Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Появились студии 26.3 кв.м цена от 2050000,  при 100% оплате или ипотеке  скидка 3%

Добрый день! 26 квадратов – это минимальная площадь студии?

Добрый день! 26 квадратов – это минимальная площадь студии?

Думаю да, надо в офисе продавцов спрашивать, а то на сайте не разглядеть планировки - с метражом не указаны.

Объявления

Добрый день! 26 квадратов – это минимальная площадь студии?

Да, минимальная площадь. Если интересно предложение обращайтесь, подберу Вам студию.

А что, разве уже 100% известно, что поддержку ипотечного кредитования не будут продлять?

Ещё пока ни чего не известно. Но я думаю, что её опять продлят, иначе бы уже давно по новостям объявили.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не будут ее продлять. В прошлом году, когда ее продлили говорили о том, что это последний раз, мол это дорого для гос-ва. Я уверен, что ее отменят в конце года. А вот какой процент поставят еще неизвестно

И я думаю что не продлят льготную ипотеку, но банки могут сделать снижение ставок чтоб им тоже было за что жить...

Имхо!

Обратите внимание

если ипотеку с господдержкоой не продлят, и банки ставки поднимут, то кто вообще будет брать такую ипотеку? Единицы людей, кому уже край как необходима жилплощадь. А так лучше уже на квартире жить, чем бешеные проценты выплачивать.

если ипотеку с господдержкоой не продлят, и банки ставки поднимут, то кто вообще будет брать такую ипотеку? Единицы людей, кому уже край как необходима жилплощадь. А так лучше уже на квартире жить, чем бешеные проценты выплачивать.

Да не будут банки поднимать %-е ставки на ипотеку, им самим не выгодно это - жить тогда не за что будет, поэтому наоборот снижать будут.

Имхо!

Также застройщик предлагает акцию до 31.12.2016, без % рассрочку; 1 взнос 25% рассрочка на год, 1 взнос 50%на 2 года до конца строительства, ( очень хороший вариант у кого ипотека, можно ипотеку заменить рассрочкой), можно платить по квартально или ежемесячно

При рассрочке скидки нет!

Да, неплохой вариант, заменить ипотеку рассрочкой. Тогда получается без переплат) Только вот 50% у меня нет, чтоб 2 года выплачивать. А за год не потяну. Эххх, ипотека – мой вариант.

Уважаемые покупатели, подрядчик вышел в поле, начинаем стройку, завезли минимум необходимую технику, приступили  к котловану.

 

И спасибо за фотки. А забором еще не оградили территорию?

И спасибо за фотки. А забором еще не оградили территорию

Забор установили на 1 дом  

Да, неплохой вариант, заменить ипотеку рассрочкой. Тогда получается без переплат) Только вот 50% у меня нет, чтоб 2 года выплачивать. А за год не потяну. Эххх, ипотека – мой вариант.

Приезжайте на объект в офис продаж,  проконсультирую и по ипотеке и по планировкам 

Да не будут банки поднимать %-е ставки на ипотеку, им самим не выгодно это - жить тогда не за что будет, поэтому наоборот снижать будут.

Имхо!

Вы в своём уме? Банки не будут работать себе в убыток. Сейчас разницу в процентах банкам компенсирует государство. Потом уже ни кто не будет. А вы знаете сколько это миллиардов рублей?! Банки от отмены гос.поддержки ни чего не потеряют. А вот множество застройщиков может погрязнуть в кредитных долгах и обанкротиться.

Вы в своём уме? Банки не будут работать себе в убыток. Сейчас разницу в процентах банкам компенсирует государство. Потом уже ни кто не будет. А вы знаете сколько это миллиардов рублей?! Банки от отмены гос.поддержки ни чего не потеряют. А вот множество застройщиков может погрязнуть в кредитных долгах и обанкротиться.

Так ни кто не хочет работать себе в убыток, а банки как разтаки могут потерять клиентов если бы отменили льготную ипотеку, но благо её продлили до марта 2017... 

5859263b90854_.png

Также застройщик предлагает акцию до 31.12.2016, без % рассрочку; 1 взнос 25% рассрочка на год, 1 взнос 50%на 2 года до конца строительства, ( очень хороший вариант у кого ипотека, можно ипотеку заменить рассрочкой), можно платить по квартально или ежемесячно

При рассрочке скидки нет!

А после нового года эта акция будет ещё действовать? Мы сейчас старую квартиру продаём, к сожалению не успеваем собрать необходимые 25%.

А после нового года эта акция будет ещё действовать? Мы сейчас старую квартиру продаём, к сожалению не успеваем собрать необходимые 25%.

Надежда, пока информации по акции на 2017 год, нет. 

Так ни кто не хочет работать себе в убыток, а банки как разтаки могут потерять клиентов если бы отменили льготную ипотеку, но благо её продлили до марта 2017... 

5859263b90854_.png

Почему только на 2 месяца? Совсем маленький срок для продления, тем более после новогодних праздников.

Отвлекаясь от обсуждаемой вами темы хочу написать, что сейчас действует выгодное предложение – фиксированная цена (68 000 р.) за метр квадратный квартиры площадью до 75.5 м.кв. Получается, что студию можно взять всего за 1.8 млн. 

Отвлекаясь от обсуждаемой вами темы хочу написать, что сейчас действует выгодное предложение – фиксированная цена (68 000 р.) за метр квадратный квартиры площадью до 75.5 м.кв. Получается, что студию можно взять всего за 1.8 млн. 

по факту такая цена почти на все квартиры, потому что свыше 75 кв.м. квартир очень мало в Эко Видном.

по факту такая цена почти на все квартиры, потому что свыше 75 кв.м. квартир очень мало в Эко Видном.

Вопрос изучаю, со старта (реальное начало стройки конец ноября-декабрь) цена поднялась уже 2 и 3 этаж на 30 тр (стройка идет вовсю 2 месяца, см видео онлайн)но этажи выше чуть цена снизилась на те же деньги...
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов