Парковка во дворе.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тоха74, могу согласиться только с единственным + Ясного, это двор без машин, все остальные аргументы мимо. Здесь кто-то написал ,что машины паркуют, заезжая на бордюры , вот с этим надо бороться ! Если ,конечно, не хотите, чтобы двор превратился в руины. И чтобы пожилые люди и мамы с колясками могли нормально ходить . А !..еще + Ясного, в принципе , из окон нашего ЖК, в вечернее время, когда загораются огни , он вполне симпатично смотрится на расстоянии )) :yahoo:

То что машины паркуют на бордюрах, это конечно отвратительно. Я вот не понимаю, неужели нельзя соблюдать элементарное уважение к соседям? Кстати, а как жители двух домов с этим борются? Или пока им не до этого?

То что машины паркуют на бордюрах, это конечно отвратительно. Я вот не понимаю, неужели нельзя соблюдать элементарное уважение к соседям? Кстати, а как жители двух домов с этим борются? Или пока им не до этого?

А куда их ставить то тогда?Паркинг строится с бешеной скоростью, но еще не готов!

Объявления Все объявления

Валентина012, это прям уже классика ! На "бордюры, тротуары", конечно, куда же еще ! :rofl: :rofl: :rofl:

Прикрепленные изображения

  • IMG_2263-27-02-19-01-18.JPG

А куда их ставить то тогда?Паркинг строится с бешеной скоростью, но еще не готов!

а по резидентному разрешению парковаться вот никак, да? 8)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Может мы про разные ЖК?В Орехово Борисово двор пока забит машинами.

Паркинге строители гонят с бешеной скоростью, льют последний этаж.Пока припарковаться возле дома очень сложно.

Обратите внимание

Особо нервным просьба потерпеть!

Особо нервным просьба потерпеть!


Есть приложение по-моему Помощник Москвы. Там фотографируешь номера тех кто на бардюрах паркуется им штраф приходит.
Я тоже против парковки на бардюрах.

Паркинге строители гонят с бешеной скоростью, льют последний этаж.Пока припарковаться возле дома очень сложно.

вы правда наивно полагаете, что все те, кто паркуется сейчас в нарушение правил, после постройки паркинга вдруг решат потратить приличную сумму денег и переберутся туда?)) пффф... я вас умоляю, комфортно же выйти из подъезда и сразу сесть в машину, еще и бесплатно)) 

кстати, не забывайте, что в двухэтажное коммерческое здание еще народ заедет (кто-то писал здесь, что по слухам пятерка), а это значит, что и вокруг него будет гостевая парковка + зона погрузки/выгрузки... 

 

в общем, я как минимум, буду за установку столбиков

  • Ирина79 и добрый Эльф это нравится

можно арендовать там машиноместо, мне просто жалко машину в тесных дворах оставлять, так как вечные сколы, царапины и потертости потом обнаруживаешь. 

Есть приложение по-моему Помощник Москвы. Там фотографируешь номера тех кто на бардюрах паркуется им штраф приходит.
Я тоже против парковки на бардюрах.Так я тоже против, но что людям делать то пока, все заносят вещи громоздкие.У многих ремонты, не от метро же людям вещи свои на тележках заносить?

Я тоже за столбики!

Если на собственное бескультурье  человек парирует "нервные потерпите", то призывать к совести дело бесполезное !  ситуацию могут изменить только столбики. А шпионить за соседом с фото тоже дело некрасивое .

Извините конечно "Добрый Эльф" но если мой сосед поставил на несколько часов на бордюр машину, чтобы занести свои вещи огромные в заселяющийся дом на 800кв, только потому что поставить машину больше было негде, НЕ напрягает, не понять такую ситуацию могут только очень нервные люди))))Их не машина так что-то другое будет раздражать!

речь шла не о разовой вынужденной парковке для разгрузки, а о том ,что у "бедного" водителя нет собственного места для парковки , и они вынуждены парковаться где придется, в т.ч.  заезжая на бордюры. я из 1 корпуса и там не живу, но ситуацию в целом видела собственными глазами , как не чистится двор от снега и как припаркованы авто. 

Так не нужно заранее обвинять людей в «Собственном бескультурье» если им пока некуда деваться в заселяющихся домах с недостроенным паркингом и да, горами снега во дворе, пару парковочных мест им завалино)
Ситуация с парковкой не устраивает категорически. Застройщик обещал двор без машин, для нас это было принципиально при покупке, обманул, с этим придётся смирится, но то что сейчас сплошные машины во дворе -караул. Мало того ещё и на бордюры залезли... и никакие это не погрузки разгрузки на время ремонта, они стоят там постоянно, а мамочки с колясками должны видимо идти по проезжей части...
Потерпеть не вариант, если это будет разрешено, то всегда найдутся желающие Бесплатно кинуть свой транспорт. Я за шлагбаум+столбики.
Я за решение проблем по мере их поступления, заселюсь дом, откроют паркинг, поставят столбы.Потом уже можно оскорбльть друг друга, гразиться фотоснимками и т.д. и т.п.

Я за решение проблем по мере их поступления, заселюсь дом, откроют паркинг, поставят столбы.Потом уже можно оскорбльть друг друга, гразиться фотоснимками и т.д. и т.п.


Проблема уже есть, с коляской по человечески не пройдёшь.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов