Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 56 из 58
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

недвижимость падает в цене и продаж нет...Ценники на сайте застроя ,фейковые.

Это ваши сообщения тут фейковые, позвоните застройщику и узнаейте цену по телефону - цена соответствует цене на сайте. 
Как говорится - хочешь бери за нее, не хочешь не бери. :)

Это ваши сообщения тут фейковые, позвоните застройщику и узнаейте цену по телефону - цена соответствует цене на сайте. 
Как говорится - хочешь бери за нее, не хочешь не бери. :)

А многие ли взяли?)

Что последняя декларация показывает?

Объявления

А многие ли взяли?)

Что последняя декларация показывает?

Раскупают, я сам уже тоже взял как и планировал.

Раскупают, я сам уже тоже взял как и планировал.

Себе взял, жене взял и теще, а чего я лысый что ли, неее, я не лысый.

Зачем взяли то?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Себе взял, жене взял и теще, а чего я лысый что ли, неее, я не лысый.

Зачем взяли то?

Странный вопрос - буду удобно парковаться :) зачем же еще?

Для паркинга кто-то приготовил?

Поплаваем?)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Для паркинга кто-то приготовил?

Поплаваем?)

Прикрепленные изображения: 1

 

ну ванночка так себе. акрил амрм. 18 т.р. стоит всего... обычная

ну ванночка так себе. акрил амрм. 18 т.р. стоит всего... обычная

Считаете для плавания по паркинга нужно что-то более достойное?

Считаете для плавания по паркинга нужно что-то более достойное?

 

А в 14м доме паркинга-то нет, а фото ванночки именно оттуда. Какой паркинг-то?

Ванна это обещанная мебель во входную группу в 14 корпус? :)))

Как мило... :)))

Ванна это обещанная мебель во входную группу в 14 корпус? :)))

Как мило... :)))

 

меня больше напрягает не ванна, а какой-то странный траповый слив вдоль стены с лифтом. пугает сам факт потенциального наличия воды у лифта (там же как бы эээ электричество )) и размер слива. такие в банях делают и общественных душевых, где ожидается серьёзный поток воды... видимо проектировщики тоже ожидают такой поток у лифтов?.... стрёмно как-то...

меня больше напрягает не ванна, а какой-то странный траповый слив вдоль стены с лифтом. пугает сам факт потенциального наличия воды у лифта (там же как бы эээ электричество )) и размер слива. такие в банях делают и общественных душевых, где ожидается серьёзный поток воды... видимо проектировщики тоже ожидают такой поток у лифтов?.... стрёмно как-то...

эх

меня больше напрягает не ванна, а какой-то странный траповый слив вдоль стены с лифтом. пугает сам факт потенциального наличия воды у лифта (там же как бы эээ электричество )) и размер слива. такие в банях делают и общественных душевых, где ожидается серьёзный поток воды... видимо проектировщики тоже ожидают такой поток у лифтов?.... стрёмно как-то...


А меня напрягает ширина лифтового холла, первый раз такой узкий вижу

меня больше напрягает не ванна, а какой-то странный траповый слив вдоль стены с лифтом. пугает сам факт потенциального наличия воды у лифта (там же как бы эээ электричество )) и размер слива. такие в банях делают и общественных душевых, где ожидается серьёзный поток воды... видимо проектировщики тоже ожидают такой поток у лифтов?.... стрёмно как-то...

Точно ли это слив?

Может такого рода кабель канал это в полу?)

 

А меня напрягает ширина лифтового холла, первый раз такой узкий вижу

А какой должен быть?

Точно ли это слив?

Может такого рода кабель канал это в полу?)

 

А какой должен быть?

Это слив - я тоже когда был - спрашивал.

Мне сказали, что это для того, чтобы удобно было мыть полы... вылил воды в холе и давай ее разгонять тряпкой в слив. Кроме того, у нас подъезды на уровне пола, если вдруг будет сильный дождь или подтопление, слив поможет быстрее убрать воду из подъезда... короче полученные от охраны объяснения так себе... но других нет. :) Можем сами пофантазировать на тему этого слива - зачем он еще нужен.

Это слив - я тоже когда был - спрашивал.

Мне сказали, что это для того, чтобы удобно было мыть полы... вылил воды в холе и давай ее разгонять тряпкой в слив. Кроме того, у нас подъезды на уровне пола, если вдруг будет сильный дождь или подтопление, слив поможет быстрее убрать воду из подъезда... короче полученные от охраны объяснения так себе... но других нет. :) Можем сами пофантазировать на тему этого слива - зачем он еще нужен.

Скоро видимо такие сливы и по этажам будут делать, эталон видимо так решает вопрос с затоплением постоянным.

Скоро видимо такие сливы и по этажам будут делать, эталон видимо так решает вопрос с затоплением постоянным.

Ну это Вы уже хватили, чтобы затопило снизу до второго этажа - это очень сильно надо постараться дождю или реке, разве что в квартирах что-то прорвет и будет заливать весь этаж и этажи ниже... :)

Ну так это в любом доме может такое быть, не обязательно что это Этанол их строил.

Ну это Вы уже хватили, чтобы затопило снизу до второго этажа - это очень сильно надо постараться дождю или реке, разве что в квартирах что-то прорвет и будет заливать весь этаж и этажи ниже... :)

Ну так это в любом доме может такое быть, не обязательно что это Этанол их строил.

Не помню где недавно, стояки пробило при ливнях сильных, даже стены пробило, ну там фанерное покрытие, так вот по всем этажам вода пошла)

Не помню где недавно, стояки пробило при ливнях сильных, даже стены пробило, ну там фанерное покрытие, так вот по всем этажам вода пошла)

В стояке трубы, как они с дождем связаны? Может быть крышу затопило и протекло внутрь дома с крыши по стояку? Об этом речь?

Это слив - я тоже когда был - спрашивал.

Мне сказали, что это для того, чтобы удобно было мыть полы... вылил воды в холе и давай ее разгонять тряпкой в слив. Кроме того, у нас подъезды на уровне пола, если вдруг будет сильный дождь или подтопление, слив поможет быстрее убрать воду из подъезда... короче полученные от охраны объяснения так себе... но других нет. :) Можем сами пофантазировать на тему этого слива - зачем он еще нужен.

 

Вот грамотная охрана! )) Этанол походу контролирует чтобы охранники выучили наизусть методичку "Как надо врать жильцам чтобы в суд не подали" автор "Этанол" ))))

 

Что-то я не заметил подъездов на уровне 0-ой отметки улицы в 14-м доме, когда был. Были ступеньки точно, на полметра минимум. Возможно это во двор вровень, точно не помню, но на улицу точняк были ступеньки...

Кстати, 14-му дому повезло с проходными подъездами. Правда весьма вероятно, что уличные выезды охрана будет держать закрытыми - чтобы охранять было проще (у нас всегда так делается чтобы удобнее было не владельцам и жильцам, а охране и уборщикам))

 

Насчёт мытья полов в лифтовом холле. Если вдруг уборщица ливанёт из ведёрка широким жестом, то лифту настанет привет. Причём большой финский коне-привет. И запчастей из финляндии мы будем ждать доооолго. Я не из серии "всё пропало", но слив у лифта напрягает...

  • Назад
  • Страница 56 из 58
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов