Флудилка

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Похоже троли объявили войну нашему дому. Пишут на неизвестном науке языке. Значит дом зачётный. Или это веерная бомбардировка перед выборами в гос думу.

А ты и есть ипотечный-должник

А ты и есть ипотечный-должник

От, очередной троль полез. Значит перед выборами пуканы бомбят.

Объявления

🙂

☺️

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Ну давайте тут теперь еще смайликами будем общаться... :)

 

Ну тут претензии не ко мне, а к криворукости работников Эталона, что написано о том и говорю.

Один товарищ спалился когда стал рассказывать про отделку квартир. Этот вот спалился на том, что не знает какие корпуса как называются. А те, кто тут не потроллить зашли, те в курсе какие номера у корпусов, так-то.

Продолжаю наблюдение. 

Обратите внимание

Один товарищ спалился когда стал рассказывать про отделку квартир. Этот вот спалился на том, что не знает какие корпуса как называются. А те, кто тут не потроллить зашли, те в курсе какие номера у корпусов, так-то.

Продолжаю наблюдение. 

Главные тролли тут такие как вы, может и вы один, безымянный-гость.

Нормальные люди спросить, что-то боятся, из-за таких диванных-знатоков.

Видимо больше высказаться негде, либо боитесь.

Главные тролли тут такие как вы, может и вы один, безымянный-гость.

Нормальные люди спросить, что-то боятся, из-за таких диванных-знатоков.

Видимо больше высказаться негде, либо боитесь.

Сынок, тактика "сам дурак" канает для того детсада, откуда ты пришёл. Покажи, где ты хоть что-то по теме строительства или вообще что-то толковое спросил? Твои ужимки "а чё, другие корпуса строить не надо?" тут к чему вообще, если ты не имеешь отношения к ЖК? На фоне твоего незнания ничего о ЖК это же выглядит убого, понимаешь?

Если ты считаешь что какой-то там ник "манан" делает тебя нормальным человеком - ну считай дальше. Даю подсказку: нормальные люди задают нормальные вопросы, а не вваливаются на форум с кривой рожей и не предъявляют тут тем, у кого тут есть квартиры. ну и да, нормальные люди в состоянии зайти на сайт застроя и посмотреть где какой корпус, прежде чем тут блистать своими кривыми ухмылками.

Ты зачем тут находишься, с какой целью? Пока вижу только что троллить, ибо ничего по делу ты ни разу не спросил. Будешь нормально общаться - будут нормально отвечать, вот и всё.

Считай что я безымянный тролль и у меня бомбит, ага.

Сынок, тактика "сам дурак" канает для того детсада, откуда ты пришёл. Покажи, где ты хоть что-то по теме строительства или вообще что-то толковое спросил? Твои ужимки "а чё, другие корпуса строить не надо?" тут к чему вообще, если ты не имеешь отношения к ЖК? На фоне твоего незнания ничего о ЖК это же выглядит убого, понимаешь?

Если ты считаешь что какой-то там ник "манан" делает тебя нормальным человеком - ну считай дальше. Даю подсказку: нормальные люди задают нормальные вопросы, а не вваливаются на форум с кривой рожей и не предъявляют тут тем, у кого тут есть квартиры. ну и да, нормальные люди в состоянии зайти на сайт застроя и посмотреть где какой корпус, прежде чем тут блистать своими кривыми ухмылками.

Ты зачем тут находишься, с какой целью? Пока вижу только что троллить, ибо ничего по делу ты ни разу не спросил. Будешь нормально общаться - будут нормально отвечать, вот и всё.

Считай что я безымянный тролль и у меня бомбит, ага.

Адмирал, пора уже на Мальдивы следом за мной... нам же с тобой Этанол отваливает некисло тут разгонять всех злопыхателей нашего ЖК... ты разве не получил еще премию от застроя для отличного отдыха? :)

Адмирал, пора уже на Мальдивы следом за мной... нам же с тобой Этанол отваливает некисло тут разгонять всех злопыхателей нашего ЖК... ты разве не получил еще премию от застроя для отличного отдыха? :)

Премию-то само собой получил, но вот со временем беда(

В этом году без отпуска, видимо.

Премию-то само собой получил, но вот со временем беда(

В этом году без отпуска, видимо.

Паши без выходных  в отпуск в крым поедешь,.....там твайо место.

Адмирал, пора уже на Мальдивы следом за мной... нам же с тобой Этанол отваливает некисло тут разгонять всех злопыхателей нашего ЖК... ты разве не получил еще премию от застроя для отличного отдыха? :)

 

Премию-то само собой получил, но вот со временем беда(

В этом году без отпуска, видимо.

Не понятно, за что вам выдали премию, так как ботов тут не убавилось  и по делу даже вы ничего сказать не можете)

Не понятно, за что вам выдали премию, так как ботов тут не убавилось  и по делу даже вы ничего сказать не можете)

Премию нам выдали за количество взорванных жоп. Если мы всех ботов разгоним, то и платить будет не за что. Вы - наше веселье и хлеб, так что живите. 

Премию нам выдали за количество взорванных жоп. Если мы всех ботов разгоним, то и платить будет не за что. Вы - наше веселье и хлеб, так что живите. 

Невероятно, боты Этанола признали что они здесь ведущие)))

Невероятно, боты Этанола признали что они здесь ведущие)))

Так я всегда говорил что я бот и манагер. Иные варианты местным дятлам трудно осознать, не знаю уж из-за чего. Умственная неполноценность, плохое образование - у тупости множество причин.

По той же причине местные всёпропальщики не могут осознать, как кто-то может тут купить квартиру или м/м, это ж бешаные мильёны рублей, такое в шиномонтажке или "менеджером" в мелком ООО не заработать. Ну а если он не может, то никто не может, значит, всё враньё и все - боты. Да и мыслимое ли дело - покупать БЕТОН!!!АДЫН чтобы машину хранить, когда на эти деньги можно 5 хат в Усть-Пердынске купить, на всю родню!

 

Смотрим на таких с умилением.

и монолит 1-го корпуса ещё не закончен. сейчас прямо льют крышный этаж второго подъезда над 14м этажом

"Крышный" этаж? Мда, диванных строителей всё больше и больше...

Пожалуй, продолжу наблюдение с попкорном. Будет скучно - ещё потыкаю вас палочкой, вы так потешно подпрыгиваете.

Так я всегда говорил что я бот и манагер. Иные варианты местным дятлам трудно осознать, не знаю уж из-за чего. Умственная неполноценность, плохое образование - у тупости множество причин.

По той же причине местные всёпропальщики не могут осознать, как кто-то может тут купить квартиру или м/м, это ж бешаные мильёны рублей, такое в шиномонтажке или "менеджером" в мелком ООО не заработать. Ну а если он не может, то никто не может, значит, всё враньё и все - боты. Да и мыслимое ли дело - покупать БЕТОН!!!АДЫН чтобы машину хранить, когда на эти деньги можно 5 хат в Усть-Пердынске купить, на всю родню!

 

Смотрим на таких с умилением.

 

Боже... сколько комплексов у вас уважаемый. а самолюбование то уровня ууууу... к доктору сходите. психологическому. дольше проживёте.

 

фейспалм такие соседи. не дай бог рядом поселится такой.

Боже... сколько комплексов у вас уважаемый. а самолюбование то уровня ууууу... к доктору сходите. психологическому. дольше проживёте.

 

фейспалм такие соседи. не дай бог рядом поселится такой.

Во, ещё один взрыв. Скоро ещё премию выпишут, отлично.

Дружок, у тебя тут квартирка-то есть? Машиноместо купишь? Ну чтобы чтобы я "рядом поселился", бгг. Давай не увиливай только. Итак?

"Крышный" этаж? Мда, диванных строителей всё больше и больше...

Пожалуй, продолжу наблюдение с попкорном. Будет скучно - ещё потыкаю вас палочкой, вы так потешно подпрыгиваете.

 

к доктору, к доктору, уже сказал же. там и палочкой потыкаешь и попкорн погрызёшь

к доктору, к доктору, уже сказал же. там и палочкой потыкаешь и попкорн погрызёшь

Тык-тык.

Попрыгай ещё, а?)

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов