Ремонт в ЖК «Пресня Сити»

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну что кто-то уже занимался согласованием перепланировок?

Товарищи соседи, а кто какой цемент\пескобетон покупал на стяжку, что нынче бригады рекомендуют? Мне тут предложили пескобетон Холсим для стяжки по хорошей цене, не знаю брать или нет.

Объявления

Товарищи соседи, а кто какой цемент\пескобетон покупал на стяжку, что нынче бригады рекомендуют? Мне тут предложили пескобетон Холсим для стяжки по хорошей цене, не знаю брать или нет.

бери-главное сейчас цена-а качество везде одно и то же

:good:

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ну что кто-то уже занимался согласованием перепланировок?

Вообще я узнавал процесс в целом не сложный, по деньгам можно влезть примерно в 30-40 тыс рублей из которых разработка проекта примерно половина суммы. Чтобы все было по СНиП и по 10 раз не переделывать. Главное в мокрые зоны не лезть и стояки не трогать с вентиляцией.

Это дорого мне за 10 сделать -все идеально -уровень люкс

Добрый день! А кто Вам делал? Можете порекомендовать?

Обратите внимание
На сайте Пресни Сити добавлены красивые картинки – примеры готового ремонта в квартирах. Можно в ОП заказать сделать такой ремонт в квартире? За дополнительную плату.
 

уважаемые соседи, подскажите как вы решаете вопрос мытья окон? особенно тех которые не имеют системы открывания... УК кормит обещаниями поставить на голосование вопрос централизованного мытья два раза в год. но не факт что собственники проголосуют. Хотел заменить на окно с открыванием - не разрешают. (извиняюсь за спам: дублирую вопрос в несколько тем, т к не нашел 100% подходящей темы)

 

На сайте Пресни Сити добавлены красивые картинки – примеры готового ремонта в квартирах. Можно в ОП заказать сделать такой ремонт в квартире? За дополнительную плату.

 

Если хотите такой ремонт, вам нужно не в ОП обращаться, а искать студию, которая готова сделать что-то подобное. На сайте просто как пример добавили, готовый ремонт не предусмотрен в квартирах Пресни. 

Если хотите такой ремонт, вам нужно не в ОП обращаться, а искать студию, которая готова сделать что-то подобное. На сайте просто как пример добавили, готовый ремонт не предусмотрен в квартирах Пресни. 

Очень жаль, ну ладно, буду искать студию. Или сам попробую придумать что-то похожее. Сейчас много мебели и декора в таком стиле, как с картинок. 

Я нашла удобный лайфхак. Возможно, он реально работает. Сначала смотрите выбранный лот – его номер. Потом с сайта открываете проектную декларацию, ищете этот номер и там написано жилое это помещение или нежилое – то есть квартира или апарт. Быстрее и удобнее)

УК, как многие, наверное, знают, просит проекты ГВС, ХВС, канализации, кондиционеров, отопления, электрики.

 

Кто кого нанимал на эти работы? Одна компания предлагает по 15000 тыс. за проект. Есть ли варианты лучше по соотношению цена, качество?

Необязательно, сейчас вроде как появилась заказать отделку у партнеров застройщика, концепт плюс называется или как-то так. Причем как я понял там есть готовые решения по дизайну и ремонту, а также можно заказать индивидуальную разработку проекта. 

За метр насчитали 15000 руб , скажите ща дизайнерский ремонт цена адекватная или нет ?

Добрый день!

Уважаемые соседи!

Доубрый день!


Могу своего диз посоветовать.Мне уже доделывают Центр башня... Получилось проект с визуализацией 70 т и сам ремонт без материалов 11500 за метр( но умения 2 сан узла) 

Кто кого нанимал на эти работы? Одна компания предлагает по 15000 тыс. за проект. Есть ли варианты лучше по соотношению цена, качество?
 

 

 

Это нормальная цена за проект, я узнавал в нескольких конторах, мне там озвучивали цену от 20 до 30 тыс рублей. Так что 15 тыс, это еще нормально, главное, чтобы сделали без косяков и по времени недолго. 

Кто планирует ремонт квартиры

Добрый день!


Для дизайерского ремонта цена нормальная!Если конечно нормальные мастера делают
Вопрос к жителям Пресне, присмотрел себе тут на сайте комплекса вот такую квартиру. Здесь же жилье со свободной планировкой продается стен нету только по периметру?
b209735fdfd3.jpg
  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов