Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 12 из 72
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Нет, данная планировка, судя по макету, была изначально заложена проектировщиками

Тогда все хорошо, сейчас просто в глаза бросается, как что-то инородное

Тогда все хорошо, сейчас просто в глаза бросается, как что-то инородное


Я езжу там каждый день, и не видел там трещин от слова совсем, думаю, я бы заметил в один из дней, очень странно....
Объявления

https://ibb.co/2dLtWDj

​Насчёт трещин в 3м корпусе . я не знаю связано или нет, на фото странный участок.

1. Он заделан цементом, хотя рядом участок закрыт утеплителем поверх блоков.

2. Странное расположение окон, остальные окна - везде расположены в линию. 

Я не разбираюсь в стройке, но уверен что этот участок проблемный как минимум. А скорее всего был усилен какими то элементами из-за которых пришлось менять планировку

разбираюсь 

 

Нет, данная планировка, судя по макету, была изначально заложена проектировщиками

Да, всё верно, даже судя по рендерам имеется такой участок дома.

5fe96ef49f784_1.jpg

Да, всё верно, даже судя по рендерам имеется такой участок дома.

5fe96ef49f784_1.jpg

У вас на картинке корпус 9, но сути это не меняет - в 3 корпусе тоже есть участки с таким расположением окон.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У вас на картинке корпус 9, но сути это не меняет - в 3 корпусе тоже есть участки с таким расположением окон.

Они по моему даже дороже, чем обычная квартира.

Срок сдачи одного корпуса у всех должен быть одинаковый, у меня 23й год. Так они утверждают это исходя из хода строительства, а если 70% готово, то вполне вероятно, что ключи получим и в 21м году

 

В дду прописан 22й год, у меня во всяком случае, купил в 9м корпусе, недавно звонил в офис, уточнить один вопрос, так там менеджер с ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ говорила, что ключи люди начнут получать уже осенью 21го года, но если верить фото на сайте, то там 9й корпус готов на 70%

 

Обратите внимание

Я полагаю, что отопление запустили для проверки, полностью его должны запустить, когда сдадут дом. А если и запустят сейчас, то платить застройщик будет

 

Что?

А кто собственно будет платить за это отопление которое полтора года будет топиться?)

Вы что-то путаете)

 

Окна вставлены практически везде, поэтому внутренние необходимые работы можно проводить. Я не сильна в этих вопросах, но наверное отопление, канализацию могут делать.

 

Интересно, что делают внутри, если окна не вставили еще.

 

Так это же здорово! Раньше получим ключи, кто раньше заедет, кто раньше ремонт начнет делать.

 

В моем ДДУ  9й корпус стоит 23й год. Оформлял осенью 2020г. Менеджер так же обещает 2021г осень 

 

Я полагаю, что отопление запустили для проверки, полностью его должны запустить, когда сдадут дом. А если и запустят сейчас, то платить застройщик будет

Впервые о таком слышу, чтобы застройщики платили коммуналку.

Я полагаю, что отопление запустили для проверки, полностью его должны запустить, когда сдадут дом. А если и запустят сейчас, то платить застройщик будет


Отопление запускают только тогда, когда идёт внутренняя отделка дома.

Отопление запускают только тогда, когда идёт внутренняя отделка дома.

Вот вот, да и то редко, чаще пульзуются отопительными пушками, для отделки нужна температура от +6, а при закрытых окнах она легко сохраняется.

Пока нет акта приема передачи за отопление будет платить застройщик. Да и вряд ли до самой сдачи оно будет работать

 

Впервые о таком слышу, чтобы застройщики платили коммуналку.

 

да


 

9 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210124-WA0002.jpeg
  • IMG-20210124-WA0000.jpeg

9 корпус

Спасибо!

А что по остальным корпусам, работы ведутся?

9 корпус

Нет фото 3 корпуса?)
Спасибо

Спасибо!
А что по остальным корпусам, работы ведутся?


Ведутся, даже в лютые морозы рабочие на стройке.
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

при этом котлован,здесь навсегда останется и деньги тоже в нём.

Покажите мне хоть один проект тройки, где стройка закончилась на котловане, я тогда задумаюсь. А сейчас я вижу, что стройка идет активно

  • Назад
  • Страница 12 из 72
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов