Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Принимали сегодня квартиру, первые из 1 корпуса)))) 3 секция, с отделкой.... Всё хорошо! Недочёты имеются, но не значительные. Подписали передаточный акт и акт осмотра квартиры, где указали недочёты, обещали в течении 45 дней устранить. По отделке: всё более и менее хорошо, достаточно чистенько и аккуратно. Менеджер сказала что в 3 и 4 секциях квартиры в основном БЕЗ отделки!!! Договор с УК не стали там подписывать, забрали пока почитать! Никаких допников о задержке сроков не предлагали подписывать!

Поздравляю вас с получением ключей!
Вы сами принимали или приглашали в помощь специалистов по приему?
Плохо, что квартиры в нашей секции в основном без отделки, значит будет круглосуточная работа перфоратора и вечно неработающий лифт((((
С завтрашнего дня начинаю тренироваться затаскивать по лестнице коляску с двумя детьми.

С завтрашнего дня начинаю тренироваться затаскивать по лестнице коляску с двумя детьми.

Зачем же там пессимистично мыслить. Ладно перфоратор, а причем тут неработающий лифт?)

Объявления

Зачем же там пессимистично мыслить. Ладно перфоратор, а причем тут неработающий лифт?)


Опыт подсказывает, что завоз стройматериалов крайне негативно сказывается на работоспособности лифтов,а в нашем случае это будет носить массовый характер.
Вчера были около дома, прошлись по двору. Корпус не производит впечатление здания, в котором уже кому-то начали выдавать ключи. Подъезды грязные и завалены стройматериалами, окна грязные. Специально смотрели подъезды 3 и 4 секции. Появилось ощущение, что ключи ещё никому не начали выдавать, а сообщения на форуме откровенный вброс.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вчера были около дома, прошлись по двору. Корпус не производит впечатление здания, в котором уже кому-то начали выдавать ключи. Подъезды грязные и завалены стройматериалами, окна грязные. Специально смотрели подъезды 3 и 4 секции. Появилось ощущение, что ключи ещё никому не начали выдавать, а сообщения на форуме откровенный вброс.

Да, вброс, кругом обман.....я вот лично записалась на 12.01.20, как вы думаете, я приеду и мне скажут, чтобы я обратно уезжала?

Да, вброс, кругом обман.....я вот лично записалась на 12.01.20, как вы думаете, я приеду и мне скажут, чтобы я обратно уезжала?

Ну, раз записались, то квартиру вам покажут, конечно.
Свои выводы относительно готовности застройщика к передаче квартир я сделали, исходя из увиденного вчера и того, что нам ещё не пришло уведомление, и в лк запись не открылась.
Обратите внимание
Мы тоже получили ключи в 3 секции 31 декабря. Действительно , подъезд не убран до конца, есть свои моменты. НО, квартиру нам передали в прекрасном состоянии- чисто, у приемщика было по- минимуму замечаний. И те замечания, что были, сегодня у нас уже устранили. На этаже 2 квартиры без отделки, остальные с отделкой. Конкретно в третьей секции квартир без отделки немного, так что все в порядке, шум- гам не надолго. Конечно в ближайшие пол года, а то и больше территория будет не фонтан, но зато потом все будет хорошо, в таком виде ЖК никто не оставит. Менеджер при заселении сказала, что первую- вторую секцию будут выдавать в феврале, посмотрим как будет на самом деле!

Вчера были около дома, прошлись по двору. Корпус не производит впечатление здания, в котором уже кому-то начали выдавать ключи. Подъезды грязные и завалены стройматериалами, окна грязные. Специально смотрели подъезды 3 и 4 секции. Появилось ощущение, что ключи ещё никому не начали выдавать, а сообщения на форуме откровенный вброс.


Нет не вброс, мы тоже выясняли почему нам смс не пришла, хотя многие получили смс о выдаче ключей в 3 секции. Менеджер сказал, что не все квартиры сданы подрядчиком, где-то ещё идут отделочные работы, и ключи будут выдаваться по мере готовности. Наша квартира ещё в работе😒
Видимо, наша квартира тоже ещё в работе. Причём в активной работе, потому что 5 января во всех наших окнах горел свет.
Будем надеяться, что в ближайшие дни и нас пригласят на осмотр.
У нас в самом конце декабря появились обмеры БТИ, 1 секция
Добрый вечер! 1 корпус 3я и 4я секция, вход со стороны двора закрыт пока, подъезд снаружи открыт, всё чисто, охрана дежурит, это не вброс. Мы действительно получили ключи!

Добрый день. Вчера ходили на осмотр квартиры в 3 секции. Отделка выполнена плохо: обои поклеены криво, неровные стыки, следы шпатлевки на обоях, следы краски на ламинате. Цвет стен - серый. Плитка в СУ на стенах положена в разный уровень. Не работает часть лампочек. На площадке штукатурка с трещинами. Подъезд и лифт грязные. Очень расстроились... 

Добрый день. Вчера ходили на осмотр квартиры в 3 секции. Отделка выполнена плохо: обои поклеены криво, неровные стыки, следы шпатлевки на обоях, следы краски на ламинате. Цвет стен - серый. Плитка в СУ на стенах положена в разный уровень. Не работает часть лампочек. На площадке штукатурка с трещинами. Подъезд и лифт грязные. Очень расстроились...

. Ох.... Как печально ((( исправить обещают?

все замечания внесли в акт для устранения? Трещину в штукатурке на площадке пробовали включить в акт?

все замечания внесли в акт для устранения? Трещину в штукатурке на площадке пробовали включить в акт?

раз они не написали об этом, то я боюсь они приняли квартиру

Спасибо за сочувствие. Замечания как смогли в акте осмотра сформулировали. Замечания про общедомовую собственность Застройщик вносить в акт осмотра отказался. Может кто-нибудь подскажет - правомерен ли этот отказ Застройщика?

Акт приемки не подписали. Теперь опасаемся одностороннего акта от Застройщика. Не хотелось бы к разбирательству по просрочке обязательств прибавлять еще и это...

В общем пока надеемся на добровольное исправление недоделок Застройщиком. Через личный кабинет записались на повторную приемку в середине февраля.

Всем привет ! У меня однушка 40, 2 метра на 5 этаже 1 секция без отделки. Хочу продать по переуступке. 8-910-425-62-11 Саша

Спасибо за сочувствие. Замечания как смогли в акте осмотра сформулировали. Замечания про общедомовую собственность Застройщик вносить в акт осмотра отказался. Может кто-нибудь подскажет - правомерен ли этот отказ Застройщика?

Акт приемки не подписали. Теперь опасаемся одностороннего акта от Застройщика. Не хотелось бы к разбирательству по просрочке обязательств прибавлять еще и это...

В общем пока надеемся на добровольное исправление недоделок Застройщиком. Через личный кабинет записались на повторную приемку в середине февраля.

незаконно конечно, не имеют права так поступать

Всем привет ! У меня однушка 40, 2 метра на 5 этаже 1 секция без отделки. Хочу продать по переуступке. 8-910-425-62-11 Саша

какая цена?
а где посмотреть фактические размеры квартиры, в личном кабинете чето нет
  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов