Не понимаю к чему претензия! Строительный и бытовой мусор - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!!! Вы заказываете контейнер под строительный мусор один раз (строительный мусор - не только материалы, которые остались от снесенных после перепланировке стен, но и мусор после отделочных работ во всех в квартире), вывозите этот хлам и забываете об этом геморрое))))
Кстати, если кто-то планирует сносить стены, то нужно делать разрешение.
Претензия в том, что не важно однушка у вас или огромная трешка, за вывоз строительного мусора мы платим одинаково.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Кто принимает квартиру, обратите внимание на лоджию. В частности, рамы внутренних перегородок стоят на черновом полу. На выход под чистый пол нужно еще 100мм. Соответственно хватит ли высоты нижней части рамы, чтобы дверь открылась и пол не залез на стекло?
Кто принимает квартиру, обратите внимание на лоджию. В частности, рамы внутренних перегородок стоят на черновом полу. На выход под чистый пол нужно еще 100мм. Соответственно хватит ли высоты нижней части рамы, чтобы дверь открылась и пол не залез на стекло?
А кто решил что нужно что-то делать дополнительно с полом лоджии?
Была на приемке второго корпуса... это ужас! Все окна поцарапаны, одного стеклопакета нет...
Отливы не закреплены
в зоне ванной - течет с потолка- лужа на полу...
на лоджии вместо обещанного панорамного остекления- закрыто говнопанелью, света поступает мало
Высота от чернового пола до открывания двери на лоджию - 8см + 3 см стойки окна, то есть стяжка + чистовой пол должны быть максимум 12,5 см, иначе дверь не открыть
Даже менеджер от застроя сказал в конце, что они в шоке
Была на приемке второго корпуса... это ужас! Все окна поцарапаны, одного стеклопакета нет...
Отливы не закреплены
в зоне ванной - течет с потолка- лужа на полу...
на лоджии вместо обещанного панорамного остекления- закрыто говнопанелью, света поступает мало
Высота от чернового пола до открывания двери на лоджию - 8см + 3 см стойки окна, то есть стяжка + чистовой пол должны быть максимум 12,5 см, иначе дверь не открыть
Даже менеджер от застроя сказал в конце, что они в шоке
Мда, страшно представить что с домом лет через 5 будет и это бизнес класс....
Сегодня тоже принимали квартиру ( 2 корпус), всё хорошо кроме окон, с ними ситуация аналогичная. Сказали косяк исправят в течении 3 дней, решили менять, а не шлифовать. А что вам сказали, когда будут менять?
Была на приемке второго корпуса... это ужас! Все окна поцарапаны, одного стеклопакета нет...
Отливы не закреплены
в зоне ванной - течет с потолка- лужа на полу...
на лоджии вместо обещанного панорамного остекления- закрыто говнопанелью, света поступает мало
Высота от чернового пола до открывания двери на лоджию - 8см + 3 см стойки окна, то есть стяжка + чистовой пол должны быть максимум 12,5 см, иначе дверь не открыть
Даже менеджер от застроя сказал в конце, что они в шоке
посмотрел фотки,пришлось налить,бухнул и рыдаю...За что нам сё это,за что? Ведь такие деньжищи отвалили,просто жесть...Ну хватит,я больше в это не играю
Были на осмотре со специалистом. Ничего критичного не нашли. Проверяли тепловизором- всё ок. Стены ровные-, перепадов и отклонений нет, всё сухо. Входную дверь и окна нужно отрегулировать, стекла отшлифовать и одно заменить - сильный скол. Радиаторы не понравились- менять однозначно. В целом очень приятные впечатления. Двор и благоустройство выше всяких похвал. МОПы еще доделывают, есть небольшие косяки, но не критично. Следов удешевления проекта не обнаружил- всё качественное, достаточно дорогое, много импортного. При желании можно будет всё довести до ума силами УК. Поднялся на верхний этаж и позавидовал владельцам высоких этажей- виды открываются просто обалденные.
Ни разу не пожалел что влез в эту стройку.
тоже в целом доволен, хотя и не принял и жду исправлений. МОПы, двор сделано со вкусом и качественно. Окна хорошие и большие, жаль окалин много, но это поправимо. все претензии в личном кабинете отразили и все получается достаточно прозрачно. пока Инград норм застройщик в моих глазах.
Были на осмотре со специалистом. Ничего критичного не нашли. Проверяли тепловизором- всё ок. Стены ровные-, перепадов и отклонений нет, всё сухо. Входную дверь и окна нужно отрегулировать, стекла отшлифовать и одно заменить - сильный скол. Радиаторы не понравились- менять однозначно. В целом очень приятные впечатления. Двор и благоустройство выше всяких похвал. МОПы еще доделывают, есть небольшие косяки, но не критично. Следов удешевления проекта не обнаружил- всё качественное, достаточно дорогое, много импортного. При желании можно будет всё довести до ума силами УК. Поднялся на верхний этаж и позавидовал владельцам высоких этажей- виды открываются просто обалденные.
Ни разу не пожалел что влез в эту стройку.
А Паульс, засланный казачок)
Какой тепловизор при +20?! Уж молчали бы, вас тут все знают и доверия к вам давно нет.
Не вижу, чтоб делали затирку фасадов. Вроде ждали плюсовой температуры? МОПы тоже далеко не до конца сделаны. В лифтовых холлах, в коридорах на этажах стены -штукатурка что ли, говорят, будет еще какое-то финишное покрытие. Вообще, впечатление -еще доводить и доводить. И доколе? Ожидала, МОПы будут намного лучше комфорт-класса, а материалы отделки дороже. На первый взгляд, ЖК похож на бизнес, начнешь вглядываться в детали, разница с комфорт+ не соответствует разнице цены кв.м. Сделали специально фотки вид из окон (во двор), высокий этаж, периодически смотрю их, взгляд из окна упирается в темный фасад напротив (очень близко). Думала, первое впечатление обманчиво. Неа, чем больше смотрю, тем больше не хочу.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее