ЖК «Облака 2» - обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну вообще в зоне риска объект. Если будут на форуме объекта жители старой Некрасовки, у них поспрашивайте.

Место классное, я бы с удовольствием купил здесь квартиру. Хотелось бы чтобы территориально всё осталось по проекту. Надо брать только на старте продаж, а то я первые Облака по сладкой цене упустил(((

Ну вообще в зоне риска объект. Если будут на форуме объекта жители старой Некрасовки, у них поспрашивайте.


Спасибо за рисунок, - хорош для визуального понимания, только хочу уточнить, ЖК "Облака 2", как я понимаю, будет левее от красного кружка, а кр. круг на территории старой Москвы нарисован.
Объявления

Спасибо за рисунок, - хорош для визуального понимания, только хочу уточнить, ЖК "Облака 2", как я понимаю, будет левее от красного кружка, а кр. круг на территории старой Москвы нарисован.

Мой пост #20 на первой странице. На сайте нарисован ЖК чуть левее на белом квадратике. Но вся эта зеленая территория числится как один объект по адресу 1-я Вольская (старая Некрасовка). Землепользование пока под антенны, у всей территории.

Мой пост #20 на первой странице. На сайте нарисован ЖК чуть левее на белом квадратике. Но вся эта зеленая территория числится как один объект по адресу 1-я Вольская (старая Некрасовка). Землепользование пока под антенны, у всей территории.

Интересное расположение, надо брать пока цены адекватные будут. И судя по тому, как быстро отстроили первые облака, это прекрасный вариант вблизи от города. Жаль конечно немного природу, но давайте вспомним Эмираты, они вообще в пустыне отстроились, а зелени вроде хватает.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Неизвестно только когда продавать начнут(

Неизвестно только когда продавать начнут(

Учитывая что тут все сдали уже, то им пора новые проекты в продажу выводить, у них Видный город 2 еще стоит.

https://pronovostroy...идный-берег-2»/

Обратите внимание

Это на территории старых полей фильтрации.

 

dac84c53e548.jpg

извините, что не в тему у Вас есть информация когда начнутся продажи в Облака2

извините, что не в тему у Вас есть информация когда начнутся продажи в Облака2

думаю к осени 

извините, что не в тему у Вас есть информация когда начнутся продажи в Облака2

Добрый день! Старт продаж в ЖК "Облака 2" планируется в скором времени. Об этом мы непременно оповестим на официальном сайте застройщика и в социальных сетях.

Чем быстрее будет старт, тем больше будет продаж.Т.к.пока ещё действует льготная ипотека,но это только до ноября 2020.И многие уже сейчас покупают недвижимость потому что не известно точно-будут новые проекты у застройщиков или их не будет(из за сложной обстановки в связи с короновирусом)

Чем быстрее будет старт, тем больше будет продаж.Т.к.пока ещё действует льготная ипотека,но это только до ноября 2020.И многие уже сейчас покупают недвижимость потому что не известно точно-будут новые проекты у застройщиков или их не будет(из за сложной обстановки в связи с короновирусом)

Ухудшение ситуации масштабнее и глубже чем в недавние кризисы 2008 и 2014 годов, поскольку сопровождается лавинообразным ростом скрытой и реальной безработицы населения. Ситуация для малого бизнеса крайне сложная.

 

Спрос на недвижимость упадёт, цены не вырастут

 

Отложенный спрос в недвижимости в России сойдет на нет к осени. Естественным путем ЦБ РФ продолжит снижать ключевую ставку, и без всяких льгот получим ставку ипотеки не выше сегодняшней со льготами.

Рынок сам собой придёт в состояние нового равновесия, но из-за дефицита доходов у населения, без ажиотажного спроса на кредитные банковские продукты.

У банков, кстати, выявляется новая проблема - с надёжными заёмщиками, и она сейчас входит в стадию обострения. И ухудшение ситуации при второй волне коронакризиса не за горами, - ажиотажный спрос на ипотечные кредиты спадет, уровень выдачи ипотеки понизится естественным путем, снизится общий платежеспособный спрос на недвижимость.

Чем быстрее будет старт, тем больше будет продаж.Т.к.пока ещё действует льготная ипотека,но это только до ноября 2020.И многие уже сейчас покупают недвижимость потому что не известно точно-будут новые проекты у застройщиков или их не будет(из за сложной обстановки в связи с короновирусом)

Почему до норября то?

До конца года так то.

Я не удивлюсь если еще потом еще продлят.

Почему до норября то?
До конца года так то.
Я не удивлюсь если еще потом еще продлят.

До ноября, с 1 ноября всё. На полгода ввели. А после ноября неизвестно что будет, ЦБ планомерно снижает КС по одному ему известным причинам, значит в банках скопилось много денег, которые надо всучить народу в кредит. Ставка обычной ипотеки может итак снизится до близких к льготной величин.
Сейчас в рублях смешные вклады, а в валюте почти нулевые, а прогнозируют даже отрицательные.

Нет пока никакой информации о старте продаж или примерных ценах?

Нет пока никакой информации о старте продаж или примерных ценах?

Добрый день! Стоимость квартир в ЖК "Облака 2" станет известна после старта продаж, который планируется в скором времени. Об этом мы непременно оповестим на официальном сайте застройщика 3-red.com, а также в социальных сетях.

Добрый день! Стоимость квартир в ЖК "Облака 2" станет известна после старта продаж, который планируется в скором времени. Об этом мы непременно оповестим на официальном сайте застройщика 3-red.com, а также в социальных сетях.

Как то тема затихла со второй очередью.

Есть какие то примерные даты по старту проекта?

Как то тема затихла со второй очередью.

Есть какие то примерные даты по старту проекта?

Добрый день! Старт продаж квартир в ЖК «Облака 2» ожидается в конце этого года - начале следующего.

Добрый день! Старт продаж квартир в ЖК «Облака 2» ожидается в конце этого года - начале следующего.

Спасибо!

А какой примерный ценник за кв.м?

А когда строительство начинается?

Спасибо!

А какой примерный ценник за кв.м?

А когда строительство начинается?

Добрый день! Информация о стоимости квартир будет доступна после старта продаж. Планируемые сроки строительства: 2020-2023 г. Вы можете следить за новостями на официальном сайте застройщика: 3-red.com а также в его соц.сетях.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов