Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 6 из 37
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот по этому интересно почему никак не выдадут РВЭ. 

Кстати вопрос, где ПИК уже давал квадраты? Там как было со сдачей?

потопы это в порядке вещей, куда уж без них, а были и есть они не только в Бутово парке, а уже и в башне второго корпуса с пятнадцатого этажа вниз несколько квартир пролило. Так что не волнуйтесь в комплексе будет все с комплектом)

Ничего себе, а что за причина не в курсе? После приемки хозяева не углядели или еще непринятая квартира?

Объявления

Т.е делать ремонт сразу после въезда  небезопасно)) Пусть если уж топит, то Пиковский ремонт, не так жалко. В продолжении темы с потопами, я так и не поняла, как дела обстоят с перекрывочными кранами, в шоу руме говорили они на площадке есть, смысл в них на площадке-для перекрытия квартиры не входя в неё, даже если человека нет на месте. Не понятно, они закрыты на ключ или доступ жильцу есть к кранам? Например, если хочу сама смеситель поменять или в квартире что-то течет или уезжаю на долгий срок. Или для этого нужно сотрудника УК каждый раз вызывать?

Ничего себе, а что за причина не в курсе? После приемки хозяева не углядели или еще непринятая квартира?

почему же не в курсе)) конечно в курсе, потоп не простой, а залило канальей в связи с тем что рабочие сливали в унитаз мусор. Забился канализационный сток и говно с мочей пошло у человека через унитаз верхом, через что было залито несколько этажей ниже этой ароматной смесью. Пришли пиковские сантехники пробили сток и сообщили что кто то сливал в унитаз керамзитную крошку и остатки смеси. Точно не известно кто либо собственники кто получил без отделки и самостоятельно начавшие делать ремонт при помощи своих рабочих, либо отделочники пика которые делали квартиры ранее и засорили стояк. Но вот то что людям достались квартиры с отделкой и изумительным ароматом этажами ниже это факт. Ладно водой, просохнет, лишь разводы останутся, говном и ссаниной это серьезнее.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

почему же не в курсе)) конечно в курсе, потоп не простой, а залило канальей в связи с тем что рабочие сливали в унитаз мусор. Забился канализационный сток и говно с мочей пошло у человека через унитаз верхом, через что было залито несколько этажей ниже этой ароматной смесью. Пришли пиковские сантехники пробили сток и сообщили что кто то сливал в унитаз керамзитную крошку и остатки смеси. Точно не известно кто либо собственники кто получил без отделки и самостоятельно начавшие делать ремонт при помощи своих рабочих, либо отделочники пика которые делали квартиры ранее и засорили стояк. Но вот то что людям достались квартиры с отделкой и изумительным ароматом этажами ниже это факт. Ладно водой, просохнет, лишь разводы останутся, говном и ссаниной это серьезнее.


Жесть, других слов нет((

Соседи, а где обычно Пик выкладывает документ о вводе в эксплуатацию, в ЛК или у себя на сайте?

Обратите внимание

Соседи, а где обычно Пик выкладывает документ о вводе в эксплуатацию, в ЛК или у себя на сайте?

 

на сайте застройщика http://morton-rso.ru...83-001ec9d8c6a2

ну еще в ЛК по вашему корпусу

на сайте застройщика http://morton-rso.ru...83-001ec9d8c6a2

ну еще в ЛК по вашему корпусу

Ясно, спасибо большое)

на каких основаниях застройщик может сдать квартиру в одностороннем порядке?

на каких основаниях застройщик может сдать квартиру в одностороннем порядке?

именно на тех, что прописаны у вас в договоре ДДУ
На сайте пика написано, что корпус 1 сдан

На сайте пика написано, что корпус 1 сдан

первый корпус получил РВ и возможно через пол года может начаться выдача ключей

первый корпус получил РВ и возможно через пол года может начаться выдача ключей


Здравствуйте, скажите пожалуйста, где я могу найти этот документ? Дело в том, что я в личном кабинете его не нашел...

:yahoo:

:yahoo:

Разрешение на ввод 1 корпуса. Ура!
По почте прислали "приглашение" в десятидневный срок посетить офис заселения. Приехал, невменяемая менеджер (ни на один вопрос так и не смогла ответить) принесла "бумажку". В кратце, (стороны пришли к соглашению, что сдача корпуса и выдача ключей 30 апреля 20го). Поинтересовался, когда это я с ними и каким каком к соглашению пришёл! Молчание ответом было мне, спросил о компенсации, см выше. Вежливо посланы были товарищи менеджеры со своими "писюльками". Я естественно понимаю, что в офисе "трудятся" ничего незнающие человеки, в общем хорошая попытка ПиК, но нет.

По почте прислали "приглашение" в десятидневный срок посетить офис заселения. Приехал, невменяемая менеджер (ни на один вопрос так и не смогла ответить) принесла "бумажку". В кратце, (стороны пришли к соглашению, что сдача корпуса и выдача ключей 30 апреля 20го). Поинтересовался, когда это я с ними и каким каком к соглашению пришёл! Молчание ответом было мне, спросил о компенсации, см выше. Вежливо посланы были товарищи менеджеры со своими "писюльками". Я естественно понимаю, что в офисе "трудятся" ничего незнающие человеки, в общем хорошая попытка ПиК, но нет.

А какой у вас секция?
Нам пришла такая же бумажулька от ПИК, но в ней срок указан до 29 февраля.

А какой у вас секция?
Нам пришла такая же бумажулька от ПИК, но в ней срок указан до 29 февраля.

Башня 12.

Я естественно понимаю, что в офисе "трудятся" ничего незнающие человеки, в общем хорошая попытка ПиК, но нет.

как раз человеки там знающие и задача перед ними стоит выхватывать лохов которые подмахнут бумажку. Даже если сотня лохов на радостях о приближающейся сдаче корпуса подпишет доп соглашение, это уже будет очень не плохо для застройщика
  • Назад
  • Страница 6 из 37
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов