Цены на квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мы по 185 метр брали, для комфорта адекватно. За текущие цены конечно не покупали бы, но мне кажется они временные все равно
Льготная ипотека и низкие ставки вкладов создали всплеск спроса

подняли цену приезжие,клюнувшие на халяву,но меньше чем через год нечем будет оплачивать ипотеку и не на что будет купить поесть...

Мы по 185 метр брали, для комфорта адекватно. За текущие цены конечно не покупали бы, но мне кажется они временные все равно
Льготная ипотека и низкие ставки вкладов создали всплеск спроса

Мда уж, цены космические, за что тут платить.

Комплекс явно не соответствует классу.

Объявления

Мда уж, цены космические, за что тут платить.

Комплекс явно не соответствует классу.

Вы наверно живете в параллельной реальности! Сейчас в этом комплексе выросла почти в 2 раза) По  такому " космическому" ценнику о котором вы говорите, в данное время вас ждет панель на окраине с не огороженной территорией :unknw:

Вы наверно живете в параллельной реальности! Сейчас в этом комплексе выросла почти в 2 раза) По  такому " космическому" ценнику о котором вы говорите, в данное время вас ждет панель на окраине с не огороженной территорией :unknw:

Но за то цена как никак соответствует классу и стадии готовности,а  также локации.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Зашел на сайт РГ так там одна 4-х комнатная висит за 39 лямов, не ужели больше квартир не осталось?

Зашел на сайт РГ так там одна 4-х комнатная висит за 39 лямов, не ужели больше квартир не осталось?

Только что посмотрел у них на сайте и вижу, что уже 2 квартиры висят, да и то забронированные. Большой ажиотаж значит!

Обратите внимание

Только что посмотрел у них на сайте и вижу, что уже 2 квартиры висят, да и то забронированные. Большой ажиотаж значит!

Хех, и вправду, посмотрим, что завтра будет, удивительно, что за такой ценник берут.

5fd0b98ebb1df_1.jpg

Они же партиями выводят

Они же партиями выводят

Уверены?

Тогда почему до сих пор нет ни одной свободной квартиры?

Это отрицательно на продажах сказывается.

Позвоните менеджеру - выводят сразу забронированные тк заранее люди пишут менеджерам, кто купить хочет

Не понимаю почему застройщик не выпускает новый пул в продажу

Не понимаю почему застройщик не выпускает новый пул в продажу

Возможно нет свободных квартир в продаже, они в последнее время выводят под клиента квартиру из непроданного количества. Лучше в офис с этим вопросом обратиться.

Возможно нет свободных квартир в продаже, они в последнее время выводят под клиента квартиру из непроданного количества. Лучше в офис с этим вопросом обратиться.

квартир там немеренно, продали не более половины от всего пула.

Не понимаю почему застройщик не выпускает новый пул в продажу

Чем ближе к сдаче, тем выше цена за метр. Все логично, каждый максимально хочет заработать.

Чем ближе к сдаче, тем выше цена за метр. Все логично, каждый максимально хочет заработать.

Соглашусь. Логика в этом есть 

Чем ближе к сдаче, тем выше цена за метр. Все логично, каждый максимально хочет заработать.

Навариваются на наших кредитах, с готовностью дома цена на стройматериал не растет.

Навариваются на наших кредитах, с готовностью дома цена на стройматериал не растет.

С готовностью дома растет и цена на квартиру в нем, так было всегда. Чем ближе до ввода в эксплуатацию, тем выше цена за квадрат

С готовностью дома растет и цена на квартиру в нем, так было всегда. Чем ближе до ввода в эксплуатацию, тем выше цена за квадрат

ну я и говорю, что это воровство и так не должно быть.

если всегда так было,это не значит, что это правильно.

ну я и говорю, что это воровство и так не должно быть.

если всегда так было,это не значит, что это правильно.

Ну а кто вам мешает взять квартиру на котловане, а не рассматривать уже почти готовые дома?  Тут большая доля квартир уже раскуплена!

Ну а кто вам мешает взять квартиру на котловане, а не рассматривать уже почти готовые дома?  Тут большая доля квартир уже раскуплена!

А может я хочу взять за нормальную цену на максимальной стадии готовности, а тут искусственное завышение цены

и продан он весь ли по сайту

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов