Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

эти и к апрелю то не успеют,засада

С одной стороны это плохо:

- дополнительные арендные платежи за снимаемое жилье, которые небыли учтены в бюджете на этот год

С другой стороны:

- компенсация от ПИКа за срыв сроков - по этому пункту у меня вопрос к вам, соседи - кто пойдет в суд за этой компенсацией?

Мне кажется, Судебные тяжбы затраты и время эту компенсацию и съедят.

 

Объявления

 

если почитать прикрепленную тему про подачу неустойки, то увидите, что судиться стоит. Вопрос будет только в том, в каком плюсе Вы окажетесь после суда - в небольшом или приемлемом.

Уважаемые соседи, 3 и 4 секция! Кто-то еще принимал квартиры? Затихла как-то информация, идет ли процесс ))??
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Надеюсь на решение вопроса в досудебном порядке. Если в установленный законом срок не возместят, то будем подавать исковое в суд.
Пришло уведомление о завершение строительства и приглашением на приём квартиры, но в личном кабинете запись так и не открылась. Надо звонить и разбираться с офисом заселения?
Обратите внимание

Пришло уведомление о завершение строительства и приглашением на приём квартиры, но в личном кабинете запись так и не открылась. Надо звонить и разбираться с офисом заселения?


А какая секция у вас, если не секрет?

А какая секция у вас, если не секрет?


Нет, не секрет. 3 секция

Я так понимаю, что не оправдались мои надежды на то, что в конце января ПИК пригласит покупателей квартир в новые секции первого корпуса (кроме 3 и 4 секции) ? 

Я так понимаю, что не оправдались мои надежды на то, что в конце января ПИК пригласит покупателей квартир в новые секции первого корпуса (кроме 3 и 4 секции) ?

Видимо, не оправдались, раз люди из других секций не отписываются.

Блин, юристы озолотятся на 1 корпусе по неустойкам

Блин, юристы озолотятся на 1 корпусе по неустойкам

Жалеешь что на юриста не пошел?

Соседи, надо судиться. Чем больше исков будет, тем менее выгодно пику будет затягивать сдачу корпуса.

Видимо, не оправдались, раз люди из других секций не отписываются.

Уважаемая Аннушка88, скажите пожалуйста, а письмо о завершении строительства, выдают под роспись или просто бросают в почтовый ящик?
Заранее благодарю, за ответ.

Уважаемая Аннушка88, скажите пожалуйста, а письмо о завершении строительства, выдают под роспись или просто бросают в почтовый ящик?
Заранее благодарю, за ответ.

По моему с голубями отправляют, не закрывайте окно, сейчас зима, замерзнет.

Уважаемая Аннушка88, скажите пожалуйста, а письмо о завершении строительства, выдают под роспись или просто бросают в почтовый ящик?
Заранее благодарю, за ответ.

Письмо о завершение строительства это письмо с уведомлением, т.е. вы его получаете на почте, а ПИКу отправляется уведомление о получение. С дня получения у вас есть 7 рабочих дней, чтобы записаться на осмотр квартиру. Если вы не укладываетесь в этот срок, то ПИК имеет право в одностороннем порядке подписать АПП.
УВАЖАЕМАЯ АННУШКА 88, ещё раз благодарю за ответ. Спасибо, за полезную информацию.
Ваши соседи.
Ура! Получили смс, записались на получение ключей! 1 секция!!!

очень хорошо!

Ура! Получили смс, записались на получение ключей! 1 секция!!!

Виктория, какая у вас секция?

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов