Ремонт в ЖК «Пресня Сити»

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед


Я живу в первой башне неделю и все впорядке , непонимаю что за боты тут пишут

Никто там ещё не живет. Лифты не работают, мусор выкидывать некуда, в коридорах грязь.

Никто там ещё не живет. Лифты не работают, мусор выкидывать некуда, в коридорах грязь.

Может фотками докажите? У нас на этажах всегда чисто, а про мопы даже молчу.

Объявления

Если бы я умела , все бы сама сделала своими руками, страшно кому-то доверять такое дело. Столько обмана и выпасенных лет. Сейчас по рекомендациям ищу бригаду.

Добрый день, вы нашли бригаду? 

Вы видимо живете в другом комплексе и почитайте что у нас происходит—полное днищще((( лифты работают ? Нуну —вы это тем кто в них застрял расскажите или тем кто остался на своем этаже заперт—постоянно вижу надпись—свободных лифтов нет и сидишь по 15—20 мин у лифта ждешь

Может, я везучий? Или наоборот, вам не везет? Еще раз напишу: я без проблем поднимался на свой этаж на лифте, не застревал, долго не ждал. 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Может, я везучий? Или наоборот, вам не везет? Еще раз напишу: я без проблем поднимался на свой этаж на лифте, не застревал, долго не ждал.

И я живу неделю и никаких проблем , может в разных башнях по разному ?

Добрый день, вы нашли бригаду? 

Добрый день)

Мы нашли. Славяне братья)) 

Дизайн проект у них сделали и сейчас смету согласовываем. 

Обратите внимание

а в этом ЖК есть технические этажи?

а в этом ЖК есть технические этажи?

да, тут всё есть

да, тут всё есть

а на каких этажах?

Из 6 лифтов в каждой башне работает 2! УК и застройщик ничего сделать не могут. В центральной башне даже грузовой лифт не работает, стройматериалы возят на пассажирском.
Из работающих двух один постоянно ломается, второй приходится ждать по полчаса.
Мр опять решил сэкономить и не может запустить лифты.

Возможно, запустили не все лифты по той причине, что еще корпуса не заселены? Я знаю, так делают часто, чтобы лифты не убивались.

Зачем выяснять кто бот, кто менеджер, кто дольщик? Смысл в этом какой? По поводу лифтов: пусть УК разбирается (чем они и заняты в принципе с шиндлером), почему работают не все, и ломаются, если это действительно так. 

Возможно, запустили не все лифты по той причине, что еще корпуса не заселены? Я знаю, так делают часто, чтобы лифты не убивались.

Я уверено, что так и есть, половина комплекса еще до сих не заселена. Зачем же тогда гонять все лифты

Кто из вас собирается менять входную дверь? Мне сказали, что все двери на этажах одинаковые, и менять их не стоит, чтоб не «выбиваться» из общего стиля.

Кто из вас собирается менять входную дверь? Мне сказали, что все двери на этажах одинаковые, и менять их не стоит, чтоб не «выбиваться» из общего стиля.

Главное чтобы рисунок не попортить, а так можно менять.

Кто из вас собирается менять входную дверь? Мне сказали, что все двери на этажах одинаковые, и менять их не стоит, чтоб не «выбиваться» из общего стиля.

Дверь застройщик поставил хорошую, зачем ее менять? Металлическая дверь с деревянными накладками, качественная. Вам деньги некуда деть? Если волнуетесь о безопасности, просто смените замок. Мы первым делом это сделали. 

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно. Я вот почитал немного о возведении высоток, оказывается, столько нюансов есть. Много правил и норм по каждому пункту: противопожарная безопасность, вентиляция, освещение, защита от факторов внешней среды, системы автоматизации, отопление. В общем, все совсем не просто.

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно. Я вот почитал немного о возведении высоток, оказывается, столько нюансов есть. Много правил и норм по каждому пункту: противопожарная безопасность, вентиляция, освещение, защита от факторов внешней среды, системы автоматизации, отопление. В общем, все совсем не просто.

попробуйте наберите  в эту компанию, они вроде толковые думаю проконсультируют: https://vk.cc/9xrde6

Дверь застройщик поставил хорошую, зачем ее менять? Металлическая дверь с деревянными накладками, качественная. Вам деньги некуда деть? Если волнуетесь о безопасности, просто смените замок. Мы первым делом это сделали. 

и в сколько вышла замена всей начинки у такой двери?

Соседи! У меня просьба. Убирайте за собой на этажах мусор строительный. Давайте уважать свой дом, своих соседей. 
 

 

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно. Я вот почитал немного о возведении высоток, оказывается, столько нюансов есть. Много правил и норм по каждому пункту: противопожарная безопасность, вентиляция, освещение, защита от факторов внешней среды, системы автоматизации, отопление. В общем, все совсем не просто.

 

Ну конечно! Столько людей будет жить, это большая ответственность. 
  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов