Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 19 из 40
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

День добрый. Вчера заметил здания которые будут стоять между рекой и домом корпус 1, я так понимаю они останутся и будут портить вид из окна. Еще ближе к строющемуся мосту правее от корпуса 1 находятся очистные сооружения. Кто нибудь ездил туда, есть ли запахи от них, а то совсем рядом с домами.

Да, это очистные и они останутся. Запаха от них нет, но вид портят.

Поэтому корпус 1 не смотря на вид, на самом деле не лучший выбор.

 

Если рассматриваете двушку (евро-3), то лучший выбор с точки зрения вида - 2 корпус, средняя секция.

Прямой вид на реку и от дороги дальше.

+ всего 4 квартиры на площадке.

И этажей всего 8, для меня это тоже плюс, чем меньше соседей, тем лучше :))

И еще вопрос: после получения ключей, вырастет ли стоимость данных квартир. Заранее спасибо за ответы!!!

В конце декабря, когда брал, я для себя "ванговал", что потолок цены на ключах для этого места - 280 т.р. за метр (брал по 188) . 

Брал для себя, что бы жить, не инвест, ждал старта конкретно этого проекта.

Как оно будет в связи с текущей ситуацией - хз.

Объявления

А на 3D фото моделях так красиво, везде деревья, а по факту ........

Так у вас прям перед вэбкой целое дерево)
Озеленение обычно в самую последнюю очередь делается,  а не при рытье котлована.

В конце декабря, когда брал, я для себя "ванговал", что потолок цены на ключах для этого места - 280 т.р. за метр (брал по 188) . 

 

Ошибка, не правильно поделил :) 175 т.р за метр, на старте было.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Спасибо за ответ!!!
Расматриваю две однушки, забронировал 1 корпус с видом на реку, вторую в 3 корпусе средний подъезд вид во двор ( говорят будет детский садик во 2 корпусе) и дополнительно 4 корпус вид во двор. Рассматривается как инвестиция, но с возможностью проживания в будущем детям.
Обратите внимание
Удачно вы купили, сейчас цены другие. А сколько у вас комнат и в каком корпусе?

Удачно вы купили, сейчас цены другие. А сколько у вас комнат и в каком корпусе?

Корпус 1.2, 72.2 метра, евро-3.

Для инвеста - не уверен, что это лучший проект по вложению/отдача.

Т.е., наверное, деньги вы свои вернете, но заработать больше чем условно 8, максимум 10% годовых - фиг знает.

Корпус 1.2, 72.2 метра, евро-3.

Для инвеста - не уверен, что это лучший проект по вложению/отдача.

Т.е., наверное, деньги вы свои вернете, но заработать больше чем условно 8, максимум 10% годовых - фиг знает.

Инвестор из вас никудышный, учите матчасть, тщательно просчитывайте 

Инвестор из вас никудышный, учите матчасть, тщательно просчитывайте 

1. Где я написал, что я инвестор? 

2. Раз вы гуру инвеста, поделитесь своими великими знаниями. Для начала - какая цена на ключах?

1. Где я написал, что я инвестор? 

2. Раз вы гуру инвеста, поделитесь своими великими знаниями. Для начала - какая цена на ключах?

Учи матчасть, бестолочь, тебе же говорят

Учи матчасть, бестолочь, тебе же говорят

Бестолочь как раз ты, т.к.  читать ты не умеешь.

Причем бестолочь-скот, т.к на вопрос пояснить, где ты прочитал, то, что утверждаешь - хамишь.

Марш в стойло, скот.

перешли они на дистанционку или нет?

а то денюжки теряют же

весь апрель онлайн Нагатино продают, эталон переформатировался на продажи на удалёнке за неделю наверное, максимум. вы разве не видели? и на сайте целый раздел для этого они открыли. 

 

вот с ютуба рол:

 

"Будущее смягчение мер по COVID коснется сначала строительной отрасли

 

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Будущее смягчение ограничительных мер в связи с COVID в Москве коснутся в первую очередь строительной отрасли, промышленности, а затем бытовых услуг, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

 

Он отметил, что правительство города совместно с Роспотребнадзором готовят план постепенного возобновления работы для всех отраслей, которые приостановили свою деятельность в период пандемии.
 
"Мы понимаем, что в первую очередь это коснется послаблений для строительной отрасли, промышленности. В последующем это будет касаться бытовых услуг и непродовольственной торговли. И соответственно, в последующем всех остальных отраслей", - сказал Ефимов.
 
При этом он отметил, что после восстановления работы сотрудники должны будут соблюдать все меры санитарной безопасности".
 

Удачно вы купили, сейчас цены другие. А сколько у вас комнат и в каком корпусе?

Цены другие, но ситуация на рынке не понятная.

Возможно не с детьми будете жить, а только с внуками.

Цены другие, но ситуация на рынке не понятная.
Возможно не с детьми будете жить, а только с внуками.

Слушайте, вы право, смешной :)
Ну не построят они.
Дальше что? 214 ФЗ "ф топку" вместе с деньгами на счету в сбере?
Вы в этом жк что-нибудь купили? Для чего в этой теме пишите? :) Может где в другом месте купили? Расскажите, очень интнресно

Слушайте, вы право, смешной :)
Ну не построят они.
Дальше что? 214 ФЗ "ф топку" вместе с деньгами на счету в сбере?
Вы в этом жк что-нибудь купили? Для чего в этой теме пишите? :) Может где в другом месте купили? Расскажите, очень интнресно

Казачонок это засланный

Цены другие, но ситуация на рынке не понятная.

Возможно не с детьми будете жить, а только с внуками.

а если покупать сейчас, типа в непонятной ситуации на рынке - вторичку, то жить возможно придётся не с внуками, а с уголовником ))) который завтра откинется и придёт в эту "хату", паяснив тебе по понятиям, что его "жинка без спросу выписала, шамотра такая". Это лучше?! ) 

а если покупать сейчас, типа в непонятной ситуации на рынке - вторичку, то жить возможно придётся не с внуками, а с уголовником ))) который завтра откинется и придёт в эту "хату", паяснив тебе по понятиям, что его "жинка без спросу выписала, шамотра такая". Это лучше?! ) 

вы в нулевых застряли?

такой ахинеи уже лет 10 не слышал

о проверке квартиры банком не слышали ни разу?

искренне посмеялся, спасибо)

надеюсь это шутка типичного тролля)

Тоже думаю про данное время и про то , что не затянули бы со стройкой.
  • Назад
  • Страница 19 из 40
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов