Назовите НЕ дешево, но хотя бы АДЕКВАТНО по цене. Ну и чтобы НАДЕЖНО.
Пока вижу от вас только флуд.
Да практически в любом другом жк, где продают по эскроу, где у застройщика нет таких проблем, как многомиллиардные долги, хоть там и немного дороже, зато там есть возможность вернуть свои деньги, тут риски не оправданы, хоть и цена ниже, зато можно вляпаться в долгострой.
Так дешевизна тут многим может выйти боком, тут нет эскроу, а значит риски оказаться в долгострое и потерять, и деньги, и жилье, в разы больше. Но, как мы все понимаем, дешево-не значит хорошо, ведь можно потерять всё.
В Питере у Севенов тоже были самые дешёвые квартиры в городе, без переуступок с прямым ДДУ. Политика у них такая. Во всех их жк на старте цены на 20-30% ниже рынка. После старта через пару недель в зависимости от продаж раньше или позже цены начинают расти. Посмотрите на тот же СЛ.
В Сказочном лесу открыта? В Стремлении открыта? Это 2 проекта, которые в активной фазе. И по которым эскроу нет.
НЯП это форум ЖК Светлый мир "Станция "Л".
Второе наблюдение и замечание, считаю подозрительными всех пользователей с трёхкратными девятками, семёрками, и прочими цифирями. Я бы вас всех заблокировал на веки вечные. Надоели ваши вечные брожения по всем форумам и набрасывания г@вна друг на друга и на вентилятор.
НЯП это форум ЖК Светлый мир "Станция "Л".
Второе наблюдение и замечание, считаю подозрительными всех пользователей с трёхкратными девятками, семёрками, и прочими цифирями. Я бы вас всех заблокировал на веки вечные. Надоели ваши вечные брожения по всем форумам и набрасывания г@вна друг на друга и на вентилятор.
Зачем брать кредит, если можно строить без него? И заметьте, скорость строительства при этом очень достойная.
Затем, чтобы дольщикам спокойнее спалось. И чтобы стройки в один прекрасный миг не заморозились. То, что сейчас там нормальные темпы не значит, что такие темпы они сохранят вплоть до сдачи, все может заглохнуть в один миг, как только деньги дольщиков закончатся.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12