Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 57 из 58
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

В стояке трубы, как они с дождем связаны? Может быть крышу затопило и протекло внутрь дома с крыши по стояку? Об этом речь?

Нет, аж из стены фигачило, пробив фанеру.

Вот убейте не вспомню комплексу, не говорю, что этанол.

Вот грамотная охрана! )) Этанол походу контролирует чтобы охранники выучили наизусть методичку "Как надо врать жильцам чтобы в суд не подали" автор "Этанол" ))))

 

Что-то я не заметил подъездов на уровне 0-ой отметки улицы в 14-м доме, когда был. Были ступеньки точно, на полметра минимум. Возможно это во двор вровень, точно не помню, но на улицу точняк были ступеньки...

Кстати, 14-му дому повезло с проходными подъездами. Правда весьма вероятно, что уличные выезды охрана будет держать закрытыми - чтобы охранять было проще (у нас всегда так делается чтобы удобнее было не владельцам и жильцам, а охране и уборщикам))

 

Насчёт мытья полов в лифтовом холле. Если вдруг уборщица ливанёт из ведёрка широким жестом, то лифту настанет привет. Причём большой финский коне-привет. И запчастей из финляндии мы будем ждать доооолго. Я не из серии "всё пропало", но слив у лифта напрягает...

Да, 14 корпус со стороны улицы имеет у подъездов лесенку, но со стороны двора ее нет - там прям плоский выход во двор, и видимо оттуда и подразумевается поступление воды... короче я хз... за что купил - за то и продаю, предлагаю пофантазировать зачем еще может быть нужен этот слив, кроме уборки и воды с улицы. :)

Объявления

Да, 14 корпус со стороны улицы имеет у подъездов лесенку, но со стороны двора ее нет - там прям плоский выход во двор, и видимо оттуда и подразумевается поступление воды... короче я хз... за что купил - за то и продаю, предлагаю пофантазировать зачем еще может быть нужен этот слив, кроме уборки и воды с улицы. :)

Появились ли новые идеи по поводу слива?)

Появились ли новые идеи по поводу слива?)

 

аварийный слив воды из лифта )))

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А что будет с теми местами которые не проданы, так и будут висеть ил будут в аренду сдаваться?

А что будет с теми местами которые не проданы, так и будут висеть ил будут в аренду сдаваться?

Думаю, будут продавать до последнего, но может часть из них будет сдана в аренду, пока не будет выкуплена. Они пока не проданы - принадлежат застройщику... так что денег от аренды мы тоже не получим в общедомовой бюджет. :)

Обратите внимание

Думаю, будут продавать до последнего, но может часть из них будет сдана в аренду, пока не будет выкуплена. Они пока не проданы - принадлежат застройщику... так что денег от аренды мы тоже не получим в общедомовой бюджет. :)

Как сдавать если будут продавать, появится покупатель - арендатора на улицу выгонять?

Как сдавать если будут продавать, появится покупатель - арендатора на улицу выгонять?

Ну как в договоре будет прописано в плане расторжения. Дадут какое-то время на то, чтобы освободить место - неделю, например, и привет.  За неделю известят, а дальше пропуск на паркинг просто перестанет работать у арендатора через неделю. :)

Да ну, ерунда. Никакой аренды не будет, это не бизнес застройщика. Ещё сейчас выдумаете, что и квартиры в аренду будут сдавать, пока не продадут. )))

 

Всё будут продавать. Долго, нудно, со скидками в итоге.

Да ну, ерунда. Никакой аренды не будет, это не бизнес застройщика. Ещё сейчас выдумаете, что и квартиры в аренду будут сдавать, пока не продадут. )))

 

Всё будут продавать. Долго, нудно, со скидками в итоге.

Согласен, маловероятно. Будут места пустыми, можно будет бросать машину где свободно, поближе к лифту. ;)

Согласен, маловероятно. Будут места пустыми, можно будет бросать машину где свободно, поближе к лифту. ;)

Блин ребята вы точно не ровно друг к другу дышите, человек выше написал тоже самое что твой партнер, ты с вилами на него, следом володя, так ты его на руках пронёс 🤣

Блин ребята вы точно не ровно друг к другу дышите, человек выше написал тоже самое что твой партнер, ты с вилами на него, следом володя, так ты его на руках пронёс 🤣

Да нет, тебе показалось, чисто рабочие отношения  :) Просто Володя мой босс, не могу же я переть против босса... :) Шучу.... а то и правда решите так... :)

 

На самом деле я не сказал человеку выше, что места не будут продавать , будут их продавать дальше до победного, но могут быть и опции - как сдача в аренду, да, это не бизнес застроя - тут сложно спорить с Володей, но они могут выписать доверенность для этих задач на свое УК, и УК будет спокойно сдавать места.

Еще как бывает в гаражных кооперативах, сторож, зная какие места 100% пустые, будет каждую ночь пускать любых желающих за символическую плату в 150-200 рублей машины переночевать. То есть сдавать будет не УК и не Эталон, а банально сами сторожа могут. Такой вот еще схематоз бывает. У меня сейчас в гараже так сторожа свою ЗП поднимают - у них основной доход от сдачи просто свободного места внутри стоянки гаражной любым желающим, ставят тачки под гаражи, кто не выезжает зимой (при этом сторожа сами чистят эти места для стоянок), на поворотах гаражных линий, они даже въезд в гаражи сдают, площадку перед въездом вернее... в итоге там машин так плотно набивается, что бывает проблематично въехать в гаражи, или маневрировать внутри, надо это делать аккуратно, чтобы протиснуться среди припаркованных машин вдоль обеих обочин въезда/проезда. Такие дела... не исключено, что у нас будет такая же песня.

Коллеги, а вот такой вопрос у меня, там была вроде как в паркинге предусмотрена мойка для машин в документации, она осталась или ее убрали все-таки?

Коллеги, а вот такой вопрос у меня, там была вроде как в паркинге предусмотрена мойка для машин в документации, она осталась или ее убрали все-таки?

Поставят керхер чтобы шины сполоснуть да и все, думаю это максимум.

Поставят керхер чтобы шины сполоснуть да и все, думаю это максимум.

тебя поставим вместо керхера,ты лучше справишься.

Поставят керхер чтобы шины сполоснуть да и все, думаю это максимум.

Это на въезде самому? Кстати тоже норм вариант... :)

тебя поставим вместо керхера,ты лучше справишься.

Матрена, брысь!!!

Коллеги, а вот такой вопрос у меня, там была вроде как в паркинге предусмотрена мойка для машин в документации, она осталась или ее убрали все-таки?

 

Убрали где-то год назад в ходе очередной итерации изменений проекта. В пользу увеличения машиномест.

Убрали где-то год назад в ходе очередной итерации изменений проекта. В пользу увеличения машиномест.

Ну хоть кёрхер для колес будет? :)

Ну хоть кёрхер для колес будет? :)

Молись дома на иконку , не лезь в комментарии со своим М А Р А З М О М  !!!

  • Назад
  • Страница 57 из 58
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов