Кухни и мебель. Икея и прочие

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот такую думаю брать.
Трёшка большая.

Вот ваш вариант на видео 3 ка в Ясенево.
После обеденного стола стоит журнальный стол и два кресла .
По видео видно что действительно я не прав в размере гардероба . Там как и писали выше - 110 .. Не больше, но при этом менеджер озвучил что можно сделать не большую гардеробную.
Новые мысли на счет коридора.
Стену по стрелке разобрать и сделать шкаф двухсторонний по зелёному квадрату. Если глубина была 110 и плюс 10 толщину стены ( я не знаю ее, просто предполагаю), то можно сделать два шкафа один к одному по 60 глубиной.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191103_002454.jpg
  • IMG_20191103_003503.jpg
Объявления

Новые мысли на счет коридора.
Стену по стрелке разобрать и сделать шкаф двухсторонний по зелёному квадрату. Если глубина была 110 и плюс 10 толщину стены ( я не знаю ее, просто предполагаю), то можно сделать два шкафа один к одному по 60 глубиной.

почти вход в Нарнию получится

почти вход в Нарнию получится


Жму руку ))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-11-04-20-20-26-415_com.opera.browser.png
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

почти вход в Нарнию получится


5+++
А у нас по кухне на данный момент вот так решено. П образная и стол. Барную стойку не хочу, она не удобная. Проверено. Столешница у Кухни и стола одинаковая иск. Камень. МДФ эмаль матовая. Считали у небольшой фирмы с собственным производством. Цены +/- как у всех в выбранном сегменте.остается место для дивана прямого

Прикрепленные изображения

  • 1138F773-75DB-400E-A365-E527E34756A6.jpeg
  • A7683AA9-0529-42F6-ACE8-2F442146F249.jpeg
  • FBE50B1B-2B75-42C4-945D-157B32C8F354.jpeg
Обратите внимание

Интересно, но ни у кого пока решения с островом не видела. Была бы у нас кухня 18+ метров , я бы с ним рассматривала варианты.

Мне кажется, остров -  это очень удобно.

Интересно, но ни у кого пока решения с островом не видела. Была бы у нас кухня 18+ метров , я бы с ним рассматривала варианты.
Мне кажется, остров - это очень удобно.

Думал на счет острова.
Со стационарных рабочим островом на 5.7 длины места для кухонного стола и дивана уже не остается.. Или диван или кухонный стол.
Если делать остров и как рабочий стол и как обеденный то это стулья высокие надо, что с детьми не очень удобно.

Думаю остров можно если метрах 22-24 .. Тогда и остров будет круто, а на 18 это компромисс или диван или стол.
Хотя конешно есть варианты и уместить это все))
[quote name="Дмитрий Александров" post="1173584" timestamp="1572930478"]

Плюс это значительное удорожание.

А у нас по кухне на данный момент вот так решено. П образная и стол. Барную стойку не хочу, она не удобная. Проверено. Столешница у Кухни и стола одинаковая иск. Камень. МДФ эмаль матовая. Считали у небольшой фирмы с собственным производством. Цены +/- как у всех в выбранном сегменте.остается место для дивана прямого

Спасибо за ваш вариант!
Стол получается стационарный?
А когда гости пройдут или праздники большой толпой дома, тогда как и где накрывать?
Диван по этой же стенке поставите или на против?

Сейчас Зов прислал свой вариант на 180 т.р. Вечером с другого телефона выложу его.

А у нас по кухне на данный момент вот так решено. П образная и стол. Барную стойку не хочу, она не удобная. Проверено. Столешница у Кухни и стола одинаковая иск. Камень. МДФ эмаль матовая. Считали у небольшой фирмы с собственным производством. Цены +/- как у всех в выбранном сегменте.остается место для дивана прямого

Средние шкафы какой механизм открытия?
Мне сказали из-за желания верхних глубоких шкафов средние в верх не получится открывать.

Интересно, но ни у кого пока решения с островом не видела. Была бы у нас кухня 18+ метров , я бы с ним рассматривала варианты.
Мне кажется, остров -  это очень удобно.


Нормальный функциональный остров при наших метражах просто не получится никак. Ну и опять-таки, стол надо ещё полноценный куда-то, барные варианты не хотим

Спасибо за ваш вариант!
Стол получается стационарный?
А когда гости пройдут или праздники большой толпой дома, тогда как и где накрывать?
Диван по этой же стенке поставите или на против?
Сейчас Зов прислал свой вариант на 180 т.р. Вечером с другого телефона выложу его.


Стол стационарный. Мы изначально хотели полноценный обеденный стол.
Большой толпой? Ну дни рождения мы празднуем в кафе, как правило. А в формате легких закусок пригласить друзей - такой стол более чем подходит. За него сядут 5-6 взрослых, детей ещё больше, если детский д.р. Рабочая зона его, без хвостика, 70х130.
Диван по этой же стене. Это самый оптимальный вариант. Из кухонной зоны телек удобно смотреть))
Для нас важно было - вместительные шкафы-антресоли. Открытие среднего ряда шкафов «не вверх» - никакой проблемы. Они все открываются в сторону и полноценный доступ к пространству имеют. И так же хотели сохранить определенную симметрию Шкафов, чисто визуальную. И эта симметрия функциональна.
В ЗОВ считали примерно такой же вариант. Получилось дороже, не скажу, что значительно, но тем не менее. Но общего Языка с ними в дизайнерском плане не нашли. Как-то они не хотели морочиться с моим столом )))) вариантов не предлагали. Определенное безразличие. Мария вообще забыли про меня на 2 недели. Потом обещали всё выслать, но.... потом встречу назначить, но.... клиентоориентированность стремится к 0. Не срослось у нас с ними.

Стол стационарный. Мы изначально хотели полноценный обеденный стол.
Большой толпой? Ну дни рождения мы празднуем в кафе, как правило. А в формате легких закусок пригласить друзей - такой стол более чем подходит. За него сядут 5-6 взрослых, детей ещё больше, если детский д.р. Рабочая зона его, без хвостика, 70х130.
Диван по этой же стене. Это самый оптимальный вариант. Из кухонной зоны телек удобно смотреть))
Для нас важно было - вместительные шкафы-антресоли. Открытие среднего ряда шкафов «не вверх» - никакой проблемы. Они все открываются в сторону и полноценный доступ к пространству имеют. И так же хотели сохранить определенную симметрию Шкафов, чисто визуальную. И эта симметрия функциональна.
В ЗОВ считали примерно такой же вариант. Получилось дороже, не скажу, что значительно, но тем не менее. Но общего Языка с ними в дизайнерском плане не нашли. Как-то они не хотели морочиться с моим столом )))) вариантов не предлагали. Определенное безразличие. Мария вообще забыли про меня на 2 недели. Потом обещали всё выслать, но.... потом встречу назначить, но.... клиентоориентированность стремится к 0. Не срослось у нас с ними.

На счет стола понял. ))
Некоторые фирмы не хотят дистанционно работать )) ... Отправил кучу запросов, приглашают в гости, а без приезда считать не хотят.

А у нас по кухне на данный момент вот так решено. П образная и стол. Барную стойку не хочу, она не удобная. Проверено. Столешница у Кухни и стола одинаковая иск. Камень. МДФ эмаль матовая. Считали у небольшой фирмы с собственным производством. Цены +/- как у всех в выбранном сегменте.остается место для дивана прямого

У вас кухня рассчитанна под какой метраж? Классный вариант!

У вас кухня рассчитанна под какой метраж? Классный вариант!


У нас большая трешка. 18,6 комната. Край стола 2990, вроде бы. Около этого. Мы делали просторную кухню и гостиную зону телек посидеть посмотреть на комфортном небольшом диване. Ну и гостей уложить в случае необходимости

На счет стола понял. ))
Некоторые фирмы не хотят дистанционно работать )) ... Отправил кучу запросов, приглашают в гости, а без приезда считать не хотят.


Именно потому, что кататься некогда, то меня устроил вариант удаленного согласования проекта. Не вижу вообще особо необходимости очной встречи. Пощупать материалы можно в любом салоне за один приход. Потом по факту приедет замерщик с материалами и ещё раз всё просчитает согласно проекта, розетки и так далее

Думал на счет острова.
Со стационарных рабочим островом на 5.7 длины места для кухонного стола и дивана уже не остается.. Или диван или кухонный стол.
Если делать остров и как рабочий стол и как обеденный то это стулья высокие надо, что с детьми не очень удобно.
Думаю остров можно если метрах 22-24 .. Тогда и остров будет круто, а на 18 это компромисс или диван или стол.
Хотя конешно есть варианты и уместить это все))


Ну, да тут выбор между кухней-гостиной и кухней-столовой.
[quote name="Ируся" post="1173608" timestamp="1572933337"]Нормальный функциональный остров при наших метражах просто не получится никак. Ну и опять-таки, стол надо ещё полноценный куда-то, барные варианты не хотим[/quotе]
Возможно, если комнаты были бы квадратные еще...
Зов на 180 пленка

Прикрепленные изображения

  • IMG-20191105-WA0000.jpg
  • Screenshot_2019-11-05-22-18-10-721_cn.wps.moffice_eng.png
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов