Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 17 из 32
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Судя по принимающим Я14 - на последних этажах нас ожидает некислый такой шум от вентиляции :( 

А где и что вы читаете? На этом форуме по Ясеневой последнее сообщение было месяц назад

А где и что вы читаете? На этом форуме по Ясеневой последнее сообщение было месяц назад

На этом сайте крайне мало информации как по нашему ЖК, так и по остальным 

Объявления

На этом сайте крайне мало информации как по нашему ЖК, так и по остальным 

так вы поделитесь сайтом, где много информации о нашем и Я14

так вы поделитесь сайтом, где много информации о нашем и Я14

https://www.google.com/

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

так вы поделитесь сайтом, где много информации о нашем и Я14

Читайте правила форума, делайте выводы.

Если есть желание, легко сами найдете такое место :)

А что слышно про металлические стяжки между панелями по аналогии с Я14? Тоже укрепляют? Тут вроде сталкеры какие-то по стройке собирались лазить мимикрируя под строителей и прорабов 

Обратите внимание

А что слышно про металлические стяжки между панелями по аналогии с Я14? Тоже укрепляют? Тут вроде сталкеры какие-то по стройке собирались лазить мимикрируя под строителей и прорабов

Кто знает про усиление , плит перекрытий зачем , и как они это делают ?

Кто знает про усиление , плит перекрытий зачем , и как они это делают ?

В курсе всего был только Чукча-Ч, но он к нам теперь редко заходит :cray:

Ребята, а вы не заметили, что на корп2 сделали техническое помещение под (с) крывшей? Ну проще говоря чердак.  Не пойму из чего каркас? Кажется, дерево (может металл). Я вижу, что оно выходит за рамки стен.

Выгляди красиво уже готовое. Странно, что нету такого же чердака на копр1???

В корп1 видно, что заливали гудроном крышу. Всё она готова.

А в корп2 поменяли решение.

Честно скажу, коррп2 выгляди стильно с таким чердаком.  Главное, чтобы не из дерева, а то пожара не избежать.

 

Возможно предположу, эта конструкция ещё создана для усиления? Помните разговоры есть об этом?   ХЗ

 

Миша сложно сказать про технические части, даже если бы я был строителем (я ремонтами занимался), потому что есть техзадание для проекта.

И как видно по тому же корп2 что-то могут менять.

Не находясь внутри этой стройки, сложно понимать её конструктивные особенности без документации и знания проекта.

Есть очевидные строительные вещи, решения общего плана, а есть свои отдельные. Все же знаю какого цвета апельсин? Свекла?

Но никто не знает, что такое стройка по ПИК2 и ПИК3. Но обещая, скажу что эта конструктор  ЛЕГО (тип).

Ребята, а вы не заметили, что на корп2 сделали техническое помещение под (с) крывшей? Ну проще говоря чердак. Не пойму из чего каркас? Кажется, дерево (может металл). Я вижу, что оно выходит за рамки стен.
Выгляди красиво уже готовое. Странно, что нету такого же чердака на копр1???
В корп1 видно, что заливали гудроном крышу. Всё она готова.
А в корп2 поменяли решение.
Честно скажу, коррп2 выгляди стильно с таким чердаком. Главное, чтобы не из дерева, а то пожара не избежать.

Возможно предположу, эта конструкция ещё создана для усиления? Помните разговоры есть об этом? ХЗ

Миша сложно сказать про технические части, даже если бы я был строителем (я ремонтами занимался), потому что есть техзадание для проекта.
И как видно по тому же корп2 что-то могут менять.
Не находясь внутри этой стройки, сложно понимать её конструктивные особенности без документации и знания проекта.
Есть очевидные строительные вещи, решения общего плана, а есть свои отдельные. Все же знаю какого цвета апельсин? Свекла?
Но никто не знает, что такое стройка по ПИК2 и ПИК3. Но обещая, скажу что эта конструктор ЛЕГО (тип).

Вроде как знающие люди... Конструкция эта специально как временный навес пока идёт залитие крыши и монтаж лифтового оборудования, потом разберу и будет как корп. 1

Выгляди красиво уже готовое. Странно, что нету такого же чердака на копр1???

Обсуждали же. Мы с соседями скинулись и заказали себе пентхаус.

  • Михаил И это нравится

 

Вроде как знающие люди... Конструкция эта специально как временный навес пока идёт залитие крыши и монтаж лифтового оборудования, потом разберу и будет как корп. 1

Бред какой-то, каркас зачем возводить массивный. Пленкой обычно накрывают. Без каркаса это делают.

А вот на счет пентхауса прикольно сказано.

Я не знаю у кого какие технология и решения. Посмотрим. Я впервые такое вижу.

В ЖК Полярная 25 началась передача квартир. Много интересного.

В частности подтвердилось то, что выводы под кондиционеры будут над окном, а верхнего этажа - на крыше. По этому поводу у них появился интересный пост:

https://pronovostroy...34#entry1204999

Очень рекомендую к просмотру.

В ЖК Полярная 25 началась передача квартир. Много интересного.

В частности подтвердилось то, что выводы под кондиционеры будут над окном, а верхнего этажа - на крыше. По этому поводу у них появился интересный пост:

https://pronovostroy...34#entry1204999

Очень рекомендую к просмотру.

и продолжить обсуждение лучше у нас в ветке я думаю. чтобы мнения учесть

https://pronovostroy...34#entry1204999

Очень рекомендую к просмотру.

У этого парня из видео дом в ЖК "Ильинские луга".

По поводу корзин - да похер где. Главное чтобы трассы были и с крыши блоки не украли. А на соседском под окном можно герань растить.

У этого парня из видео дом в ЖК "Ильинские луга".

По поводу корзин - да похер где. Главное чтобы трассы были и с крыши блоки не украли. А на соседском под окном можно герань растить.

Да я, собственно, не про то где - с этим все понятно. Я про то как...

Да я, собственно, не про то где - с этим все понятно. Я про то как...

КМК - с огромной долей вероятности все будет сделано на "от***бись" и придется переделывать. Качественные гастарбайтеры сейчас просят 1,5-2,5К за выход, поэтому не стоит строить иллюзий, что будет качество. Для провинции за 120-130К за метр наверное и можно было бы хайпить- истерить, но для Мск - низшая планка с соответствующим качеством.

Вроде как знающие люди... Конструкция эта специально как временный навес пока идёт залитие крыши и монтаж лифтового оборудования, потом разберу и будет как корп. 1

 

Это не знающие люди. И место им в Болталке. Подумайте как будут работать вытяжные системы и системы дымоудаления в этом чердаке?  

и продолжить обсуждение лучше у нас в ветке я думаю. чтобы мнения учесть


Немного почитала форум ильинских лугов по поводу корзин... подскажите, пожалуйста, это правда, что если корзины над окном, при установке кондеев, придётся вызывать альпинистов?

Немного почитала форум ильинских лугов по поводу корзин... подскажите, пожалуйста, это правда, что если корзины над окном, при установке кондеев, придётся вызывать альпинистов?

Правда, если, конечно, не договоритесь с соседями сверху.

Кстати, если бы корзины были и под окном, то нужно либо вынимать стеклопакет из нижней глухой части окна, либо альпинисты. Опять же из-за окна, с соседями договориться будет проблематично.

  • Назад
  • Страница 17 из 32
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов