'8) ??.??.2019 ожидается заседание по делу А41-87799/2019 (ООО "БИЗНЕС ГРУПП" -> УГАН НОТБ ЦФО Ространснадзора) – Заявление о признании решений и действий (бездействий) незаконными.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Что там про нарушение прав? Можно простым человеческим языком, не юридическим.
Ну извините, я же не секретарь суда, чтобы вам все это перевести)
Как я понимаю, песня в этих судах - ровно та же, что и в том, что Инград выиграл 25 и 19 сентября. Росавиация ссылается на свой отзыв разрешения, который был признан незаконным, и на какие-то НПА, но какие конкретно - привести не может. Выглядит все так, как будто суд проходит с теми же аргументами, что были ранее в сентябре, но по другой теме. Сейчас РА настаивает, что застройщик не получил согласование с ФСО, хотя такого согласования, по словам застройщика, и не требовалось получать.
Вы же надеюсь не ждёте от меня профессиональных комментариев, да?
Да, игрульки устроила эта Росавиация вместо того, чтобы извиняться перед всеми за супернекомпетентность своих руководителей и исправлять молча свои ляпы. А у них еще хватает наглости по судам таскаться. Мерзавцы.
Наверное ждут когда решится дело отложенное до 20.11.19 А40-233969/2019 (Московская межрайонная транспортная прокуратура -> КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ) – иск о аннулировании разрешения на строительство. Потом будут решать по делу № А41-69792/2019 отложенному до 21 ноября 2019.
Давайте не будем наводить панику,все переживают,но будем надеяться ,что все будет хорошо и спойно ждать завершения всех этих судов.Все равно мы ничего не сможем сделать и повлиять на ход событий
Хотелось бы надеяться, но деньги он тоже не печатает.Я просто уже попала на те же грабли, все было ОК целый микрорайон из 17 домов, мой 3-ий, ничего не предвещало плохого, строилось бойко, а потом-все! Так и стоят 3 дома, из них 3 мой, неизвестно когда достроят, и митинговали, и ИГ хорошо работает, просрочка 2 года.И тут, вроде все просчитала, ан нет , история та же.Я не плачусь, просто думаю, если суды затягиваются, и это уже не скрыть, хорошего мало.Или банкротство и те 4 пока будут торчать, или уже не знаю что.Застройщик хотел по- скрытному достроить, не получилось, теперь у них возможно другие пути.Простите, хочется рвать и метать.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее