Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 11 из 37
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В предпоследнюю очередь - в июле 2020. Последние будут 5 и 7 секции - август и сентябрь 2020


С чего такая информация? Лично наблюдал как во всю в пятой идёт отделка.

1к. 2с. Соседи что с УК делаем, подписываем или нет. Вчера получили ключи Договор с УК подписывать не стали. Давайте определимся есть смысл рыпаться или нет. Меня например вывоз строительного мусора то же не устраивает.

Объявления

1к. 2с. Соседи что с УК делаем, подписываем или нет. Вчера получили ключи Договор с УК подписывать не стали. Давайте определимся есть смысл рыпаться или нет. Меня например вывоз строительного мусора то же не устраивает.

предлагаю не подписывать. Если подпишем, то выбора не останется. Если не подпишем, то возможны варианты

предлагаю не подписывать. Если подпишем, то выбора не останется. Если не подпишем, то возможны варианты

и в итоге сидеть нюхать гниющий мусор?

все уже болт забили давно

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Не подписывать ни в коем разе. Не слушайте сторонников УК, обберут нас  как липки

и в итоге сидеть нюхать гниющий мусор?

все уже болт забили давно

в других корпусах вывозят несмотря на нерешенность вопроса о УК

Обратите внимание
напишите незнающим, а какие варианты с выбором ук?

напишите незнающим, а какие варианты с выбором ук?

Без вариантов, будет пик комфорт. Даже не рыпайтесь

Без вариантов, будет пик комфорт. Даже не рыпайтесь

Вы уже согласовали это с застройщиком? Так уверенно пишите

Добрый день . Уважаемые соседи , по поводу выбора и согласования УК есть отдельная ветка, на пару строк выше.

 

От себя дополню - был на выходных на корпусе , сам из 7 секции, работы визуально по 7 секции активно ведутся . Пообщался с сидящим в подьезде 7 секции охранником - говорит народу трудится много ( при мне несколько рабочих поднялись на этажи ) . Так что надежды на то что успеют до конца апреля прибавилось :)

Добрый день . Уважаемые соседи , по поводу выбора и согласования УК есть отдельная ветка, на пару строк выше.

 

От себя дополню - был на выходных на корпусе , сам из 7 секции, работы визуально по 7 секции активно ведутся . Пообщался с сидящим в подьезде 7 секции охранником - говорит народу трудится много ( при мне несколько рабочих поднялись на этажи ) . Так что надежды на то что успеют до конца апреля прибавилось :)

А что с паркингом, не спрашивали. Если начнут выдавать ключи от квартир игноря паркинг, мы по головам в квартиры пробираться будем, вернее по запаркованным машинам

А что с паркингом, не спрашивали. Если начнут выдавать ключи от квартир игноря паркинг, мы по головам в квартиры пробираться будем, вернее по запаркованным машинам

так не принимайте квартиру пока паркинг не будет готов)

А что с паркингом, не спрашивали. Если начнут выдавать ключи от квартир игноря паркинг, мы по головам в квартиры пробираться будем, вернее по запаркованным машинам

в 10ти минута ходьбы есть 5тиэтажный гаражный комплекс. Там есть свободные места.

Записались на приёмку квартиры (корп. 1 секция 1), подскажите кто знает, обязательно ли с собой брать специалиста по приёмке? Или самим реально увидеть все недочёты? Если ДА, сколько стоят услуги по приёмке квартиры в эксплуатацию и есть ли гарантии?

посмотрите пару видео по приемке квартиры в интернете, и сами поймете, сможете/захотите ли Вы все сами увидеть. Стоимость услуг от 5 до 10 тыс р с/без составления акта.

А что с паркингом, не спрашивали. Если начнут выдавать ключи от квартир игноря паркинг, мы по головам в квартиры пробираться будем, вернее по запаркованным машинам


Паркинг был закрыт , поэтому даже не видел степени готовности и даже уточнить ведутся ли там работы было не у кого .

в 10ти минута ходьбы есть 5тиэтажный гаражный комплекс. Там есть свободные места.


Больше скажу - 2 паркинга, а точнее паркинг и гаражи в четыре уровня и все в радиусе 800 м ... Ходить говорят полезно ;)

Добрый день . Уважаемые соседи , по поводу выбора и согласования УК есть отдельная ветка, на пару строк выше.

 

От себя дополню - был на выходных на корпусе , сам из 7 секции, работы визуально по 7 секции активно ведутся . Пообщался с сидящим в подьезде 7 секции охранником - говорит народу трудится много ( при мне несколько рабочих поднялись на этажи ) . Так что надежды на то что успеют до конца апреля прибавилось :)

Очень рад, что народу трудится много. Но понятие Много слишком неопределённо, 20 человек или 15 бригад по 4 человека. Я тоже из 7 секции. А вот меня динамика отделки не радует. За январь и февраль, дай бог, чтобы выдали 1-4 секциям (75*4=300 квартир). Если с такой же скоростью будут выдавать секциям 8-11 (тоже 300 квартир), то это до конца апреля. Такие же маленькие секции  6 и 13 (150 квартир) - в течение мая. А потом вдруг, рррраз, и прямо в июне начнут выдавать башням первого корпуса, да? А это больше 640 квартир, да ещё в них есть очень большие квартиры по 117 метров. НЕРЕАЛЬНО. Седьмую секцию возвели последней, последней начали отделывать. Чудес не бывает. Так что: август - сентябрь. Я не издеваюсь, а просто анализирую тренд количества сданных квартир. Мне тоже нужно до мая заселиться, но у ПИКа нет лишних бригад, это вам не панели заказывать в соседних областях.

Очень рад, что народу трудится много. Но понятие Много слишком неопределённо, 20 человек или 15 бригад по 4 человека. Я тоже из 7 секции. А вот меня динамика отделки не радует. За январь и февраль, дай бог, чтобы выдали 1-4 секциям (75*4=300 квартир). Если с такой же скоростью будут выдавать секциям 8-11 (тоже 300 квартир), то это до конца апреля. Такие же маленькие секции 6 и 13 (150 квартир) - в течение мая. А потом вдруг, рррраз, и прямо в июне начнут выдавать башням первого корпуса, да? А это больше 640 квартир, да ещё в них есть очень большие квартиры по 117 метров. НЕРЕАЛЬНО. Седьмую секцию возвели последней, последней начали отделывать. Чудес не бывает. Так что: август - сентябрь. Я не издеваюсь, а просто анализирую тренд количества сданных квартир. Мне тоже нужно до мая заселиться, но у ПИКа нет лишних бригад, это вам не панели заказывать в соседних областях.

Считать кол-во бригад я конечно не стал , есть чем заняться . Но у меня до сих пор нет понимания зачем ПИК специально затягивать сроки выдачи ... особенно на фоне того что юристы активно трудятся над тем чтобы взыскать неустойку, в моем случае это уже скоро 10% от стоимости квартиры - за эти деньги за работу, бригада тех кого я видел на входе думаю может за неделю этот ремонт сделать ))) . Кол-во бригад понятие условное (сам работаю с аутстафом, но в другой сфере ) и понимаю что при желании бригад может быть столько сколько нужно ... Судя по всему далеко не все идут в суды , на то и расчет .

Может кто то знает от какого юр.лица продают 4 и 5 корпус ? Если от Мортон РСО, то совсем не понятно что за маневр исполняют т.к. деньги на счетах наверно будут появляться . Но это так мысли в слух , может какие то нюансы не учитываю .

Больше скажу - 2 паркинга, а точнее паркинг и гаражи в четыре уровня и все в радиусе 800 м ... Ходить говорят полезно ;)

Главное чтобы безопасно было ходить. 800м вообще расстоянием не считаю. 

  • Назад
  • Страница 11 из 37
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов