Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Апартаменты - конечно для проживания людей, статуса жилых помещений не имеют, других не бывает. Разница между апартаментами и жилой квартирой - в последней можно оформить регистрацию.
Застройщик, конечно, в разнос пошел:
1. часть квартир в первом корпусе загнал под реновацию, мои поздравления с такими соседям;
2. крыши второго этажа начал предлагать +8 млн. в однокомнатным квартирам третьих этажей как частные террасы=)) Это как, купил я такой квартиру за 14 млн, вышел разложил шезлонг (на Дмитровском шоссе, в пром зоне, с псарней и свх под боком), собираюсь выпить мохито - и в меня летит бычок или плевок с верхнего этажа переселенцев.
3. теперь у нас коммерческая недвижимость не нужна, а давай апартаменты продавать, супер!
На очереди новые приколы с 24 этажом, потолки 3,8, а квартирки в нарезке по 30 квадратов=))) ждем идей
Лучше бы прогресс строительства показали. А то все декларации читают, проценты продаж считают, а то, что у них лица новые в компании каждый квартал рисуются с правами принятия решений - ник то не комментирует.
Как бы нам плакаты не начать рисовать.
Т. Е. под реновацию в 1 корпусе все таки отдали. Очень жаль, что придется жить с быдлом. Обидно.
Правильно, пора начинать, а скоро пойдете плакатики рисовать.
плакатики рисовать придется всем с ваших слов кто купил квартиры с видом на свх? по договору жилую квартиру купили а по факту апартаменты? да, ну дела :help: из-за нехватки света=)
Апартаменты - конечно для проживания людей, статуса жилых помещений не имеют, других не бывает. Разница между апартаментами и жилой квартирой - в последней можно оформить регистрацию.
Застройщик, конечно, в разнос пошел:
1. часть квартир в первом корпусе загнал под реновацию, мои поздравления с такими соседям;
2. крыши второго этажа начал предлагать +8 млн. в однокомнатным квартирам третьих этажей как частные террасы=)) Это как, купил я такой квартиру за 14 млн, вышел разложил шезлонг (на Дмитровском шоссе, в пром зоне, с псарней и свх под боком), собираюсь выпить мохито - и в меня летит бычок или плевок с верхнего этажа переселенцев.
3. теперь у нас коммерческая недвижимость не нужна, а давай апартаменты продавать, супер!
На очереди новые приколы с 24 этажом, потолки 3,8, а квартирки в нарезке по 30 квадратов=))) ждем идей
Лучше бы прогресс строительства показали. А то все декларации читают, проценты продаж считают, а то, что у них лица новые в компании каждый квартал рисуются с правами принятия решений - ник то не комментирует.
Как бы нам плакаты не начать рисовать.
Откуда информация по п.1??? Номер закупки и пруфы в студию!
По Водному на сайте закупок есть информация (№32008955039), если смотрим по заказчику КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" (инн 7719272800), то Дмитровки нет и в помине + кого переселять то собрались? Посмотрите карту в этом районе нет домов для сноса под реновацию.
Сказал подчиненный хозяину, и почему то покраснел и потупился. Потом добавил, извините, О Божественный, но так написано в методичке для нашего общения с Высокородными. Хозяин с удивлением посмотрел на ничтожество , - Ах да , я сам ее писал, малость перебрал со свободами, но тут все просто. Эй человек, сюда , исправь текст, да заодно выпори этого, как тебя Га га л и н а - За что хозяин. - Профилактика, понимаешь, так надо.
Уж с этим проблем не будет у тех, кто купил квартиру за свои заработанные деньги. А вот алкашню по реновации волновать ничего не будет. Искренне надеюсь, что про реновацию пишут тролли.
Уж с этим проблем не будет у тех, кто купил квартиру за свои заработанные деньги. А вот алкашню по реновации волновать ничего не будет. Искренне надеюсь, что про реновацию пишут тролли.
а те кто купил на ипотеку?у них будут проблемы? или они все от стены плача приехали?
Уж с этим проблем не будет у тех, кто купил квартиру за свои заработанные деньги. А вот алкашню по реновации волновать ничего не будет. Искренне надеюсь, что про реновацию пишут тролли.
А мы с мужем на свои заработанные деньги и купили и быдло
Для неверующих - все, кто тут отметился - ипотечники, мат. капитальщики и прочей позор с проданных бабкиных квартир. пора - это уже усвоить.
Мне на соседей вообще ... не трогает. Дом с подземным паркингом выбрал не ради парковки и перепалок с соседями, а только из-за того, что бы в подвале нечистоты не тепли и кошки не размножались, худо-бедно будут присматривать.
То, что апартаменты всплыли - ну это даже хорошо, чем непонятные коммерческие офисы, пусть люди живут, кокосом торгуют и проституцией в виде массажа на дому приторговывают.
Но больше прикалывает поэт ничтожество - по соседству, стихи из ваших снов...слов, периодически то прозу, то хокку вставит. Вот таких му...ков нужно опасаться, а не клопов реновационных.
Тут главное - дом то эти олени закончат к июню 21 или нет?
Где юзер спец212 со своим накоплением окон, ворона с фотографиями, кто что знает, там стройка в чем ни будь финиширует?
Да что ж такое. тут будут запрещать постинг с левых аккаунтов или нет?
Сплошная троллятина.
Да я посмотрел на 4 дня запрета гостям писать. Вы не тролли - унылое, никто ничего и не писал. Так что без действия не будет и вас в виде противодействия.
Что мне делать я разберусь и без нелепых сообщений. Уже понятно, что с соседями не повезло от слова совсем) еще не все квартиры проданы, а "замечательных людей", видно, уже толпа ну будем привыкать к вам. Как говорится, горбатого...)
Мы с мужем тоже понаехавшие, о которых некоторые так нелестно отзываются тут на форуме. Люди мы молодые и в том месте , где мы до этого проживали работы достойной нашей квалификации не осталось. Потому Москва, да и вы "коренные" давно ли ими стали ?. Деньги на квартиру мы собирали всей большой родней - не ворованные. Ведем здоровый образ жизни, а вы москвичи все такие.
Теперь по поводу стишков. Некоторые Гости такую чушь и глупость пишут на форуме, что грех было дядьке (тетке) рифмоплету такой подставой не воспользоваться. Мы так не умеем, а вы если умеете в такой же форме ему (ей) и ответ дайте.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее