Наша УК и тарифы

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

По-моему "Гость_Гость" - ПИКовский писака. Если посмотреть статистику, пишет больше всех, наверное на ставке у ПИКа. Откуда столько свободного времени...?

А у тебя откуда столько времени, чтоб мне отвечать и комментировать посты, видимо представитель Жилищника? А я смотрю, все как ладно складывается и другие УК не соответствуют, а Жилищник тут как тут. Теперь понятно, что ИГ продвигает Жилищник. Я  смотрю к нам по факту очередь выстроилась наши дома обслуживать, альтернативы дофига, прям выбирай не хочу)))  Пешком будем на 33 этаж топать благодаря вашему Жилищнику и фиг Вам после этого ПИК поможет. Через суд теперь будите проблемы решать все.

Хватить ругаться соседи) тендер выиграл жилищник. Сегодня все решилось
Объявления

Хватить ругаться соседи) тендер выиграл жилищник. Сегодня все решилось

по крайней мере второй корпус будет обслуживать именно он

А с другой стороны, может и хорошо, будет у нас эксперементальная площадка в виде 2 и 3 корпуса, посмотрим как Жилищник за полгода  справится с поставленной задачей, а мы в 1 подумаем потом, кого предпочесть))))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот уж интересно, передаст ли ПИК Жилищнику всю свою систему безопасности с проходом по электронным ключам и будет ли Жилищник заморачиваться с пожаркой или придется эвакуироваться по 5 раз на дню, потому что Жилищник не знает как с этим обращаться, на этажах останется проход по магнитным  ключам? В первом и 4 корпусе корпусе  квадрат закроют в проходе как в Бунинских лугах и проход будет по карточкам или будет проходной двор с Жилищником? Сколько экономим на коммуналке с Жилищником, цифры озвучте?

Выкиньте всю эту дорогущую и никому не нужную электронную систему безопасности и поставьте обычные проводные домофоны с магнитными ключами, которые стоят в 10 раз дешевле, ничего не стоят в обслуживании и надежнее в 10 раз. И по ним нельзя собирать о жильцах конфиденциальную информацию из их частной жизни.

 

Что касается дворов, то тем больше в них людей, тем безопаснее, поэтому закрывать проход не надо. Например, в Одинцово-1 у ПИК уже полгода бегает "неуловимый псих' который портит автомобили во дворах - несмотря на охрану и камеры. Если бы во дворах постоянно было много людей, он бы это сделать не смог - его бы кто то заметил.

Обратите внимание

Выкиньте всю эту дорогущую и никому не нужную электронную систему безопасности и поставьте обычные проводные домофоны с магнитными ключами, которые стоят в 10 раз дешевле, ничего не стоят в обслуживании и надежнее в 10 раз. И по ним нельзя собирать о жильцах конфиденциальную информацию из их частной жизни.

 

Что касается дворов, то тем больше в них людей, тем безопаснее, поэтому закрывать проход не надо. Например, в Одинцово-1 у ПИК уже полгода бегает "неуловимый псих' который портит автомобили во дворах - несмотря на охрану и камеры. Если бы во дворах постоянно было много людей, он бы это сделать не смог - его бы кто то заметил.

Хрень какую то несете. Я ничего не собираюсь выкидывать, я покупала квартиру на тех условиях, что у Пика есть та система безопасности, которую они предлагают и закрытые дворы.  И не надо меня учить что делать. Я сейчас живу с закрытым двором и мои дети спокойно ходят по закрытому двору и меня это устраивает. У нас не ходят посторонние. И в первом корпусе нет машин во дворе, и ни каких гуманоидов портящих машины там в принципе быть не может. И ровняться на десяток жлобов, которые зажали лишние 10 рублей с квадратного метра, а по факту 500-1000 рублей с коммуналки я не собираюсь. Или может Вы всем жильцам это купите прибамбасы за свой счет. Я надеюсь, что первый корпус окажется мудрее и выберет из двух зол меньшее. А Жилищник это полный АУТ, у меня у родственницы Жилищник тут в Бутово, подъезд моется 2 раза в месяц ссаной тряпкой, от которой несет полдня, последний раз эта уборщица вообще забыла канистру огромную со своим химсредством, так оно неделю стояло воняло, никто про него даже не вспомнил.

Пахнет рейдеровским захватом от Жилищника во главе с инициативной группой, и как назло в Управе никакая другая компания не допущена. Вот случайность то. А жилищник то не дурак, за те же деньги, что и ПИК такой комплекс огромный на себя взять.  Деньги прям с неба упали. Молодцы, ничего не скажешь, лихо все прокрутили, типа все такие борцы за справедливость!!!!

Жилищник выиграл тендер с установленной ценой, далее он её снизит.

Конечно он выиграл не без чьей то помощи и  конечно снизит, обещать не значит жениться и еще установит жестяные домофоны с непробиваемыми кнопками, которые зимой не открываются, с их последнем чудо изобретением, которое называется муляж под камеру. А еще у них есть прикольный способ вывоза мусора, каждый день наблюдаю: таджики Жилищника приводят знакомых таджиков на газелях, те подъезжают и полдня перекапывают мусор в поисках металлолома, при этом часть мусора выпадает на асфальт и эта жижа течет по нему с соответсвующим запахом.  А уже потом приезжает мусоровоз. Мне вообще интересно, жилищник хоть один дом высотный со скростными лифтами обслуживает?  Скиньте ссылку хоть посмотреть на это чудо, прочитать, что нас ждет.

Гость_Гость,

Хрень какую то несете

Очевидно, что вы из Пика.

которые зажали лишние 10 рублей с квадратного метра, а по факту 500-1000 рублей с коммуналки я не собираюсь

Так платите эти деньги за них, раз для вас они ничтожны а двор, как вы считаете, принадлежит лично вам.

Я сейчас живу с закрытым двором и мои дети спокойно ходят по закрытому двору и меня это устраивает

Слишком много "я". Вы кто - королева Британии? С другими людьми надо считаться. А вы только якаете и требуете, чтобы все окружающие оплачивали ваши личные причуды и содержали ваших детей.

нет машин во дворе

И где же людям ставить машины? Огромный как футбольное поле двор, а машину поставить некуда. Потому что его женщина со своими детьми единолично занимает.

ни каких гуманоидов портящих машины там в принципе быть не може

Как раз наоборот - обязательно будут. Потому что люди будут ставить автомобили вне двора, потому что к этому вынуждает ПИК. А вы что - такая богатенькая, что у вас даже машины нет, зато 1000 руб в месяц для вас не деньги?

Гость_Гость,Очевидно, что вы из Пика.

Так платите эти деньги за них, раз для вас они ничтожны а двор, как вы считаете, принадлежит лично вам.

Слишком много "я". Вы кто - королева Британии? С другими людьми надо считаться. А вы только якаете и требуете, чтобы все окружающие оплачивали ваши личные причуды и содержали ваших детей.

И где же людям ставить машины? Огромный как футбольное поле двор, а машину поставить некуда. Потому что его женщина со своими детьми единолично занимает.

Как раз наоборот - обязательно будут. Потому что люди будут ставить автомобили вне двора, потому что к этому вынуждает ПИК. А вы что - такая богатенькая, что у вас даже машины нет, зато 1000 руб в месяц для вас не деньги?

Так нафига вы покупаете комфорт если не готовы за него платить, Пик изначально озвучивал все коврижки с проходом, с придомовой закрытой в 1 и 4 корпусе с закрытой территорией, с платным паркингом. И многие покупая тут, знали какой вариант тут в Столичных полянах.  Эконом вариант, это вторичка через дорогу с Жилищником.  И с чего вы взяли что у меня машины нет, между строк  прочитали или типа Ванга????? Я под свои машины покупаю машиноместа, потому что покупая квартиру я знаю где её покупаю и что во дворе место для этого не предназначено!!!!!  И вокруг только гостевой парикнг!!! Вы проект то хоть видели??? А, вы видимо только вчера узнали, что у Вас квартира не эконом классе  и парковок вокруг нет. Вот открытие))))) И до кучи, двор принадлежит не мне, а людям, которые купили тут жильё, где изначально была Пиком заявлена концепция закрытого двора без машин. И наряду с теми, кто пытается превратить этот двор в ХАОС, не желая платить лишнюю тысячу, мы тоже будем бороться за своё ПРАВО жить не в ДЕРМЕ, которые некоторые товарищи пытаются тут устроить. А для меня так же очевидно, что ВЫ из Жилищника и пытаетесь тут устроить захват власти, используя для этих целей людей и дурачков, которые повелись на обещанные 35 рублей Инициативной группой,  а может и она в доле, это еще надо проверять!!!!!! Еще интересно за какие деньги Жилищник будет тут обслуживать, вот будет смешно, если за загаженные и заезженные колесами дворы и неработающие лифты и отсутствие пожарной, домофонов он Вам выложит 45р.

Так нафига вы покупаете комфорт если не готовы за него платить, Пик изначально озвучивал все коврижки с проходом, с придомовой закрытой в 1 и 4 корпусе с закрытой территорией, с платным паркингом. И многие покупая тут, знали какой вариант тут в Столичных полянах.  Эконом вариант, это вторичка через дорогу с Жилищником.  И с чего вы взяли что у меня машины нет, между строк  прочитали или типа Ванга????? Я под свои машины покупаю машиноместа, потому что покупая квартиру я знаю где её покупаю и что во дворе место для этого не предназначено!!!!!  И вокруг только гостевой парикнг!!! Вы проект то хоть видели??? А, вы видимо только вчера узнали, что у Вас квартира не эконом классе  и парковок вокруг нет. Вот открытие))))) И до кучи, двор принадлежит не мне, а людям, которые купили тут жильё, где изначально была Пиком заявлена концепция закрытого двора без машин. И наряду с теми, кто пытается превратить этот двор в ХАОС, не желая платить лишнюю тысячу, мы тоже будем бороться за своё ПРАВО жить не в ДЕРМЕ, которые некоторые товарищи пытаются тут устроить. А для меня так же очевидно, что ВЫ из Жилищника и пытаетесь тут устроить захват власти, используя для этих целей людей и дурачков, которые повелись на обещанные 35 рублей Инициативной группой,  а может и она в доле, это еще надо проверять!!!!!! Еще интересно за какие деньги Жилищник будет тут обслуживать, вот будет смешно, если за загаженные и заезженные колесами дворы и неработающие лифты и отсутствие пожарной, домофонов он Вам выложит 45р.

простите, а вы точно уверены, что СП это комфорт класс? )) я тут погуглила... не, я , конечно, понимаю, что законом то на классы жилье не разбивается , и каждый придумывает себе разные критерии "комфорта"... но вот Совет Российской Гильдии риэлторов и Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства утвердили единую классификацию жилых новостроек по потребительским качествам. так мы по ней до комфорта ой как далеко не дотягиваем )))

остекление, балконы, высота потолков, улучшенная отделка - это все не про нас )))

И, кстати, охрана периметра в комфорт классе возможна, но не обязательна.

и с чего вы взяли, что у Жилищника финансовые проблемы? )) я вот в новостях вижу, что это у ПикК явно какие -то проблемы раз они мусор не убирают и консьержкам не платят. 

 таджики Жилищника приводят знакомых таджиков на газелях, 

а у ПикК , наверное, в уборщиках все русские? небось сплошь профессора и доктора наук?)))

Это вам не пятиэтажка с минимальным набором Я сейчас в доме живу, где 35 этажей, у свекрови 57 этажей, обслуживание таких домов ну никак не предполагает минимальный набор. Никакие УК подобные Жилищникам высотные дома не потянут, они специфику таких домов не знают

зачем вы пишите этот бред? А как же авеню на Чертановской? Там и высотность повыше будет и бизнес клас, и обслуживает жилищник. Возьмите себя в руки и перетерпите то состояние когда вам хочется все время говорить Я Я Я.... Что с вами? Надеюсь знаете такое выражение '' головка от ... "

Так нафига вы покупаете комфорт если не готовы за него платить,

Таких понятий как комфорт или не комфорт нет. Это просто слова, никак не определенные в законе. И я покупал самое дешевое жилье в самом плохом районе города - не в вашем ЖК, в другом. И мне при покупке говорили, что никакой охраны и никаких огораживаний дворов не будет. А потом их сделали. И вообще превращать двор в зону нормой не является, а охрана и домофоны не относится к коммунальным услугам, даже ПИК принуждает заключать на них доп. соглашения.

 

Во всех нормальных домах за домофон платят только те, кто хочет пользоваться трубкой, всем остальным просто дают ключи и они НИКАКОЙ абонентской платы не вносят. Ибо никто не имеет права препятствовать доступу граждан к своему жилью и вымогать за это деньги, как это делает ПИК.

 

Не надо говорить, будто ПИК для богатых. У ПИКа даже мест для парковок нет! Это дома без единого балкона по проектам советских семейных общежитий c десятком квартир на этаже - квадратные коробки, которые стоят в отдаленных и плохих районах - для тех, у кого даже автомобиля нет, для самых бедных.

 

Что интересно, даже в худшем советском жилье НИКОГДА не ставили душевую кабину вместо ванны. И никогда не называли однокомнатную квартиру двухкомнатной, у которой якобы одна стенка выделена под кухню.

 

Так что ПИК уже умудрился опустится ниже даже худших советских стандартов, ниже хрущовок. Какой там комфорт? Это самое дешевое жилье.

 

В принципе, понятны источники вдохновения - советские семейные общежития или квартиры гостевого типа. От которых даже в советское время все шарахались и брать не хотели.

 

И с бедных решили драть втридорога за "доп. услуги".  Которые заключаются в том, что за ними следят.

 

Насчет "безопасности дворов для мамаш" хочу отдельно сказать. Детям нужно играть, общаться с другими детьми, а не сидеть в клетке. Если ребенка вырастить в одиночестве, у него потом всю жизнь будут проблемы в общении с людьми. "Мне спокойнее - выпустила ребенка в клетку и забыла" - это эгоизм и лень, а не забота о ребенке. Ребенку от такого хуже.

 

Возможно, в вашем ЖК появилась возможность избавится от маразма - снести ограды, сделать нормальные дворы, отказаться от оплаты дурацких неработающих ip-домофонов, может быть даже во дворах выделить парковки, чтобы жильцы могли спокойно там парковать автомобили и чувствовать себя людьми, а не заключенными концлагеря.

 

Вышел из дома, сел за руль и поехал куда надо - ребенка в школу отвез или в магазин. А не бегать по округе ища место для парковки, причем вашу машину будут безнаказнно посыпать, извините, фекалиями и царапать при полном бездействии охраны, за которую вы платите по 500-1000 руб в месяц.

 

Это теперь называется 'комфорт'.

А с другой стороны, может и хорошо, будет у нас эксперементальная площадка в виде 2 и 3 корпуса, посмотрим как Жилищник за полгода  справится с поставленной задачей, а мы в 1 подумаем потом, кого предпочесть))))

он сейчас будет выделываться  и вкладываться в репутацию, а вот потом по тихой начнет наглеть.

У соседского УК эталон тариф 26 р. Так что все реально.
А какая компания обслуживает дома Эталон Сити?

Кстати, советую жильцам по крайней мере распрощаться с домофонами от ПИКа. Как бы вы ни относились к домофонам и заборам в ообщем.

По одной простой причине - они не работают! Просто-напросто выданные ключи их не открывают.

 

Домофоны кстати, ни разу не видео. В лучше случае - фото. У тех счастливчиков, у которых это все таки работает в андроиде.

 

Не сомневаюсь, что любая другая домофонная компания обеспечит решение вопроса за 1/10 стоимости о того, что требуют с жильцов пиковские домофонщики. И у них это БУДЕТ работать, в отличие от пиковского брака. Особенно если будут использовать не какую то левую новомодную фигню, а старое проверенное оборудование.

 

У пиковских домофонщиков вы платите большие деньги за геморрой для себя же.

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов