3 корпус

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Что будет, если не принять квартиру до обозначенного 26.12? Она перейдёт в собственность Гранеля?

Советую все таки принимать в указанный срок, а то примут без вас.

Народ, а есть у кого фотографии? 

Хочется глянуть, что наворотили. 

Советую все таки принимать в указанный срок, а то примут без вас.
Народ, а есть у кого фотографии? 
Хочется глянуть, что наворотили.

Вы советуете принять и начать побыстрее платить коммуналку? Без меня они точно не примут, ведь нужно официальное, подтвержденное уведомление, а не звонок робота.
Объявления

Если не примите, гранель может в одностороннем порядке передать вам квартиру. Ну естественно уведомить должен в письменном виде. А вот если есть недочеты существенные, составляете акт осмотра квартиры. Этот факт означает что Вы не уклоняетесь от принятия квартиры. И если устранение недостатков выйдет за разумные сроки, можно требовать компенсацию. Но это длинный путь...как в анекдоте. Вам шашечки или ехать. Все зависит от целей и задач.
Квартира без отделки и с отделкой отличаются по приему. С отделкой в разы сложнее прием. Я бы принимая квартиру с отделкой составил план приема, с проверкой и отметкой всех пунктов и узлов квартиры.

Ничего он в одностороннем порядке не примет, пока не выполнит все официальные процедуры. Я в другом гранелевском жк через 3 месяца принял квартиру после начала выдачи. Да и приемкой драматизируете. Проверяется только лишь наличие воды, электричества и отсутствие визуальных повреждений и грубых неиовностей отделки. Все Ваши приборы и угломеры, которые вы с собой притащите, можно далеко засунуть. Туда же и оплаченного эксперда-приемщика))

Ничего он в одностороннем порядке не примет, пока не выполнит все официальные процедуры. Я в другом гранелевском жк через 3 месяца принял квартиру после начала выдачи. Да и приемкой драматизируете. Проверяется только лишь наличие воды, электричества и отсутствие визуальных повреждений и грубых неиовностей отделки. Все Ваши приборы и угломеры, которые вы с собой притащите, можно далеко засунуть. Туда же и оплаченного эксперда-приемщика))

Вы вообще о разных вещах пишете, тут не про начало выдачи говорят, а о времени от даты назначенной приёмки квартиры.

Видимо вы также поняли, что нужно и не нужно принимать...

Ваши советы равны нулю после такого.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Принял квартиру. Были небольшие замечания по остеклению.

Все люди очень адекватные и отзывчивые, лично мне помогают и решают мои проблемы. Принципиально половину информации здесь не читал, т.к. много токсиков. Например: " Вот первый корпус, вот второй корпус, а вы терпииииилыы" Иди суетись дальше, а я пришел - увидел - победил. 

наладьте контакт с нужными людьми: застройщиком, управляющей компанией, соседом по подъезду и т.д.\

Все сухо, чистенько, уже пришли ребята заменят мне остекление по моим замечаниям. 

А наслушался всяких в этом форуме и нанял приемщика,  только 3500 зря отдал. 

Оценщиков тут всем форумом заказывали, я например, просто отфоткал дом и квартиру и получил оценку за 1500 без суеты. 

Ребят, никого не слушайте. Застройщик нормальный, все люди хорошие. Относитесь так же, как хотите, чтобы относились к вам ! Всем добра и удачного ремонта! 

Принял квартиру. Были небольшие замечания по остеклению.

Все люди очень адекватные и отзывчивые, лично мне помогают и решают мои проблемы. Принципиально половину информации здесь не читал, т.к. много токсиков. Например: " Вот первый корпус, вот второй корпус, а вы терпииииилыы" Иди суетись дальше, а я пришел - увидел - победил. 

наладьте контакт с нужными людьми: застройщиком, управляющей компанией, соседом по подъезду и т.д.\

Все сухо, чистенько, уже пришли ребята заменят мне остекление по моим замечаниям. 

А наслушался всяких в этом форуме и нанял приемщика,  только 3500 зря отдал. 

Оценщиков тут всем форумом заказывали, я например, просто отфоткал дом и квартиру и получил оценку за 1500 без суеты. 

Ребят, никого не слушайте. Застройщик нормальный, все люди хорошие. Относитесь так же, как хотите, чтобы относились к вам ! Всем добра и удачного ремонта! 

Добрый день! Не поделитесь телефончиком "оценщика за 1500"?

Обратите внимание

Принял квартиру. Были небольшие замечания по остеклению.

Все люди очень адекватные и отзывчивые, лично мне помогают и решают мои проблемы. Принципиально половину информации здесь не читал, т.к. много токсиков. Например: " Вот первый корпус, вот второй корпус, а вы терпииииилыы" Иди суетись дальше, а я пришел - увидел - победил. 

наладьте контакт с нужными людьми: застройщиком, управляющей компанией, соседом по подъезду и т.д.\

Все сухо, чистенько, уже пришли ребята заменят мне остекление по моим замечаниям. 

А наслушался всяких в этом форуме и нанял приемщика,  только 3500 зря отдал. 

Оценщиков тут всем форумом заказывали, я например, просто отфоткал дом и квартиру и получил оценку за 1500 без суеты. 

Ребят, никого не слушайте. Застройщик нормальный, все люди хорошие. Относитесь так же, как хотите, чтобы относились к вам ! Всем добра и удачного ремонта! 

Вам повезло просто или вы не видели фото и отзывы о квартирах в других корпусах?

Никто не говорил, что в 100% случаях везде кошмар. 

Принял квартиру. Были небольшие замечания по остеклению.
Все люди очень адекватные и отзывчивые, лично мне помогают и решают мои проблемы. Принципиально половину информации здесь не читал, т.к. много токсиков. Например: " Вот первый корпус, вот второй корпус, а вы терпииииилыы" Иди суетись дальше, а я пришел - увидел - победил. 
наладьте контакт с нужными людьми: застройщиком, управляющей компанией, соседом по подъезду и т.д.\
Все сухо, чистенько, уже пришли ребята заменят мне остекление по моим замечаниям. 
А наслушался всяких в этом форуме и нанял приемщика,  только 3500 зря отдал. 
Оценщиков тут всем форумом заказывали, я например, просто отфоткал дом и квартиру и получил оценку за 1500 без суеты. 
Ребят, никого не слушайте. Застройщик нормальный, все люди хорошие. Относитесь так же, как хотите, чтобы относились к вам ! Всем добра и удачного ремонта!

Разве дом поставили на кадастровый учёт? Зачем сейчас делать оценку?
Тоже приняли квартиру без проблем. В черновом варианте и приёмщик не нужен. Все прошло без проблем и счётчики опломбировали в тот же день.

Вы вообще о разных вещах пишете, тут не про начало выдачи говорят, а о времени от даты назначенной приёмки квартиры.
Видимо вы также поняли, что нужно и не нужно принимать...
Ваши советы равны нулю после такого.

Я пишу про то, что пишу, а именно, про то, что любые обозначенные Гранелем даты завершения выдачи ключей являются гранелевской хотелкой, не более. И ещё про то, что наличие минимального мозга в голове позволит спокойно и внятно принять квартиру без тех. Поддержки. Не заставляю сильно вчитываться в мой текст, а тем более-оценивать его значимость. Можете притащить с собой на приёмку хоть даже комиссию, состоящую из светил строительной науки. Мы поржем))

Я пишу про то, что пишу, а именно, про то, что любые обозначенные Гранелем даты завершения выдачи ключей являются гранелевской хотелкой, не более. И ещё про то, что наличие минимального мозга в голове позволит спокойно и внятно принять квартиру без тех. Поддержки. Не заставляю сильно вчитываться в мой текст, а тем более-оценивать его значимость. Можете притащить с собой на приёмку хоть даже комиссию, состоящую из светил строительной науки. Мы поржем))

Ржали до слез от горе те у кого стояки, трубы прорвало, а также стены трещинами пошли, так как на приёмке не углядели.

Ржали до слез от горе те у кого стояки, трубы прорвало, а также стены трещинами пошли, так как на приёмке не углядели.


Каждый пишет свое мнение. Хотите принимайте с бригадой..хотите сами. А про трубы ..никто не застрахован, они могу рвануть и после приемки с бригадой. Уж чтобы увидеть трещину в стене..нужны только глаза.. так что это дело личное.

Каждый пишет свое мнение. Хотите принимайте с бригадой..хотите сами. А про трубы ..никто не застрахован, они могу рвануть и после приемки с бригадой. Уж чтобы увидеть трещину в стене..нужны только глаза.. так что это дело личное.

Такие вещи ваш глаз тоже способен увидеть?

Промерзания, щели и скорость сквозняка через щели в окнах?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Ржали до слез от горе те у кого стояки, трубы прорвало, а также стены трещинами пошли, так как на приёмке не углядели.

Ну это вы как-то приукрасили все)) у нас косяки были, но их прямо на месте рабочие устранили, поэтому никаких слез от горя не было

Я пишу про то, что пишу, а именно, про то, что любые обозначенные Гранелем даты завершения выдачи ключей являются гранелевской хотелкой, не более. И ещё про то, что наличие минимального мозга в голове позволит спокойно и внятно принять квартиру без тех. Поддержки. Не заставляю сильно вчитываться в мой текст, а тем более-оценивать его значимость. Можете притащить с собой на приёмку хоть даже комиссию, состоящую из светил строительной науки. Мы поржем))

Не понимаю, почему у вас такие сложности получить ключи до завершения срока выдачи ключей? Ну а насчет приемки это выбор каждого, брать приемщика или нет

 

Ну это вы как-то приукрасили все)) у нас косяки были, но их прямо на месте рабочие устранили, поэтому никаких слез от горя не было

 

Всмысле приукрасил?

Показали на что как минимум вы не обратили внимание, ну не печальтесь потом когда елочные шары будут качаться на ёлке от сквозняка.

Очень толсто агитируете за застройщика, мы вашего Га*неля выведем на чистую воду.

Такие вещи ваш глаз тоже способен увидеть?
Промерзания, щели и скорость сквозняка через щели в окнах?Прикрепленные изображения: 2

Сказано было про черновой вариант. А так почти все мои знакомые, а их не мало, в новостройках меняли стеклопакеты и двери..и это независимо от застройщика.

Сказано было про черновой вариант. А так почти все мои знакомые, а их не мало, в новостройках меняли стеклопакеты и двери..и это независимо от застройщика.

Ну тогда не надо агитировать массово, раз это ваш локальный пример и не оскорблять всех других у кого нет таких знакомых и кому выгоднее нанять приёмщика, а не менять все стеклопакеты и двери.

Ну тогда не надо агитировать массово, раз это ваш локальный пример и не оскорблять всех других у кого нет таких знакомых и кому выгоднее нанять приёмщика, а не менять все стеклопакеты и двери.


Вы реально уже всякую чушь несёте...нанимайте...кто вам запрещает?!

Вы реально уже всякую чушь несёте...нанимайте...кто вам запрещает?!

Свои сообщения перечитайте потом уже про чушь пишите.

Приняли и радуйтесь, вкидывай лишнюю сотку на замену окон, за то 3-5 он сэкономил на приёмщике 🤣

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов