8ой корпус

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
если Кто-то уже получал право собственности через суд, подскажите пожалуйста сколько времени на это уходит?

Всем добрый вечер.Скажите,а кто подписывал акты с МСМ-5,как решался вопрос с лишними метрами,то есть доплатой?Кто то доплачивал?Просто мне по одной квартире насчитали 25 тысяч доплаты.Как то не правильно это..Они на столько времени задержали строительство дома,нарушали условия ДДУ и теперь им что то доплачивать?Бред какой то.Можно на них и в суд подать за нарушение сроков строительства.Кто как решал этот вопрос?

Объявления

Всем добрый вечер.Скажите,а кто подписывал акты с МСМ-5,как решался вопрос с лишними метрами,то есть доплатой?Кто то доплачивал?Просто мне по одной квартире насчитали 25 тысяч доплаты.Как то не правильно это..Они на столько времени задержали строительство дома,нарушали условия ДДУ и теперь им что то доплачивать?Бред какой то.Можно на них и в суд подать за нарушение сроков строительства.Кто как решал этот вопрос?

Придется доплатить иначе акт не подпишут. А вот насчет задержки -это в суд. Только это напрасная трата времени и денег. Удивительно другое. Все квартиры оказались чуть больше чем по проекту и всем надо доплачивать. Но так не бывает у кого то должно быть и меньше!???? А вот они вряд ли получат что обратно, если такие и есть

Мы подписали акт и у нас на 40 см меньше,на мой вопрос ответили, что денег у них нет, но тк это не принципиально, мы на это закрыли глаза
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А начали оформлять квартиры  дольщикам МСМ-5 ?   

Не  соц. инициатива.

А что делать, чтобы подключить счётчики воды, как платить за свет и воду? Как счётчики признать?
Обратите внимание
Или все входит в Квитанции от Фасада за три мес? Просто захожу и делаю ремонт?

А что делать, чтобы подключить счётчики воды, как платить за свет и воду? Как счётчики признать?

либо берете счетчики и идете в ук, либо их приглашеете. вернее второе - они должны их на месте опломбировать...если пломбы есть...

так мы с УК работаем? или ждем другую? тут есть желающие поменять ук и работают над этим.

 В воскресение смотрел дом- на удивление там стояла мертвая тишина. И ни каких признаков начавшихся ремонтов и заселений.

так мы с УК работаем? или ждем другую? тут есть желающие поменять ук и работают над этим.
 В воскресение смотрел дом- на удивление там стояла мертвая тишина. И ни каких признаков начавшихся ремонтов и заселений.

мда.. после отказа УК эстейт сервис и УК онлайн, вы кому хотите "продаться"? и тянуть еще годик с заселением? Вы уж заселитесь, потом будете общаться с военным и пробовать пригласить ук, которая согласится вас взять...или они у вас уже в очередь выстроились за дверями?

Доброго времени суток! 

Обманутые дольщики Социальной Инициативы поделитесь пожалуйста опытом подписания акта приема-передачи квартиры в корпусе 8. Интересует нужно ли у застройщика запрашивать какие либо дополнительные документы, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов при регистрации права собственности на квартиру.

А так же если кто уже оформил собственность, то как (МФЦ или суд)? Какие документы нужны.

Напишите пожалуйста подробно.

Доброго времени суток! 
Обманутые дольщики Социальной Инициативы поделитесь пожалуйста опытом подписания акта приема-передачи квартиры в корпусе 8. Интересует нужно ли у застройщика запрашивать какие либо дополнительные документы, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов при регистрации права собственности на квартиру.
А так же если кто уже оформил собственность, то как (МФЦ или суд)? Какие документы нужны.
Напишите пожалуйста подробно.

не понимаю, почему нельзя почитать хотя бы пару страниц. От 17 октября выложено все. Копировала от людей с СИ и ВМПи, прошедших уже этот путь (обманутые дольщики не только в вашем доме)

Кто-нибудь  знает,  начали  оформлять  квартиры  дольщикам  

не  соц.инициативы?  И  сколько  дольщиков  соц.инициативы,  если  им  уже  месяц  оформляют  квартиры?

Кто-нибудь  знает,  начали  оформлять  квартиры  дольщикам  
не  соц.инициативы?  И  сколько  дольщиков  соц.инициативы,  если  им  уже  месяц  оформляют  квартиры?

вроде да, слышала, что и ДДУ-шники получают акты, звоните в мсм, на сайте есть режим работы и телефоны (работают 3 дня в неделю и до обеда), уточняйте, записывайтесь. Только вам не в собственность оформят, а выдадут акт приема-передачи.
Всем добрый вечер. Сегодня смотрела квартиру, хочу купить как вторичку, в подъездах ещё не подключено электричество. Подскажите, как блондинке, могут ли быть подводные камни в плане дальнейшей сдачи дома и постановке на учёт во всех инстанциях? Просто я квартиру рассматриваю как альтернативу, соответственно нужно будет получить согласие органов опеки. Волнуюсь немного..... Заранее спасибо за ответы/советы

Всем добрый вечер. Сегодня смотрела квартиру, хочу купить как вторичку, в подъездах ещё не подключено электричество. Подскажите, как блондинке, могут ли быть подводные камни в плане дальнейшей сдачи дома и постановке на учёт во всех инстанциях? Просто я квартиру рассматриваю как альтернативу, соответственно нужно будет получить согласие органов опеки. Волнуюсь немного..... Заранее спасибо за ответы/советы

Добрый день!  Нам не дали разрешение органы опеки...  пока нет собственности.

Добрый день!  Нам не дали разрешение органы опеки...  пока нет собственности.

 


Я как раз у собственника и хочу брать. Обещали, что оформление займет не очень много времени. Самый главный вопрос-не может ли быть такого, что дом не будет принят

Я как раз у собственника и хочу брать. Обещали, что оформление займет не очень много времени. Самый главный вопрос-не может ли быть такого, что дом не будет принят

Мария, что Вы имеете в виду говоря - дом не будет принят? Дом введен в эксплуатацию, есть соответствующий документ. Дождитесь оформления права собственности продавцом и все.

Добрый день!  Нам не дали разрешение органы опеки...  пока нет собственности.


Спасибо огромное?

Мария, что Вы имеете в виду говоря - дом не будет принят? Дом введен в эксплуатацию, есть соответствующий документ. Дождитесь оформления права собственности продавцом и все.

В том то и дело, что продавец хочет продать по переуступке, а это не является собственностью.  А если он оформит на себя собственность, а потом продаст, то ему придется платить налоги :)))

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов