3 корпус

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А у Вас документальное подтверждение слов менеджера есть какое-нибудь?

 

Только от его руки записанное "10 эт" на 4-м корпусе на плане - картинке схемы) Но это не доказательство, конечно. Так - только устно это слышала. Причем, два раза - в офисе в Новоивановском и в Центральном офисе. Причем, от разных менеджеров. Но записать на диктофон не догадалась(

По моей информации в ближней к 3 корпусу секции будет 10  этажей, в остальных трех - по 15 этажей.

 

Да, в рендере от SAT74 это как раз видно. Но оставшиеся три корпуса все равно вид перекрывают, они ж прямо напротив( И про них никто из менеджеров не говорил.

Все чётко и по делу написали, будем надеется, что Anik подфартит и все рульнется, безусловно многое зависит от Застройщика, а так же наличия своб аналогичных вариантов планировки квартиры от 16 эт и выше чтобы на Москву был вид выше 4ого корп

Да, они пока там есть. Но вопрос по цене - у нас там сложная схема с субсидированием. Как быть с этим? 

Если не прокапает с предложенными вариантами, забейте. Шо вам там на видах Москвы Ван Гог картину маслом разместит. ПосмОтрите пару раз и забудете эту забаву. Лишь бы естественного освещения хватало. Вроде, нормально всё должно быть.

 

Ну, будем пробовать. Как бы и выше не хотелось подниматься. Ибо там только 17 этаж в наличии, если выше. Но и вид тоже для нас не маловажен. Не Ван Гог, конечно, но все же))) Может, кусок восходящего солнца захватить...

Пока не поздно, попробуйте заменить квартиру на аналогичную у застройщика, но на более высокий этаж. Пока выбор еще есть.

Для начала постарайтесь договориться о встрече с руководством Гранеля. Через своего менеджера. Никого пока не нужно ни в чем обвинять - нужно попробовать договориться, попросив руководство Гранеля войти в ситуацию. Не скандалить, не требовать. Вежливо объяснить проблему и попросить помочь. Вполне реальна вероятность, что вам пойдут навстречу. И даже если вас попросят повторно оплатить регистрацию - я бы оплатил. Хотя, по-честному, это 100% их косяк. Удачи вам!!!

Спасибо, я даже не знала, что может быть такая возможность. Про замену. Можно попробовать. 

Я когда покупал в октябре свою квартиру, тоже как раз выбрал ее в 1 секции 3 корпуса с видом на Москву. Но тогда уже была ПД по корпусу 4 и мы вместе с менеджером как раз все внимательно проверили, что в ближней секции 10 этажей, в остальных - 15. После этого был куплен 18 этаж с видом на восток как раз над корпусом 4.

 

P.S. Самый искренний совет - не пишите пока страшных писем в адрес застройщика - постарайтесь договориться с ним по-доброму. Если в ближайшие пару недель вам не пойдут навстречу - тогда уже нанимайте серьезного юриста и пишите письма, будьте готовы идти в суд. Я бы действовал так. Положительный опыт переговоров с серьезными публичными юридическими лицами и решения проблем в досудебном порядке имею. Но бывает по-разному.

Вот, а мы как раз в сентябре брали. Так что интересно - ведь я вчера сразу позвонила менеджеру и центральный офис, у которой мы брали. И которая утверждала, что 4 корпус в 10 этажей. Так она мне говорит - а ведь 4 - й корпус еще даже не строится! ..... И вот что это?!)))  Я блин даже поверила бы, если б не стояла перед этим 4-м корпусом)))

Обратите внимание

По-хорошему договориться ,конечно , - это самое лучшее в такой ситуации,и,конечно, не через менеджеров, а с руководством. Но то что в данной ситуации прямая вина менеджеров - это ясно. А менеджеры-работники Гранеля, поэтому-это вина фирмы. И если есть доказательства, что менеджеры ввели в заблуждение (план, где они указывали этажность, телефонный разговор-на фирме должна вестись запись),то дело гораздо упростится. Просто нужно доказать, что идея поменять этаж не пришла Вам в голову спонтанно.

Да, вот телефонного разговора нет. Все было в офисе (причем в двух разных офисах - одна и та же инфа).  Но попробуем, что еще остается делать? 

Да, вот телефонного разговора нет. Все было в офисе (причем в двух разных офисах - одна и та же инфа).  Но попробуем, что еще остается делать?


Ничего не остаётся. Это не судебная история. Все что Гранель должен - прописано либо в законодательстве либо в дду - вид из окна там к сожалению не прописан
Добрый день, соседи! 3 корпус 5 секция. 15 этаж. Из 5 секции вроде пока никого не было?
  • Та_самая и TATS это нравится

Добрый день, соседи! 3 корпус 5 секция. 15 этаж. Из 5 секции вроде пока никого не было?


Ольга, приветствую! Напишите мне по контактам в профиле - найдём Вам соседей )

Добрый день, соседи! 3 корпус 5 секция. 15 этаж. Из 5 секции вроде пока никого не было?

+1

этаж 12

Приветствую! 

3 корпус, 7 секция, 22 этаж  :smile:

  • Та_самая это нравится

Приветствую! 
3 корпус, 7 секция, 22 этаж  :smile:

И Вам здравствуйте )
Напишите мне по контактам из профиля, чтобы знакомиться с соседями и оставаться на связи )
Здравствуйте:) 14эт

Добрый день, соседи! 3 корпус 5 секция. 15 этаж. Из 5 секции вроде пока никого не было?

  • Та_самая и Ivan16 это нравится
Приветствую всех! 3 корпус, 4 секция, 18 этаж.
  • Та_самая это нравится
Привет, сосед!

Приветствую всех! 3 корпус, 4 секция, 18 этаж.


Приветствую! Напишите мне, пожалуйста - контакты в профиле - Вы на этаж меня выше )
3 корп, 2 секция, 12 этаж. Приветствую. Интересная политика. Отказывались прописывать объем работ в ДДУ, которые типа делают, а именно гидроизоляцию санузлов со стяжкой.
  • VOLGA это нравится

3 корп, 2 секция, 12 этаж. Приветствую. Интересная политика. Отказывались прописывать объем работ в ДДУ, которые типа делают, а именно гидроизоляцию санузлов со стяжкой.


И что в итоге?

Добрый вечер!  10 секция 7 этаж)

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов