Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 15 из 48
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Эм, ну да, я и написал, что на первом этаже и они нежилыми чаще всего считаются.  А отдельный вход делают за пару дней.

То, что они на первом, я знаю, про отдельный вход не знал, что за 1 день можно сделать.

У всех нежилых помещений (апартаментов) будут отдельные входы, с жилыми пересекаться не будут.

Объявления Все объявления
Что-то берут сомнения по поводу ввода транспортного кластера е 29 мая. Работы там явно не на месяц. Скорее всего косметику сейчас сделают, а потом будет тягомотина на абы как.

Что-то берут сомнения по поводу ввода транспортного кластера е 29 мая. Работы там явно не на месяц. Скорее всего косметику сейчас сделают, а потом будет тягомотина на абы как.


Ну так про что я и говорю. Хорошо если осенью сдадут. Нам пока инновация строится - хоть зимой;)
  • Olga7 и SAT74 это нравится
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ну так про что я и говорю. Хорошо если осенью сдадут. Нам пока инновация строится - хоть зимой;)

Для нас уже, думаю, все достроят.
А 29мая для кого?

Для нас уже, думаю, все достроят.
А 29мая для кого?

https://gazetabiznes...entr-izmenilas/
Обратите внимание

Всем привет! Кто как отдохнул?) 
Делитесь фотоотчетами с шашлыков)

Всем привет)
Хочу пожелать вам хорошей жизни в этом ЖК под названием «Инновация». 

закрывают собой нашу красивую Панораму Сколково


Не выдержала ;) но держалась долго

Почему-то все беспокоятся за выезд...Вот лично для меня  МЦД-1 вполне достаточно (20-30 минут и я в центре).

  • Astula79 это нравится

Почему-то все беспокоятся за выезд...Вот лично для меня  МЦД-1 вполне достаточно (20-30 минут и я в центре). А вот вы,озлобленные и обиженные, тратьте свое драгоценное время)))


у них в Панораме главная проблема - что они теперь ничего сдать и продать не смогут при наличии огромного выбора рядом за меньшие деньги... Отсюда вся боль - можно понять

  • Olga7 это нравится

у них в Панораме главная проблема - что они теперь ничего сдать и продать не смогут при наличии огромного выбора рядом за меньшие деньги... Отсюда вся боль - можно понять


А мне кажется, что мы друг другу не конкуренты. У нас нет больших метражей, как в Панораме. Поэтому за просторной квартирой пойдут туда. У них меньше квартир на этаже. Если хватит ума сделать хороший ремонт, то можно сдать дороже, и найдутся те, кто за комфорт готов платить. Снимают же в Сколково дорогущие таунхаусы.
  • Скопус это нравится

А мне кажется, что мы друг другу не конкуренты. У нас нет больших метражей, как в Панораме. Поэтому за просторной квартирой пойдут туда. У них меньше квартир на этаже. Если хватит ума сделать хороший ремонт, то можно сдать дороже, и найдутся те, кто за комфорт готов платить. Снимают же в Сколково дорогущие таунхаусы.

Через пару лет станет ясно насколько мы конкуренты.

Для нас уже, думаю, все достроят.
А 29мая для кого?

В Сколково вообще-то много народу работает и еще больше приезжает на всякие мероприятия. А с другой стороны - целых 2 огромных жилых района и 1 небольшой жк. Так что есть для кого. Правда для жилых районов Трехгорки и Up квартала Сколково эта идея с новой станцией совсем не айс. Из-за нее старую удобную платформу перенесли на 500 метров дальше, причем пока топать вдоль узкой раздолбанной дороги без тротуаров.

В Сколково вообще-то много народу работает и еще больше приезжает на всякие мероприятия. А с другой стороны - целых 2 огромных жилых района и 1 небольшой жк. Так что есть для кого. Правда для жилых районов Трехгорки и Up квартала Сколково эта идея с новой станцией совсем не айс. Из-за нее старую удобную платформу перенесли на 500 метров дальше, причем пока топать вдоль узкой раздолбанной дороги без тротуаров.

Да, из-за этого в последний момент и передумал брать в ап-квартале. Но зато им выезд на платку Воробьев пообещал.

Да, из-за этого в последний момент и передумал брать в ап-квартале. Но зато им выезд на платку Воробьев пообещал.

Выезд обещал, только он не будет бесплатным, насколько я знаю. Иначе все Одинцово через Трехгорку поедет. А поскольку ценник там не сильно демократичный, то радости от этой платной дороги немного. Я живу в Одинцово, и не пользуюсь платной дорогой.

Выезд обещал, только он не будет бесплатным, насколько я знаю. Иначе все Одинцово через Трехгорку поедет. А поскольку ценник там не сильно демократичный, то радости от этой платной дороги немного. Я живу в Одинцово, и не пользуюсь платной дорогой.


Да уж, дорогое удовольствие, каждый день не наездишься, если ты не олигарх.
  • Mgb это нравится
Купившие квартиры люди, будьте любезны подскажите! Рассматриваю первый корпус для покупки, в офисе говорят договор будет переуступки права от якобы дочерней компании гранель, под названием Гранель Риэлти! Очень смущает этот момент! Подскажите у кого такая же ситуация?

Купившие квартиры люди, будьте любезны подскажите! Рассматриваю первый корпус для покупки, в офисе говорят договор будет переуступки права от якобы дочерней компании гранель, под названием Гранель Риэлти! Очень смущает этот момент! Подскажите у кого такая же ситуация?

У большинства, купивших в первом корпусе. 

  • AnastasiyaIv это нравится

Купившие квартиры люди, будьте любезны подскажите! Рассматриваю первый корпус для покупки, в офисе говорят договор будет переуступки права от якобы дочерней компании гранель, под названием Гранель Риэлти! Очень смущает этот момент! Подскажите у кого такая же ситуация?


Почти все квартиры в первом корпусе по переуступке. У меня тоже.
  • Назад
  • Страница 15 из 48
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов