Сниму квартиру в шолохово

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Добрый день , подскажите пожалуйста а никто не сдает квартиру из первой очереди ? Я просто не понимаю когда мы уже в свою заедем

Добрый день , подскажите пожалуйста а никто не сдает квартиру из первой очереди ? Я просто не понимаю когда мы уже в свою заедем

А вам что так не терпится? Подождите уже свою, зачем платить за чужую квартиру? Сейчас где живёте? 

Объявления

А вам что так не терпится? Подождите уже свою, зачем платить за чужую квартиру? Сейчас где живёте?

там где живём сейчас в январе нужно съехать , поэтому квартиру придется менять на другую съёмную а так хоть плюс будет что на районе может что то есть

там где живём сейчас в январе нужно съехать , поэтому квартиру придется менять на другую съёмную а так хоть плюс будет что на районе может что то есть

А, ну если так, то конечно вариант + не нужно будет потом перевозить вещи, так проще. Мало, кто под съём покупал квартиры, все в основном для себя.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А, ну если так, то конечно вариант + не нужно будет потом перевозить вещи, так проще. Мало, кто под съём покупал квартиры, все в основном для себя.

да это понятно , но попытка не пытка ))))

да это понятно , но попытка не пытка ))))

Желаю вам удачных поисков. Если что найдёте интересное, пишите, будет интересно тоже узнать, почём нынче аренда.

Обратите внимание

там где живём сейчас в январе нужно съехать , поэтому квартиру придется менять на другую съёмную а так хоть плюс будет что на районе может что то есть

. Сколько дадите за однушку?

Добрый день , подскажите пожалуйста а никто не сдает квартиру из первой очереди ? Я просто не понимаю когда мы уже в свою заедем

Я видела объявления на Авито. И однушка с мебелью была и двушка без.

Я видела объявления на Авито. И однушка с мебелью была и двушка без.

И сколько там однушку. Просто мне по барабану сдать или самому жить переехать. У меня практически вся мебель стоит. Так по мелочи осталось. Мне не нравится сам ЖК.

И сколько там однушку. Просто мне по барабану сдать или самому жить переехать. У меня практически вся мебель стоит. Так по мелочи осталось. Мне не нравится сам ЖК.

 

Однокомнатную с мебелью 23 или 25, а двухкомнатную без мебели за 20! Сама удивилась! Но смотрю сейчас видимо обе сданы, нет их на авито! 

Однокомнатную с мебелью 23 или 25, а двухкомнатную без мебели за 20! Сама удивилась! Но смотрю сейчас видимо обе сданы, нет их на авито! За двадцать чистыми я сдам. Если хотите

И сколько там однушку. Просто мне по барабану сдать или самому жить переехать. У меня практически вся мебель стоит. Так по мелочи осталось. Мне не нравится сам ЖК.

Есть просто много, кто покупает для того, чтобы просто сдавать в аренду жильё, а есть для себя, но цены на аренду всегда примерно держатся в одном диапазоне.

Однокомнатную с мебелью 23 или 25, а двухкомнатную без мебели за 20! Сама удивилась! Но смотрю сейчас видимо обе сданы, нет их на авито! 

Это еще нормальная цена. Я честно говоря думал, что будет намного больше. 

Это еще нормальная цена. Я честно говоря думал, что будет намного больше.

Сдам за 20ть чистыми

Сдам за 20ть чистыми

А сколько коммунальные выходят в зимний период ив летний, если сравнить?

А сколько коммунальные выходят в зимний период ив летний, если сравнить?

Я не знаю.Ключи получил где то в конце августа и я там ещё не живу.Всё тяну и тяну чего то.Нет желания ни какого.Мебель вся новая,почти вся куплена.Остались так мелочи.Я живу в Катуаре один и поэтому торопиться не куда.Вообще сдавать немного жалко,покупал всё очень дорогое для себя.

Снимем квартиру 2-комнатную или 3-комнатную в ЖК Шолохово или ближайшем окружении Шолохово. На длительный срок. Москвичи. Семья из 3-х человек (ребёнок 10 лет). Рассматриваем любые предложения и в ближайшем окружении (если в жилом помещении в ближайшие 3-4 года не жили животные). Первичка в связи с этим нюансом для нас в приоритете.
Тел. для связи: 8-903-275-45-55 Наталья

Я не знаю.Ключи получил где то в конце августа и я там ещё не живу.Всё тяну и тяну чего то.Нет желания ни какого.Мебель вся новая,почти вся куплена.Остались так мелочи.Я живу в Катуаре один и поэтому торопиться не куда.Вообще сдавать немного жалко,покупал всё очень дорогое для себя.

Так а кто заставляет вас сдавать в аренду, если такого желания у вас нет?

Так а кто заставляет вас сдавать в аренду, если такого желания у вас нет?

Да я вообще не понимаю как вы живёте в этих домах. Это кошмар какой то. Я сделал шумоизоляция потолка это не помогло вообще. Я слышу буквально как соседи с 4го этажа ходят в туалет. 5й дом 3й подъезд 4й этаж. Знайте что вас слышат и потише))))))).

Да я вообще не понимаю как вы живёте в этих домах. Это кошмар какой то. Я сделал шумоизоляция потолка это не помогло вообще. Я слышу буквально как соседи с 4го этажа ходят в туалет. 5й дом 3й подъезд 4й этаж. Знайте что вас слышат и потише))))))).

А вы как с этим живёте тогда? Как будто наша вина, что такая плохая звукоизоляция. 

  • Руслан_Самедов это нравится
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов