Ремонт в ЖК «Пресня Сити»

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
А в этой ситуации не должны доплатить обратно за 3 метра? Раз произошло уменьшение стоимости, если не было отклонения от плана, предложенного застройщиком?

А в этой ситуации не должны доплатить обратно за 3 метра? Раз произошло уменьшение стоимости, если не было отклонения от плана, предложенного застройщиком?


Настя вы" блондинка" +2 м увеличение площади за счёт окон панарамных( это вроде у многих) при возвед стен и перегородок -5 м ( сначала ПРИБАВЛЯЕМ 2 потом ПЯТЬ вычитаем . как то так.если есть ещё шесть подруг у вас можно обувь вам снять и пальцы на ногах посчитать 65 +2-3
Объявления Все объявления
Просто продают 49 метров, а потом у людей минус 3 метра, либо 5 метров из-за внутренних стен. Застройщик продаёт свободную планировку в 49.4 метра и потом уже после возведённых межкомнатных и других стен, вычитает их метрах, и выходит 46.... честно , хоть предупреждали бы! Я такое впервые встречаю вообще, и чувство что просто тебя «надрали»

Просто продают 49 метров, а потом у людей минус 3 метра, либо 5 метров из-за внутренних стен. Застройщик продаёт свободную планировку в 49.4 метра и потом уже после возведённых межкомнатных и других стен, вычитает их метрах, и выходит 46.... честно , хоть предупреждали бы! Я такое впервые встречаю вообще, и чувство что просто тебя «надрали»

А вы прям часто покупаете квартиру со свободной планировкой? Думаю нет, впервые, ну раз если раньше не сталкивались, то почему бы не изучить все тонкости?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Согласен, пожалуй тоже поддерживаю инициативу УК с оформлением всех документов сейчас. Так сейчас они вызовут БТИ и сделают сразу на все квартиры паспорта, это лучше чем потом пытаться их вызывать самому, чтобы они соизволили приехать.

Просто продают 49 метров, а потом у людей минус 3 метра, либо 5 метров из-за внутренних стен. Застройщик продаёт свободную планировку в 49.4 метра и потом уже после возведённых межкомнатных и других стен, вычитает их метрах, и выходит 46.... честно , хоть предупреждали бы! Я такое впервые встречаю вообще, и чувство что просто тебя «надрали»

Если напрячься и разобраться  данном вопросе, чувство того, что вас ободрали пройдет. А все потому, что вы, не изучив вопроса, уже начали злиться на застройщика. Выпейте валерианки!

Обратите внимание
Народ !
У кого восточная башня , стояк 49 м?
Застройщик предлагает доплатить за 1 лишний метр . Есть ли кто -то , кто перемерял площадь ? Действительно ли лишний метр ?

Народ, приветствую! Интересует меня вот что: Какие окна по качеству в Пресне Сити? Кто-то думает их менять? Такой же опрос по поводу входной двери.

Народ, приветствую! Интересует меня вот что: Какие окна по качеству в Пресне Сити? Кто-то думает их менять? Такой же опрос по поводу входной двери.

Если нет других дел, можно и менять))). Многие оставляют от застройщика. А так, окна хорошие установили, и монтаж качественный (это иногда даже важнее самого окна). Вроде производитель отечественный, но к окнам вопросов нет вообще. Не сквозит, плотно закрывается, изолирует от внешних звуков хорошо, фурнитура тоже хорошая. Первым делом на приемке их проверили. На счет двери думаю, скорее всего, просто сменю замки после ремонта, потому что с оформлением у нас строго – двери должны быть все в одном стиле на этаже. 

Первым делом на приемке их проверили. На счет двери думаю, скорее всего, просто сменю замки после ремонта, потому что с оформлением у нас строго – двери должны быть все в одном стиле на этаже. 

Менять бы лучше сразу, тем более если стройматериалы храните в квартире. А насчет единого стиля, ущемление прав)

да ну какое ущемление прав, если бы двери имели одинаковый вид с коридора, это было бы гармонично. Так-то можно хоть бронированную поставить с отпечатком пальца для авторизации, только смысл? У нас вполне нормальные двери, плюс неплохо реализован контроль людей, которые могут попасть в корпус. Это не пятиэтажка на отшибе, куда можно с окна попасть. А если хочется дверь под ремонт подогнать, можно просто внутреннюю декоративную накладку заменить и все. Это стоит в разы меньше и делается проще, чем замена двери. А вообще невскрываемых дверей нет, есть просто те, с которыми нужно возиться дольше.

Это не ущемление прав, а концепция. Допустим если вы адекватный человек, поставите нормальную дверь, но не зря у блоггера Варламова есть рубрика про дизайнерский ремонт в дорогих квартирах. Там дай волю и весь коридор бы золотом и вензелями покрыли. Нафиг такое надо.Внутри у себя пусть делают все соседи что хотят, но общее имущество не трожь, оно начинается уже с порога. Не хочу смотреть на гламур в коридоре, не для того брал Пресню))))

  • ronovsaf это нравится
Жена вот тоже хочет конкретную дверь, которая ей понравилась в салоне. Все будем подгонять по дизайну в один стиль. Понятное дело, что болгаркой и пневмо-ножницами двери у нас вскрывать вряд ли кто-то будет. А если и будет, то уверен, что его быстро поймают.
Что значит «подгонять под единый стиль»? УК всем даёт стандартные накладки на двери, вот они у всех должны быть одинаковые, чтобы сохранить стиль. Будете менять двери если - скажите Даниилу Гришанову, чтобы накладку вам пока не ставили.

Менять бы лучше сразу, тем более если стройматериалы храните в квартире. А насчет единого стиля, ущемление прав)

Да ладно вам, ущемление прав. Вам бы самому хотелось, чтоб на этаже стояли двери всех цветов радуги? Смотришь, и ряд дверей белый, красный, пестрый, в общем, у кого на какую дверь фантазии хватило. И не важно, что двери хорошие были установлены застройщиком. А как же выделиться, как же ущемление прав?)
Пока есть ущемители, а они есть, поверте, и есть всегда и везде ущемляемые, т.е. мы. Процесс ущемляемости будет беспрерывен.

Соседи здравствуйте.

Кто-то получил ключи и начал ремонт? 

Запущены ли лифты?

Соседи здравствуйте.

Кто-то получил ключи и начал ремонт? 

Запущены ли лифты?

Давно уже всё работают и делаются ремонты, по вашему как в 44-х этажной башне без лифтов?

Давно уже всё работают и делаются ремонты, по вашему как в 44-х этажной башне без лифтов?

 

я в середине марта был, еще не выдавали ключи и не работали лифты без лифтера, потому и интересуюсь. 

я в середине марта был, еще не выдавали ключи и не работали лифты без лифтера, потому и интересуюсь.

Ну вы даёте , я уже ремонт сделать и сдал квартиру в аренду )))
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов