Недочёты строительства по ЖК Инновация

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Я не знаю кто эти работы выполняет, но это уже борщ

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-11-23 at 16.50.03.jpeg

Это последние метры нашей дороги, дальше идет разбитая дорога вдоль мебельного, её вряд ли будут восстанавливать. На кадре справа - лужи.

Объявления

Слушайте, самое время планировать завод УК, альтернативной гранелевской, с использованием новых возможностей на сайте МО. Все будет как в москчвичке - игнор и выжидание гарантийных сроков, или сроков банкротства. А то что проблемы будут уже очевидно.

Слушайте, самое время планировать завод УК, альтернативной гранелевской, с использованием новых возможностей на сайте МО. Все будет как в москчвичке - игнор и выжидание гарантийных сроков, или сроков банкротства. А то что проблемы будут уже очевидно.

Согласен.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я не знаю кто эти работы выполняет, но это уже борщ


Виталий снимите видео пожалуйста если ещё раз увидите как асфальт в снег кладут... Реально конченные уроды
  • Sibivlad это нравится

Я не знаю кто эти работы выполняет, но это уже борщ

Да уж ... Ну что тут добавить , будут керны проб участка асфальта уложенного в снег высверливать значит в скором времени и в лабораторию.
Обратите внимание

Ну сейчас 21 век, неужели это проблема. Насколько я знаю, сейчас растворы кладут такие, что в любую погоду можно. Тем более они не на снег или лёд кладут, счищают перед тем как класть.

Ну сейчас 21 век, неужели это проблема. Насколько я знаю, сейчас растворы кладут такие, что в любую погоду можно. Тем более они не на снег или лёд кладут, счищают перед тем как класть.

 

ну да, проверим потом по рельефу асфальта как все счистили - уверены они экономя на всем на морозостойких смесях не экономили и снег вычистили аккуратно

Справа на фото видно не четко, но там прям лужа на свежеуложенном участке. И со штукатуркой на стене наверняка та же история, доделать эти работы должны были в сентябре, и лично я не верю, что по итогам задержки застройщик прикупил новый материал, подороже, исходя из изменений погоды. Важно сейчас все фиксировать, чтоб когда облупится - отремонтировать за счет косячников.

Непонятно как вам должны были газоны сделать зимой))) Ну перекопана и перекопана земля, зато весной будет возможность что-то сделать нормальное. Тем более здания тоже недостроенные ещё, кому там красоту то наводить.

Непонятно как вам должны были газоны сделать зимой))) Ну перекопана и перекопана земля, зато весной будет возможность что-то сделать нормальное. Тем более здания тоже недостроенные ещё, кому там красоту то наводить.

Вопрос по другому поставим - почему озеленение не сделано ДО ЗИМЫ?
  • Lone Star это нравится

Вопрос по другому поставим - почему озеленение не сделано ДО ЗИМЫ?

Для госкомиссии они могут искуственный газон постелить)

А потом просто уже УК будет заниматься посевом натурального) 

Для госкомиссии они могут искуственный газон постелить)
А потом просто уже УК будет заниматься посевом натурального)

С елочками новогодними искусственными?
А потом еще под лозунгами "сосну каждому дольщику!" озеленение соответствующее во дворе провести весной?))
  • Olga7, Sibivlad, Новый Новоивановец и 3 другим это нравится

Про асфальт: новая дорога к ЖК сейчас похожа на водный канал, похоже дренажа нет никакого, при том что и ливней то никаких не было:(

  • Sibivlad это нравится

Про асфальт: новая дорога к ЖК сейчас похожа на водный канал, похоже дренажа нет никакого, при том что и ливней то никаких не было:(

Да, ливневок нет на этой новой дороге к ЖК, поэтому в целом по осени , зиме и весне будет +/- такая картина :

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-11-28-18-23-20-38.jpg
  • Sibivlad это нравится

Да, ливневок нет на этой новой дороге к ЖК, поэтому в целом по осени , зиме и весне будет +/- такая картина :

Ещё на этой дороге перед первым корпусом большая  лужа будет.  Глиняные склоны над дорогой тоже не хорошо. Без их укрепления может образоваться оползень, что скорее всего и произойдёт. Про тротуары Гранель забыл, как и про нормальную ливнёвку? Каким образом жильцам выбираться из ЖК?

Эта территория имеет отношения к акту, который мы подписываем в качестве "готовности домов"?

Не претендую на достоверность, но как мне думается, эта подъездная дорога, элемент уличной транспортной сети, построенный застройщиком в соответствии с возлагаемыми на него обящательствами(как и дет.сад), после сдачи объекта полностью, перейдет муниципалитету, в том виде в котором местные, нанятые нами чиновники, этот элемент примут.

Не претендую на достоверность, но как мне думается, эта подъездная дорога, элемент уличной транспортной сети, построенный застройщиком в соответствии с возлагаемыми на него обящательствами(как и дет.сад), после сдачи объекта полностью, перейдет муниципалитету, в том виде в котором местные, нанятые нами чиновники, этот элемент примут.


Ну да, строила то дорогу какая-то организация типа ,,автотранс,, ,по-моему не на подряде.
  • Новый Новоивановец это нравится

attachicon.gifScreenshot_20201201-224016_Yandex.jpg


Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201201-224016_Yandex.jpg
  • Новый Новоивановец это нравится
  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов