Знакомство с соседями

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Моя версия по переносу сроков: Смайнекс вложил все деньги в новую площадку ЖК Достижение. В силу каких-то скрытых обстоятельств, продажи там до сих пор не открыты. Поэтому денег достраивать наш ЖК просто нет. Отсюда несостоятельное вранье по поводу терракоты для Эллы и еле-еле таскающие ноги по строительной площадке три строителя. Судя по всему, Смайнекс не хочет/не может привлекать кредитные средства, поэтому все очень печально....Так как заявленная в проекте чистовая отделка общих зон и инженерка корпусов достаточно дороги, не говоря уже про клинкер для Рэя и терракоту для Эллы. Думаю, что будут экономить на отделке и инженерке.

Если стройка идёт, значит не всё так плохо.

Здравствуйте, есть тут будущие соседи из корпуса Ray?
Объявления

Здравствуйте, есть тут будущие соседи из корпуса Ray?

Добрый день. Игорь, 7 (кажется) квартира.

:)

  • ElenaH это нравится

Добрый день. Игорь, 7 (кажется) квартира.
:)

👋🏻 9 этаж N101
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
А что за несущие балки в окнах в Элле? Они так и останутся? Изначально вроде не было. Кто знает?

👋🏻 9 этаж N101


18 этаж. Всем привет
Обратите внимание

18 этаж. Всем привет

Привет! Рэй, 10 этаж. 

вы точно смотрели веб камеру? там куча людей на стройке и темпы сейчас очень хорошие
сдаётся мне вы тролль

Увы, я не троль, а заинтересованный в скорейшем получении владелец квартиры. И так как покупаю ни первую и не вторую стройку, то примерно понимаю, как должен выглядеть ЖК за 3 месяца (октябрь/ноябрь/декабрь) до сдачи! По текущей ситуации на мой взгляд все печально, и ни о какой сдаче в декабре вопрос не стоит.. Дай бог в июне/июле 2021 года... Честно говоря, очень надеюсь, что Смайнекс удивит меня, включит тайную кнопку "турбо режим" и закончит в обновлённые и объявленные им сроки.

Увы, я не троль, а заинтересованный в скорейшем получении владелец квартиры. И так как покупаю ни первую и не вторую стройку, то примерно понимаю, как должен выглядеть ЖК за 3 месяца (октябрь/ноябрь/декабрь) до сдачи! По текущей ситуации на мой взгляд все печально, и ни о какой сдаче в декабре вопрос не стоит.. Дай бог в июне/июле 2021 года... Честно говоря, очень надеюсь, что Смайнекс удивит меня, включит тайную кнопку "турбо режим" и закончит в обновлённые и объявленные им сроки.

У нас тоже это не первая квартира и именно поэтому я была готова, что сроки могут двигаться. Тем более летом в связи с пандемией всем застройщикам автоматически продлили разрешение на строительство. Понятно, что сроки сдвинулись, что толку сидеть и себя накручивать? Думаю, что не мы одни в подобной ситуации. И кстати, ключи обещают выдать до конца февраля, а не декабря.

Привет! Евгений, корпус Duck

Привет, корпус Дюк. Всем привет :yahoo:

насколько мне известно, кстати всем привет, я из Billie  :hi: , как раз для корпусов которые обкладываются глазурованной терракотой, так эту терракоту подрядчик изготовил не очень хорошую ("этот разворот сказочная зима не достаточно сказочный...") и видимо Смайнекс решил - пусть перенесут сроки, но сделают реально красиво как заявлено в рендерах и перезаказали, а это время. Им важнее продолжить традицию "строим реальность", посмотрите на других ветках как недовольны люди тем, что в реальности делают во входных группах и фасадах застройщики, даже соседи Джаза. вместо бизнеса получается эконом+комфорт. Мне кажется пусть чуть позже, но зато дом уже будет нормально готов.
Может у кого другие данные? поделитесь)

:yahoo:  :good:

Я из Рея) 7й этаж

У нас тоже это не первая квартира и именно поэтому я была готова, что сроки могут двигаться. Тем более летом в связи с пандемией всем застройщикам автоматически продлили разрешение на строительство. Понятно, что сроки сдвинулись, что толку сидеть и себя накручивать? Думаю, что не мы одни в подобной ситуации. И кстати, ключи обещают выдать до конца февраля, а не декабря.

Сдача дома Государственной комиссии и выдача ключей это разные этапы. Если вы хоть раз брали квартиру в стройке, то должны все таки понимать разницу. Между сдачей дома и выдачей ключей проходит от 1,5 до 3х месяцев. Так что Анна написала все правильно и точно предугадала очередную сдвижку сроков.

Всем привет! Я из Рэя. Есть кто оттуда?

привет!мы,7 этаж

привет!мы,7 этаж

привет, а мы 8 этаж

Купила квартиру для сдачи без отделки и не хочу с ней особо заморачиваться. Есть у кого-то рендеры дизайна квартир? Буду благодарна, если поделитесь

👋🏻 9 этаж N101


Добрый вечер, я из Рея (9 этаж)

Добрый вечер, я из Рея (9 этаж)


У вас приёмка была?

У вас приёмка была?

Кому-то уже начали выдавать квартиры? Я просто ещё даже записаться не могу дозвониться, не то что прийти и получить

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов