Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

обратили внимание что башня строится по технологии ПИК3?
в чем разница меж 1 и 2 серией???

Про отличие ПИК2 от ПИК1 в инете информации полно. А вот про ПИК3 мне вообще ничего не удалось найти, даже упоминания.

Начнут строить - будем смотреть. Читал в ПЗ и особых отличий в конструктивных решениях от ПЗ блоков 1 и 2 не нашел. Все вроде так же, из сборного железобетона.

у нас уже все  на глаз научились определять технологию?)

Вообще-то, про ПИК3 написано самим ПИК в новости о начале продаж в корпусе 22...

Объявления

А случаем не в ПИК-3 они используют трехслойные панели в межквартирных перегородках?

у нас уже все  на глаз научились определять технологию?)

будь ты чуть внимательнее, тоже научился бы))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А случаем не в ПИК-3 они используют трехслойные панели в межквартирных перегородках?

Может поэтому и называется эта технология ПИК-3?)

А мне вот что ответили, относительно ПИК-3ПИК-3.jpg
Обратите внимание

А мне вот что ответили, относительно ПИК-3attachicon.gifПИК-3.jpg


Становится страшно за мой первый блок по технологии Пик-2, что ж он совсем не безопасный получается

В 1 корпусе стали делать выводы под кондиционеры. К моему большому сожалению, на фотках видно, что вывод выходит под потолком квартиры, т.е кондиционер будет над окном, а не под.

5dbc43f6bcdd7_.jpg

Правда из фоток вообще не понятно где вывод для верхнего этажа.

5dbc452acc4f5_2.jpg

Корзина под внешний блок под окном будет, к ней и подведен вывод

Корзина под внешний блок под окном будет, к ней и подведен вывод


Корзина будет над окном. У последних этажей на крыше будут кондиционеры

Корзина под внешний блок под окном будет, к ней и подведен вывод

На верхней фотке видно (я специально вырезал с оранжевыми панелями), что вывод идет ниже панели и под перекрытием, т.е. под потолком ниже расположенной квартиры.

Ну и если Вы посмотрите общее фото, то там видно, что под окнами второго этажа выводов нет.

Мы это уже обсуждали на примере Ясеневой 14. По этому поводу есть видео из шоу-рум. Там кондей над окном. 

Задавали вопрос на горячую линию - ответили, что под окном. НО, судя по фоткам - обманули.

Ну то есть курящий сосед сверху будет тушить сигарету об мой кондиционер. Интересно

Ну то есть курящий сосед сверху будет тушить сигарету об мой кондиционер. Интересно

Ну почему сразу о кондиционер. Может он культурный и поставит на него пепельницу :smile:

Ну то есть курящий сосед сверху будет тушить сигарету об мой кондиционер. Интересно

А ничего, что с 1 октября запретили курить на балконах?

А ничего, что с 1 октября запретили курить на балконах?

это не на балконе, а в окне у себя в квартире. И потом вроде бы эту новость опровергали, что на самом деле не запретили курить на балконах. Но даже если и так, то я сомневаюсь, что этот закон кто-то будет соблюдать. Как курили все в подъездах, так и продолжают курить. Штраф, если поймают - пара тысяч рублей, это ни о чем. 

Действительно интересно получается. У меня квартира на последнем этаже и беспокоит меня вывод на крыши а точнее длина этого вывода до блока, так как если он будет очень длинный придется брать очень дорогой кондиционер практически промышленный.

Действительно интересно получается. У меня квартира на последнем этаже и беспокоит меня вывод на крыши а точнее длина этого вывода до блока, так как если он будет очень длинный придется брать очень дорогой кондиционер практически промышленный.

Если у Вас действительно на верхнем этаже, то задайте, пожалуйста, этот вопрос (про то где будут корзины и что будет у верхнего этажа) на горячую линию (обращение в ПИК на сайте ЖК, не здесь), сославшись на свое ДДУ, и отпишитесь о результате.

Если у Вас действительно на верхнем этаже, то задайте, пожалуйста, этот вопрос (про то где будут корзины и что будет у верхнего этажа) на горячую линию (обращение в ПИК на сайте ЖК, не здесь), сославшись на свое ДДУ, и отпишитесь о результате.

Задал вопрос в чатике в личном кабинете. Кстати, теперь по СМС номер обращения приходит (ОБР-74787). Перезвонил сотрудник из офиса продаж - корзины в Блоке 2 секция 3 на 16 этаже будут под окном. Внутренний блок по проекту предусмотрен под потолком. Трасса будет заводится туда при отделке.

Задал вопрос в чатике в личном кабинете. Кстати, теперь по СМС номер обращения приходит (ОБР-74787). Перезвонил сотрудник из офиса продаж - корзины в Блоке 2 секция 3 на 16 этаже будут под окном. Внутренний блок по проекту предусмотрен под потолком. Трасса будет заводится туда при отделке.

Хорошо бы получить письменный ответ, а еще лучше с подписью и печатью. Мы уже задавали такой вопрос на горячей линии этого форума и там тоже писали, что под окном. Ну и в офисе продаж мне тоже говорили, что под окном.

ОДНАКО, в форумах Ясеневая 14, Полярная 25, Мещерский лес и т.д., пишут, что кондиционеры над окном.

И еще, ответ о том, что корзины будут под окном не означает, что там будет ваш кондиционер, а не соседа снизу. И менеджеры похоже лукавят - какой вопрос, такой ответ. Поэтому спрашивать надо не про корзины, а куда выведена трасса под кондиционер.

Еще добыть бы тех.документацию по этому вопросу...

И еще один интересный момент про установку кондиционеров.

Когда искал информацию про то, где устанавливают в домах ПИК, наткнулся на сайт установщиков кондиционеров в домах ПИК. И они пишут, что при монтаже кондиционеров через окно они вынимают нижнее глухое стекло. Во как :shok:

  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов