Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 39 из 51
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Это понятно, двери однозначно будем сразу менять. Просто со стороной открывания - не хотелось бы потом переделывать, если будут заставлять.

Но может вы окажетесь правы, посмотрим.

Ты посмотри, как Алексей водит, и послушай его речь, в чем этот человек может оказаться прав.

Двери будут во внутрь, варианта 2, поставить как хочется с открыванием в общий коридор, и гонять годами с отписками на плевки от ук, почитай форумы других жк, к примеру жк водный. И в суд можно сходить, - конечно никто не переставляет как требуют, просто принудительное исполнение здесь не работает.

Но лично мне даже возможность всех этих событий, не нужна, поставлю как приму, но хорошую, все равно вход в квартиру должен быть свободным.

Ты посмотри, как Алексей водит, и послушай его речь, в чем этот человек может оказаться прав.

Двери будут во внутрь, варианта 2, поставить как хочется с открыванием в общий коридор, и гонять годами с отписками на плевки от ук, почитай форумы других жк, к примеру жк водный. И в суд можно сходить, - конечно никто не переставляет как требуют, просто принудительное исполнение здесь не работает.

Но лично мне даже возможность всех этих событий, не нужна, поставлю как приму, но хорошую, все равно вход в квартиру должен быть свободным.

Дело за малым, купить квартиру))) Удачи!)))

Объявления

Ты посмотри, как Алексей водит, и послушай его речь, в чем этот человек может оказаться прав.

Двери будут во внутрь, варианта 2, поставить как хочется с открыванием в общий коридор, и гонять годами с отписками на плевки от ук, почитай форумы других жк, к примеру жк водный. И в суд можно сходить, - конечно никто не переставляет как требуют, просто принудительное исполнение здесь не работает.

Но лично мне даже возможность всех этих событий, не нужна, поставлю как приму, но хорошую, все равно вход в квартиру должен быть свободным.

Ну, не знаю. В общем, жду в каком исполнении нам передадут по акту, а потом уже решим как лучше сделать.

А ещё, лично я бы поднял вопрос с размещением остановки автобусов возле ВТБ вот что реально бы пригодилось

А на это как мы можем повлиять?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А на это как мы можем повлиять?

Письма в дептранс. У меня есть опыт, на остановке "Цветметавтоматика" на бульваре появился переход

Письма в дептранс. У меня есть опыт, на остановке "Цветметавтоматика" на бульваре появился переход

Да? Ну, можно попробовать, конечно. Вдруг получится, попытка - не пытка.

Обратите внимание

Застройщик выложил ПД от 07.08.2020

Заключено ДДУ

- 575 квартиры, + 43 за месяц. Продано 77% квартир

- 141 машиноместа, + 18 за месяц. Продано 57% м\м

  • Galaaa это нравится

Застройщик выложил ПД от 07.08.2020

Заключено ДДУ

- 575 квартиры, + 43 за месяц. Продано 77% квартир

- 141 машиноместа, + 18 за месяц. Продано 57% м\м

Неплохой результат, я думал хуже будет. Может сюда попали еще те договора, что с карантина зависли?

Новое видео о Талисмане

 

https://youtu.be/GafgaNm3y0E

  • Galaaa и Kate- это нравится

Двери наружу, не, не верю. Посмотрите свою же предпоследнюю фото.

Там на площади метр на метр три двери. Утром по очереди будем на работу выходить?

Двери наружу, не, не верю. Посмотрите свою же предпоследнюю фото.

Там на площади метр на метр три двери. Утром по очереди будем на работу выходить?

 

На работу будем по очереди выходить в любом случае, потому что двери все равно все будут перевешивать :) В глазок посмотрел - вроде чисто - и быстро выбегаешь, запираешь. Главное - торопиться, чтоб по спине не шандарахнули

На работу будем по очереди выходить в любом случае, потому что двери все равно все будут перевешивать :) В глазок посмотрел - вроде чисто - и быстро выбегаешь, запираешь. Главное - торопиться, чтоб по спине не шандарахнули

Ой, как-нибудь разойдемся, не каждые же 5 минут кто-то выходит из дома. ))

Объясните, в чем великая проблема открывания двери в квартиру? У нас сейчас так, "ущемления пространства" не чувствуется.

Менеджер у нас хорошая)

 

 

Мария, а не слышали про кладовые что-нибудь?

В Москве многие люди на фрилансе, удаленке, гибком графике и тп..... Вряд ли весь Талисман в 8 утра на работу выходить будет))))

Мария, а не слышали про кладовые что-нибудь?


Про кладовки не понятно вообще, в проектной декларации я их не увидел, менеджер сказал (у меня был Андрей) что Информации пока нет когда будет не понятно...

P.S. Никого не призываю и не рекламирую, но на противоположной стороне Дмитровки есть 6-ти этажный гаражный комплекс, там сейчас продают боксы на 6-м этаже (800-900 т.р. площадью около 20 метров) объявления можете найти на циане, земля в аренде до 2063 года ежемесячная плата 1500р.
Если кого-то заинтересует отпишусь как у меня прошло.

Если кого-то заинтересует отпишусь как у меня прошло.

Да, отпишитесь, если не сложно, интересный вариант.

Да, отпишитесь, если не сложно, интересный вариант.


Ответил в ЛС

Про кладовки не понятно вообще, в проектной декларации я их не увидел, менеджер сказал (у меня был Андрей) что Информации пока нет когда будет не понятно...

P.S. Никого не призываю и не рекламирую, но на противоположной стороне Дмитровки есть 6-ти этажный гаражный комплекс, там сейчас продают боксы на 6-м этаже (800-900 т.р. площадью около 20 метров) объявления можете найти на циане, земля в аренде до 2063 года ежемесячная плата 1500р.
Если кого-то заинтересует отпишусь как у меня прошло.

Кладовки вот.

5f362c3275c69_Untitled.jpg

 

По поводу гаражей в доме неприличной формы:

 

Вы хотите заплатить плюс минус миллион чтоб приехать, выйти из машины, снять навесной замок, открыть ворота, припарковать машину, закрыть ворота и запереть бокс на навесной замок, спуститься на первый этаж и идти 424 метра до входной группы Талисмана... светофор еще секунд 60 подождать.

5f362c404078b_Untitled1.jpg

И это при том, что за почти такие же деньги можно взять место в подземке и сократить это путешествие до 10 секунд из машины в лифт.

Хотя если вам нужен бокс для хранения шин, инструментов, велосипедов, то могу понять:)

 

P.S. не сочтите за сумасшедшего, но мне идти 30 секунд от машины до дома с сумками - уже дикий геморрой и антикомфорт. Не сноб; не могу сказать, что легко принял решение о покупке места, но парковаться иначе будет явно негде...

А фитнесом лучше пойду заниматься в фитнес-клуб в тринити)) если он реально будет

Кладовки вот.
5f362c3275c69_Untitled.jpg

По поводу гаражей в доме неприличной формы:

Вы хотите заплатить плюс минус миллион чтоб приехать, выйти из машины, снять навесной замок, открыть ворота, припарковать машину, закрыть ворота и запереть бокс на навесной замок, спуститься на первый этаж и идти 424 метра до входной группы Талисмана... светофор еще секунд 60 подождать.
5f362c404078b_Untitled1.jpg
И это при том, что за почти такие же деньги можно взять место в подземке и сократить это путешествие до 10 секунд из машины в лифт.
Хотя если вам нужен бокс для хранения шин, инструментов, велосипедов, то могу понять:)

P.S. не сочтите за сумасшедшего, но мне идти 30 секунд от машины до дома с сумками - уже дикий геморрой и антикомфорт. Не сноб; не могу сказать, что легко принял решение о покупке места, но парковаться иначе будет явно негде...
А фитнесом лучше пойду заниматься в фитнес-клуб в тринити)) если он реально будет

Я просто сообщил об этом варианте, а каждый для себя сам решает что лучше, что хуже, куда ходить и где ставить машину, хранить вещи и т.д.
Место на подземке куплено) так что это будет моей кладовкой-паркингом для второй машины и вещей)))

P.s. Интересная схема подскажите это от какой даты? Я покупал в октябре 2019 и на месте кладовок у меня расположены машино и мотоместа...
  • Назад
  • Страница 39 из 51
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов