Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Можно сейчас поподробнее об этой трещине, на какой секунде её видно? Можно ссылку на видео?

Я не знаю, это ли имела ввиду Гость - с 1:20 как-то непрезентабельно выглядит торец 4 секции 2 блока на уровне 6-7 этажа.

Обратила внимание на видео нашего ЖК на официальном сайте ПИКа - там видно нехорошую трещину между панелями.. 

И еще сомнение по поводу лифтов в 1 и 5 секции (12 квартир и 25 этажей) - по плану 3 лифта, тогда как в 22 корпусе на 13 квартир и 25 этажей - 4 грузовых лифта..

 

 

На лифтах сэкономили, но минимум выполнили. 

См. Приложение Б СП 54.13330.2016

Объявления

29 секунда видео, торец 5 секции (скрин не удается прикрепить).. просто создается не очень хорошее впечатление о качестве((

29 секунда видео, торец 5 секции (скрин не удается прикрепить).. просто создается не очень хорошее впечатление о качестве((

Вам зарегистрироваться нужно, чтобы скрин закинуть

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На лифтах сэкономили, но минимум выполнили. 

См. Приложение Б СП 54.13330.2016

В СНиПе указана наибольшая поэтажная площадь - 350 кв м, а я насчитала в 5 секции 546 кв. м.. все-таки не по нормативу

В СНиПе указана наибольшая поэтажная площадь - 350 кв м, а я насчитала в 5 секции 546 кв. м.. все-таки не по нормативу

А вы собственно кто чтобы на глаз высчитывать площадь и "топтать" СНиПы?

Обратите внимание

В СНиПе указана наибольшая поэтажная площадь - 350 кв м, а я насчитала в 5 секции 546 кв. м.. все-таки не по нормативу

 

Читайте п.3  Примечаний к Приложению.

А вы собственно кто чтобы на глаз высчитывать площадь и "топтать" СНиПы?

Вот почему всегда находятся хамы в чатах? Это элемент самовыражения что ли? Я рассуждаю, анализирую и задаю вопросы, которые меня интересуют. Есть мнение - высказывайте, но в рамках приличия. Я не топтала Снипы, площадь высчитала по схеме этажа

Читайте п.3  Примечаний к Приложению.

Спасибо) поскольку на количество повлиять нельзя, а возможно и на грузоподъемность тоже, будем надеяться на скорость))

Вот почему всегда находятся хамы в чатах? Это элемент самовыражения что ли? Я рассуждаю, анализирую и задаю вопросы, которые меня интересуют. Есть мнение - высказывайте, но в рамках приличия. Я не топтала Снипы, площадь высчитала по схеме этажа

Ваши рассуждения звучат так будто это уже конкретное предъявление нарушения при строительстве от застройщика, а пока это лишь ваши личные рассуждения.

29 секунда видео, торец 5 секции (скрин не удается прикрепить).. просто создается не очень хорошее впечатление о качестве((

5d8a0f54a402b_20190924_154051.png

1:26

5d8a108917f67_20190924_154346.png

5d8a0f54a402b_20190924_154051.png

Обалдеть, я уже молчу про плитку которая отвалилась.

Это же окончательный вид фасада? Сверху ничего же не будут закрывать?

Ваши рассуждения звучат так будто это уже конкретное предъявление нарушения при строительстве от застройщика, а пока это лишь ваши личные рассуждения.

 

Вопросы к Застройщику по этой теме неуместны.

Расчет количества и свойств  вертикального транспорта прерогатива Проектировщика.  А проект прошел экспертизу.  Остается надеяться на надежную работу оборудования, качественную эксплуатацию и бережное отношение жильцов к своей собственности.

Обалдеть, я уже молчу про плитку которая отвалилась.

Это же окончательный вид фасада? Сверху ничего же не будут закрывать?

Хватит ныть ! это специально одбивают плитку которая плохо держится чтоб потом тебе на голову не упала , потом новую плитку кладут .

Хватит ныть ! это специально одбивают плитку которая плохо держится чтоб потом тебе на голову не упала , потом новую плитку кладут .

Прораб, это вы?

Прораб, это вы?

да , КЭП .. 

Хватит ныть ! это специально одбивают плитку которая плохо держится чтоб потом тебе на голову не упала , потом новую плитку кладут .

)))) ты меня прямо рассмешил, такой суровый и четкий. Прикольно сказал.

Представляю разговор:

НаЧальНикА - эй вы таджики плитку отбивать кто будет?

Рабочие - зачем начаЛникА она хорошо держится?

Н - не твоё дело отбивай, делаем вид что заботимся о гражданах, потом под неё будем деньги на новую просить, а остальное себе в карман.

Р - хорошо начаЛникА понеЛа

Зато про щель промолчал, что будет с ней.

 

Прораб, это вы?

 

Точно прораб!!!

Видимо они все (прорабы, рабочие, менеджеры, и в офисе на Братиславской ) сидят тоже в соцсетях и все следят за коментами в своём ЖК по разнарядке. Сейчас важно знать что думают клиенты (потенциальные),

чтобы комментировать вот такие фиии наши, как у Михаила. 

Конечная цель какая? продать товар!

Вот мы им устроим когда будет осматривать свои квартиры до получения ключей. Они ещё не в курсе, что в этом ЖК будут жить академики и профессора наук, по стройке и качеству!!!

 

Михаил всё правильно возмутился. Поддержим его плакатами, выходим на митинг в поддержку Михаила!!

Штука в том что он не телепат, а если молчать так всё и останется.

Так что увидели проблему сразу жалуйтесь.

обратили внимание что башня строится по технологии ПИК3?
в чем разница меж 1 и 2 серией???

обратили внимание что башня строится по технологии ПИК3?
в чем разница меж 1 и 2 серией???

у нас уже все  на глаз научились определять технологию?)

  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов