарисовали дизайнеры? красиво. но не жизненно. есть ссылка на документ?

 

P.S. жизненно например то, что по документам продано из 150 квартир только 98 в 4м корпусе. менеджерам нужно усилить накал ))

Снег сошел, кому как благоустройство района?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов