Аренда апартаментов

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сниму апартаменты в Вашем ЖК без ремонта, в бетоне на длительный срок. Ремонт сделаю своими силами. 

Сниму апартаменты в Вашем ЖК без ремонта, в бетоне на длительный срок. Ремонт сделаю своими силами. 

.Я вам отписался.

Объявления

Сниму апартаменты в Вашем ЖК без ремонта, в бетоне на длительный срок. Ремонт сделаю своими силами. 

За свой счет ремонт будете делать и аренду платить?

Цены в Савел сити - двушка 55 метров видовая с дизайн ремонтом - 95( сдал сам, люди живут, платят, довольны). Однушка 75 . Какие у нас будут цены? Однозначно должно быть дороже на порядок
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Согласен, достаточно странный вариант))) А вообще лучше сделать хороший ремонт самому и потом сдавать за хорошие деньги, для этого у нас расположение удобное, думаю апарты будут пользоваться большим спросом)

Согласен, достаточно странный вариант))) А вообще лучше сделать хороший ремонт самому и потом сдавать за хорошие деньги, для этого у нас расположение удобное, думаю апарты будут пользоваться большим спросом)

Ну да к такой близости к москва сити, тут спрос будет, если цену не ломить, предложений будет достаточно тут в пресне, конкуренция

Обратите внимание
Конкуренция есть везде . Главное в адеквате выйти. Никто не заплатит за эконом ремонт высокую цену аренды. С таким же успехом быстро снимут дизайнерские квартиры Даже по высокой стоимости аренды.

Конкуренция есть везде . Главное в адеквате выйти. Никто не заплатит за эконом ремонт высокую цену аренды. С таким же успехом быстро снимут дизайнерские квартиры Даже по высокой стоимости аренды.

Ну да, тут будут брать только либо за низкую цену аренды, либо от стоимости ремонта.

Конкуренция есть везде . Главное в адеквате выйти. Никто не заплатит за эконом ремонт высокую цену аренды. С таким же успехом быстро снимут дизайнерские квартиры Даже по высокой стоимости аренды.

да согласен с Вами , но и посчитав с учетом ремонта мебели и дизайна ремонта у меня получилось не меньше 3 млн за 50 кв м с тремя окнами , отбиваться будет долго , но думаю реально сдать за 130-150 

Это правда, я уже пробовал размещать объявления о сдаче жилья в Пресне в аренду на длительный срок и были звонки. Много звонков! Теперь вот думаю сюда перебраться, а свою старую квартиру сдавать или наоборот..

да согласен с Вами , но и посчитав с учетом ремонта мебели и дизайна ремонта у меня получилось не меньше 3 млн за 50 кв м с тремя окнами , отбиваться будет долго , но думаю реально сдать за 130-150

Если ремонт дорогой и хороший дизайн 150 смело можно просить
Я сдал однушку 49 м за 120000

Сниму апартаменты в Вашем ЖК без ремонта, в бетоне на длительный срок. Ремонт сделаю своими силами.

сдано или нет ?

сдано или нет ?


У меня не аппарт( квартира) но желание сдать есть

У меня не аппарт( квартира) но желание сдать есть


За сколько , какой минимум в месяц

За сколько , какой минимум в месяц

Без ремонта вас интересует?(65 м двуха)
 

За сколько , какой минимум в месяц

На ближайшие 6-7 лет планирую поздавать

Я сдал однушку 49 м за 120000

 

Без ремонта? Этаж? На каких условиях? Что будут ремонт делать?

Без ремонта вас интересует?(65 м двуха)

И какая цена? Этаж?

Без ремонта? Этаж? На каких условиях? Что будут ремонт делать?

И какая цена? Этаж?

110 без ремонта, 140 с ремонтом(+ машиноместо бонусом) думайте....планируют ремонт начатьтв бли

110 без ремонта, 140 с ремонтом(+ машиноместо бонусом) думайте....планируют ремонт начатьт в бли

Извиняюсь за правописание....."На бегу вся жизнь проходит" если кого аренда интересует- связывайтесь

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов